Отзыв автовладельца Peugeot 4007 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 8-13 литров л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: тёмный
   Приветствую всех ! не равнодушных к четырём колёсам и одной запаски .
Итак хотел бы рассказать о своем авто Пежо 4007 .Побудило поделиться своими впечатлениями , небольшой отзыв владельцев данного авто а их достаточное кол-во. .Может и помогу кому-нибудь определиться с выбором лучшего друга .Хотя ничего серьезного познавательного или даже вразумительного- вы тут  не получите. Тут отзыв  немного про машину , немного по эксплуатации и немного про то, как купил, почему,  зачем , то есть важной информации скорее всего вы для себя можете и не найти.
Поэтому  начну свой отзыв с  банального, но важного - пишу я  первый раз, поэтому  не судите меня строго особенно за ошибки.
                                    Но вначале  небольшая  ПРЕД ИСТОРИЯ .
          1 моей машиной стал нисан Санни 90 г.в .Кроме того что это была моя первая машина , нечего сказать , да и не  хочется.
         2-й машиной стала Камри бегемот 93г.в б/п . Отслужила она мне верой и правдой без всяких проблем и ремонтов около 6 лет . Даже сейчас ,приятно посмотреть на данное авто.
         3-ей машиной стала Камри грация 99г.в б/п .Проездил я на ней 2 года . Хорошая комфортабельная  машина  но нужно постоянные вкладывания денег в обслуживание . + Очень хороший аппетит .
         4-м другом стала мне хонда срв РД1  2000г.в . Левый руль , в не в очень хорошем состояние. Но это было исправлено и црвэшка радовала своей  2-х летней без отказной работой в любых условиях и проезжала туда , куда  желал ехать Я .  Пожалуй самая лучшая управляемость и проходимость среди машин на которых мне приходилось ездить .
        5-м членом моей семьи стал пежо 4007 он же и виновник этого отзыва.
Хотя приходилось ездить на разных машинах (Королла 88г.в;Нива2121 ; Корона 93 г.в; Ипсун96г.в; Фанкарго 2000 г.в; Икстреил 2005Г.в  ;Хариер 2003г.в;Нива21213 ; Прадо 2011г.в)
          Решение  о покупке ПЫЖА было моментально и неожиданно даже для меня . Но начну все по порядку или крайней мере постараюсь это сделать . Не зря говорят что у кого нет авто то хочет его купить , а у кого оно есть, тот хочет его продать .  Купив Хонду и проездив на ней  ,я понял  что  нашёл свой идеал в машине .
А именно  1   Клиренс  больше 200. Мне не нужно поднимать машину.
                    2   Ведущий передний привод
                    3   Четыре ВД.
                    4   Небольшой расход бензина.
                    5   Вместительность авто.
                    6   Левый руль
                    7   Доступные запчасти.
                    8   Управляемость легкового авто
                    9   Автомат
                  10   Японские корни
   Хотя владел я замечательным авто все равно я не смог смерится что до меня её кто то стукнул по морде  . Так – как машина была из под Москвы на кузове и ходовой имелись рыжики и их не становилось меньше .Понимая что я хочу другую машину начал просматривать объявления на  дроме .Чем больше я смотрел ,тем отчетливее понимал что мне нужно очень долго копить .Также долго размышлял кокой должна быть моя машина новой , или с пробегом .Приходя к выводу что покупая подержанную авто ты совершенно не знаешь её историю и потом начинают вылезать самые разные сюрпризы + нужно поменять все расходники и не только   .Но и покупая новое авто- какой марке отдать предпочтение тоже задача ?.Долго читая разные отзывы о разных авто так и не мог  определиться  .Не буду перечислять модели : марки , страну пр-ля , дабы не обидеть кого либо . У каждого свои приоритеты .Ну а какой авто лучше , директор Форда сказал правильный ответ НОВЫЙ .
                                                       ВЫБОР и ПОКУПКА  авто
     Итак ,был обычный солнечный день конец Октября . Вместе с супругой отправились по своим делам . Проезжая мимо авто салона пежо  я предложил зайти и просто посмотреть авто . Было около 13:00 супруга неохотно но все таки зашла со мной . А там стоит ОН , мой новый напарник  4007  2012 года . Хотя об этом я даже и не мечтал . К нам подошёл парнишка , и начался  не навязчивый разговор в ходе которого я узнал новую для себя ин-цию а именно , что это не француз а японец с подкрашенными глазами и выставленными на показ зубами и является полным аналогом   АУТЛЕНДЕРА XL  . И что в этом авто есть всё что для меня необходимо , все (10 пунктов + авто есть в наличие и в серебристом цвете.) Но вот проблема денег нет и не предвидеться тем более не продана  ЦРВ . Ну и тут парнишка быстро с арентировался и предложил выгодные условия по кредиту + скидка 50000т.р +  в подарок  комплект новой зимней резины . Не отходя от кассы провели тест драйв .  И тут началось главное об звон друзей и поиск  денег для первоначального взноса . И вот все в порядке нужная сумма собрана и я сежу жду ответа банка на мой кредит . К моему удивлению через 10 минут был положительный ответ и мы приступили к оформлению бумаг . Авто салон также пошёл мне на встречу и пообещал  выдать авто в тот же день . Поздравив меня с покупкой новой машины вручив мне бутылку шампанского и коробку конфет благополучно проводили меня в 20:00 .Это первая машина которую я купил , даже наверное быстрее булки хлеба
                                                         КОМПЛЕКТАЦИЯ
- набор адаптаций для эксплуатации автомобиля в российских условиях (аккумулятор увеличенной     емкости 75 А*ч, генератор повышенной мощности, полноразмерное запасное колесо
- подключаемый полный привод (2WD, 4WD AUTO, 4WD LOCK);
- Объём 2.4л
- Мощность двигателя 170 л.с.
- Интегрированный салонный фильтр (позволяет удерживать пыль и цветочную пыльцу)
- 8 Подушек безопасности: фронтальные , боковые и шторки .
- подогрев передних сидений;
- подогрев зоны покоя стеклоочистителей;
- климат- контроль;
- круиз-контроль;
- динамическая система курсовой устойчивости (ESP);
- Тормозная  анти блокировочная система (ABS)
- Анти пробуксовочная система (ASR)
- ближний свет фар - ксенон;
- противотуманные фары;
- наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом;
- диски из алюминиевого сплава R16
- бортовой компьютер;
- рулевая колонка, регулируемая по высоте;
- гидроусилитель руля;
- Центральный замок
- датчики дождя и света
- Омыватель фар
- релинги на крыше;
- все стеклоподъемники электро . AUTO, с функцией защиты от защемления;
- магнитола, воспроизводящая CD/MP3, с управлением на руле и 6 динамиками;
- задние Парктроник
- комбинированная отделка салона ткань + кожа
- руль, отделанный кожей;
                                                                  ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
     И Вот не веря своему счастью я сижу за рулем своего пыжа ценой 1150 000 т.р . Габариты привычные ,сиденье тоже без особого труда настроил под себя , зеркала заднего вида также имеет хороший размер благодаря этому  практически нет мёртвой зоны .  Первое впечатление как будто сидишь в самолете за штурвалом .Очень понравилась панель приборов ярко белая а по чему то остальные кнопки красные?. Понравилась также штатная музыка особенно чувствовал эту разницу в начале эксплуатации . Я не меломан, но музыка  реально хорошая. .USB-входа для флэжки нет . Кнопки управления не маленькие, расположены удобно, как ими пользоваться, разбираешься быстро.  Конечно выехав из салона сильно хотелось почувствовать все мощь пыжа . Но для себя решил не буду крутить двигатель больше 1500 об примерно 2500 км . Да чуть не забыл – просто обалдел от света фар . Это просто мечта . Фары светят вдаль а противотуманки светят перед машиной , есть корректор .  Когда едем колонной ставят меня первым , ибо дорогу видно и  им лучше , и не слеплю их . Багажник также порадовал своей  вместительностью, кстати открывается  не только стандартной крышкой , но еще нижний борт может откидываться , как у пикапов -удобно загружать, или просто даже посидеть например одевая коньки .    Кстати  бортовой компьютер  удивил своей функциональностью . Кроме банального показа километража или там температуры за бортом , на нем  выводятся расход бензина , режимы  работы АКПП , экономайзер  , какая  дверь или багажник не закрыт, показывает, когда пора на прохождение ТО ,  плюс всяческие мелочи , типа, когда кончается бензин  , сколько км можно еще проехать или при понижении температуры - появляется значок "снег" и рекомендации - типа  может быть гололед- будь внимательнее
                                    ЭКСПЛУАТАЦИЯ   4  МЕСЯЦАИ  ЗА ПЛЕЧАМИ 8000 км
       Управляемость
Автомобиль четко и без опоздания реагирует , на дороге держится уверенно. За все время эксплуатации к управляемости ПЫЖА никаких нареканий нет . Хотя до сих пор не до конца привык к электроники . 4007 едет уверенно но на скользкой дороге иле на рельсах иногда как бы идет на снос задняя ось, на доли см . И тут за тебя все делает комп . Не было ни одной , не управляемой ситуации .Пустить специально 4007 в занос еще не разу не удалось .  Едет пыж хорошо хотя и вариатор . Считаю это даже плюсом (плавность хода , экономия бенза ).Поначалу казалось 4007 не едет . Ошибочка он летит . Все дело в восприятие на автомате топнув , ты слышишь рёв мотора  , чувствуешь пинок и авто пошло , а на варике ты топнул и авто плавно Улетело без рёва и рывков . Мощи хватает за глаза 2.4 – 170 л.с . 5 мужиков в машине + бутара около 100кг машина не чувствует  . при этом  на трассе обхожу до 5 машин . Разгонял пока до 180 полёт нормальный . Скорость не чувствуется едешь 140-160 а ощущения 100-120 .  Коробку передач ПЫЖА можно переключать в ручном режиме рычагом селектора либо под рулевыми лепестками . Пробовал  ездить , динамика еще выше . Уходил с места  с пробуксовкой на 4вд авто . Результат 1 болон прорезал камнем .

Расход бензина.
Извечный спор авто владельцев . Расход топлива на 4007, как, в принципе, и на любом авто, сильно зависит от стиля езды, времени года , температуры . Комп конечно хорошо , но верить ему  сильно не стоит . Расход у меня составляет от 8- 13 л. Декабрь показал следующее ;температура -25—40 градусов . Заливаю полный бак , выезжаю его , и заливаю до полного бака , считаю =13л . Это среднее город – трасса .Стиль езды больше к спортивному , газ тормоз . Однако сам 4007 располагает к  спокойной езде .
  Подвеска
Имея в наличие 16 резину машина летит мягко . По сравнению с ЦРВ- легковой авто бизнес класса . Хотя шумы в виде хрюканья по бездорожью или полицейских, все таки есть . Повороты проходит на ура почти не снижая скорость . Не каких кренов . Не каких  щелчков приводов не замечено .

Бездорожье
Пока нечего особо сказать . По снегу едет как по асфальту . Живу в частном секторе дороги у нас не чистят . После снега и ветра по улице ежу один пока не накатаю дорогу . Соседи довольные . Опробовал Пежо по снегу  20 см по заливу снег жёсткий , слежавшийся . Таскал за собой лыжников и сноубордистов .  4007 идет хорошо , разгонял до 70 км . После 60 начинает кидать зад . Хотя наблюдал такое явление и у других машин (Крузак 80 ; Лендровер ; Прадо 120 ) Поразило что ЦРВ рд5 ; 4вд ; механика не смогла кататься по снегу , захлёбывалась , сдыхала при переключение скорости .

Двигатель и печка  зимой
Машина стоит в тёплом гараже поэтому проблем с заводкой нет . Но иногда приходится бросать её на улице на целый день . Даже при -40 , простояв 10 часов не прогревая машина заводится с первого раза . Может благодаря 75 акамулятору . Мотор прогревается быстро в машине ташкент , можно ехать в одной кофте . Обзорность хорошая . Когда дубак , в машина 5 пассажиров задние 5 стёкол затягивает а лобовое и 2 боковых практически чистые .

Запаска она же ЯКОРЬ
Запасное колесо полноразмерное расположено снизу под багажником и кажется низко расположенным от земли, однако за все время эксплуатации запаской ни за что не цеплял . Но ездить с торчащей запаской не смог . Купил докатку от аута  спряталась полностью . Кстати очень доволен механизмом крепления запаски . Лебёдка отрабатывает на все 100 . Не испачкаешься .
   Недостатки минусы
. Несмотря на  царапучесть пластика, все пластиковые детали салона ПЕЖО хорошо подогнаны, никаких «сверчков» в салоне не слышно до сих пор  даже при -30
Не все кнопки имеют подсветку  . (например стекло подъёмники , блокировка двери , складывание зеркала .)
Могли бы сделать чуть помягче сиденья .

И так прошел практически год владением мною пыжа .Пробег 21000 тысяча .Машина по-прежнему нравится за исключением некоторых мелочей (Пластик салона и лакокрасочное покрытие) . За время владением авто прошел первое ТО 15000т км-9300 т .руб . Приобрёл летние колёса на 18 дюймов с аукциона Японии . За тонировал авто . Купил все резиновые коврики включая багажник .В планах заменить лобовое стекло ибо много сколов и трещина благо имеется каска . В будущем на лето уйти от рекомендованного размера шин и поставить 235.60.18

Курган
Lingua russian non penis canina

хороший паркет / по нынешним меркам и недорого

Курган
him21:
хороший паркет / по нынешним меркам и недорого
Хорошо же вы там в удмуртии живете)))
Lingua russian non penis canina

У коллеги на ауте расход зимой просто пипец, а здесь другой двигатель чтоли?
Нет двигатель один и тодже 2.4 Доступные запчасти не по цене а по наличию в любом повельёне .
Мой отзыв: Peugeot 4007 2012
BKS

Поздравляю! Достойный выбор. Сам на таком же накатал за 4 года 143000 км. и за это время ни одной поломки, только штатное обслуживание и замена расходников. Двигатель и вправду очень экономичный, если не топтать педаль газа в пол. У меня о нём остались только положительные воспоминания. Удачи в эксплуатации. ( Совет-не насилуй вариатор быстрыми разгонами (светофорными гонками), катанием по снегу с буксованием и пр. насилием - он этого не любит. Тогда вариатор прослужит тебе верой и правдой очень долго.)
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

У коллеги на ауте расход зимой просто пипец, а здесь другой двигатель чтоли?
Смотря как ездить и мерить. Если по борткомпьютеру, то он за небольшие пробеги да ещё с прогревом и пробками может показывать до 90 литров на сотню ( в самом начале когда начинаешь ехать, потом постепенно до 14-12 литров опускается). Зимой двигатель 2,4 с вариатором в среднем от 12 до 18 литров на сотню может потреблять. Я за 13 литров редко уходил (сторонник размеренной езды).

ульяновск
поздравляю ! удачи на дорогах ! завидую белой завистью !

BKS:
Да копм может показать 90 а может и 6.3 Поэтому считаю сколько залил ,сколько проехал . Н о самое точное залил полный бак проездил опять залил до полного и получил точную цифру . При обкатке расход был около 8 литров

V.Viktor:
Но самое точное залил полный бак проездил опять залил до полного и получил точную цифру .
Так же делал контрольные замеры.

не любят на дроме французов / только тойоты подавай

Kemerovo
В Иркутске что, до сих пор норковые шапки носят?)) сурово ))

Второй вопрос, автор, зачем вы издеваетесь над русским языком? За что вы его так?))

Третий вопрос, вам дали скидку 50 000 тыс р, а машина стоила 1 150 000 тыс р? Вы в иенах считаете?))

Особо порадовало что вы умеете заинтриговать:)))
----Хотя ничего серьезного познавательного или даже вразумительного- вы тут  не получите.---

Деревянный аутлендер

Шелехов
Это не вы с CRVхой на прошлых выходных гоняли за баклашами по полю в прошлые выходные?
ZZA

Biysk
Молоток! Достойный выбор.
...В жизни всегда есть место- глупости...

YAE

dvt13:
Выбор выбором, а русский язык уважать надо, вы где живете? 2 в дневник!
Согласен. Отзыв ведь на всеобщее обозрение выставляется, рано писать, читать больше нужно.

У коллеги на ауте расход зимой просто пипец, а здесь другой двигатель чтоли?
Расход бензина дело субъективное и зависит от езды. Вон парень с драйва2 поставил тест на антаре, ездит по правилам в городе 60 по мкаду 110 с круиз контролем и расход упал на 2-3 литра.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

V.Viktor:
На Пежо в Иркутске? Фига се.... У нас только свечи и фильтра.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

все бы вроде ничего ,но эта решетка в бампере - просто убивает...
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

отзыв хорош, только с фотками непонятка.
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Сибай
Прямо Цезарь-пришел,увидел и купил.Менеджер молодец,на кредит нахлобучил не навязчиво.А за шампанское и конфеты попросил отзыв написать.(чо-то злой я сегодня,извините).Из всей троицы мне Ц-Кроссер больше нравится

Ребят, не успокаивайте себя таким низким расходом, и людей не в вводите в заблуждение... сам владею данным агрегатом, расход зимой только на трассе 8-11л/100 км. а в городе с прогревами и пробками ниже 15 не падает, среднее 15-20... (Стиль езды- спокоино по пробкам) Интересно, когда он у вас вырабатывать бензин начнет?
За отзыв 5!

busolyub:
Смейся или плачь, я так же купил! в начале хотел Аутлендера в новом кузове, но там скидку не дали и цена дикая за передний привод (который в наличии бал). Мимо Пежо просто проезжал и сам от себе не ожидал, как купил. Радости полные штаны были, и скидочку дали(50000) и цвет кая хотел(серый). и в этот же день выдали! теперь мне Пыж больше Аутов нравиться, так как на весь город у нас их штук 5, а Аут на каждом углу припаркован... Как-то так...

Кировск на Неве
Радует, что люди не задумываясь покупают авто за 1 млн.( как булку хлеба купил). Я бы наверно подумал прежде, но вольному воля. Удачи в эксплуатации.

отзыв сам по себе хорош, но проверку правописания хотя бы в Ворде нужно было сделать - читается тяжело из-за массы ошибок
Строительство домов до 3 этажей из бруса, кирпича, газобетона. Отделочные работы. Монтаж септиков.

EvgenijZ:
а это еще и от продавца(дилера) зависит-купит человек или нет. видимо манагер Пежо был более опытен и грамотен.

him21:
не любят на дроме французов / только тойоты подавай
причем французского в нем только декор и элементы салона, а так - мицубиси. Но в се равно не нравятся))

Алтайский край
Наверное хорошая машина . Отзыв неплохой .Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

eim

Киров
Street Storm:
Деревянный аутлендер
На 16-х колесах нормально, терпимо...Все кроссоверы кроме премиума деревянные

Yjdjrepytwr
Всегда француза продавали на 100 000 рублей дешевле аутлендера, а здесь цена один в один, т.к. сам в августе купил новый аутлендер ХЛ за 1149000 рублей, как и у вас на 16-тых катках, плюс у меня стоит камера заднего хода, в этом случае думаю лучше аутлендера взять-если цена одна.

А что касаемо расхода, то всё зависит от времени прогрева и дальности поездки и не думаю, что любой другой автомобиль с таким весом и объёмом движка ну прям экономичней , чем аутлендер-пежо.

Yjdjrepytwr
Думал, что на Востоке, где и живёт автор отзыва 100 % люди при таком выборе купят аутлендера ХЛ, а не его клона-француза, потому что даже у нас в Кузбассе французы-это эксклюзив и неликвид при продаже, хотя мы намного западнее вас.

Борис142:
Да все машинки такого класса едят хорошо... Вот почему водители не могут этого признать...

337521:
это как басня "цыган и лошадь"

eim

Киров
Могут и признают. У меня форь 2,5 автомат, кушает не меньше

хорошо у вас продавцы машины умеют продавать)

Борис142:
Согласен, Аут лучше тем, что продать легче, но этим пользуются ОД, ТО дороже, скидок хрен, очередь, а если без очереди допов за много рублей.

Cancer79:
Хорошо же вы там в удмуртии живете)))
В чём проблема? Приезжай, живи))

Свободный
французский японец или же японский француз?)))

NAR

пять+

Приятно когда люди читают отзыв ради информации и интереса . А не просто написать гадости . Пежо стоило 1 203 000 руб . У нас в городе очень много машин пежо 4007 . В центре осмотревшись можно насчитать около 3-4 машин . На всех деталях имеется логотип митсубиси . Интересно но в европе наоборот, больше ценят пежо и ситроен и они там дороже митсубиси .

Лениногорск
не лучше было бы купить Аута? или жене отдадите ездить

Лениногорск
V.Viktor:
понимаете, сама марка из Франции не может быть мужской, в ней много гламура, гламурненький вы наш

Ренат607:
Отменная чушь! Поздравляю! 8-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Voronezh
Ренат607:
вы путаете французские машины с французским поцелуем.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Дмитровский район

2,4 литра 4 везде?

Ренат607:
Да, полноте, не гадьте уже. Нравиться, не нравиться- это ТС решать, физиономия явно не женская, какой тут гламур, человек доволен? доволен, ну и зашибись.

По мне, так и CRV 1-2 поколения был бы доволен. Каждому свое.

По всем твоим критериям подходит сх-5? Зачем вязл псевдо японафранцуза?

На Кит-Фин границе
А что за двадцатка возле деревянного забора?

wr0cket:
2,4 литра 4 везде?
Да, вы правы, 2,4 на вариаторе, 4 вд.

г. Суровых мужиков
японцуз!!! с салоном дубовым/дешёвым от лансера 10-го...смотрел себе ц-кроссер у ситроена:по внешнему виду смирился с их креативом,но как сел внутрь!!!!!!!!!!мля!!!! первая мысль я у друга в лансере за 660 тыщ,а не в европейском кроссовере!!!!унылое г... внутри!!! с криками: "он должен стоить 1200000!!!"я вышел из автосалона и поймал эффект когнитивного диссонанса....так быть не должно,чтоб такая шляпа имела европейский бренд на капоте!!!...эксплуатируем в хвост и гриву 2 а/м ситроен С4 в новом и старом кузове-шик,блеск,красота,комфо рт,удобство-предьявы по тех.части если и есть,то их готов простить за красивый дизайн и специфичные решения инженеров.....но С-crosser/4007-это НЕ европейская техника!!! и чувствуется это очень...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

Спасибо за ответ.

Ренат607:
не забываем, что передний привод первыми в массовое производство внедрили французы, дизеля на сегодняшний день одни из лучших-французские, гонки европейские выигрывают тоже французы. Т.е. это все гламур??? как говаривал один киногерой -Бред какойто!!!

velik123:
шапка зачетная, лет 10 такие не видел, только в иронии судьбы
ну у каждого жителя РФ старше 30 лет такая спрятана в шкафу в полотняном чехле от моли)))

Pnv102:
ну у меня тоже в шкафу лежит.. абсолютно новая ни разу не надёванная.. а хожу в капюшоне))) но у нас хоть холод бывает .. а вот зачем такие шапки в новосибирске или уфе?))

Martin77:
12-15 лет назад норковая шапка была наверное как айфон 5 в нынешние времена.))

Pnv102:
12-15 лет назад норковая шапка была наверное как айфон 5 в нынешние времена.))
шапки разные были... ушанка-да как айфон))) а вот "обманка" и тогда была не круче Сименса А35 )) хотя у нас шапки в первую очередь носят из-за холода.. эстетика вторична)

Martin77:
Ну да, была целая индустрия, знатоки шапок, которых брали с собой на рынок, чтоб выбрать сей девайс. Обманка у нас называлась -формовкой))).

Pnv102:
да и у нас тоже формовкой называли))

Док.:
Спасибо за ответ.
Хонда как и все авто на фото кроме пежо история . Давно проданы . Хонда уехала в братск еще в Ноябре 2012.

velik123:
шапка зачетная, лет 10 такие не видел, только в иронии судьбы
Шапка валяется в шкафу лет 10 а фото сделано лет 11 назад .

V.Viktor:
Шапка валяется в шкафу лет 10 а фото сделано лет 11 назад .
ну вот все на свои места встало!)))

BKS

Такое ощущение, что шапка больше чем машина интересует. Или обсудить больше нечего?

За отзыв 5!
А язвить по поводу выработки бензина-это вы, батенька, зря...

BKS:
А язвить по поводу выработки бензина-это вы, батенька, зря...
приобретая автомобиль явно не эконом класса нужно заранее понимать, что на топливо придется тратиться, причем на дорогое топливо. Во многих отзывах владельцы 2,5 -3 литровых авто очень удивляются расходу топлива и налогам.

И стоимости обслуживания у официалов и зап.части
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Местерио:
И стоимости обслуживания у официалов и зап.части
ну не без этого))

BKS:
У меня в основном Пыжик по трассе и бегал, по городу совсем мало ходил. Поэтому и расход низкий. Я же писал, что зимой в среднем двигатель 2,4 расходует зимой 12-18 литров, что мало отличается от Ваших данных. Летом , если по городу, то в районе 12-13 литров потребляет бензинчика, если смешанный расход указывать то примерно литров 10-11 выходило ( всё по данным компьютера, точных данных уже не помню). А язвить по поводу выработки бензина-это вы, батенька, зря...
В данный момент расход пежо полностью устраивает . Если сравнивать с авто которые были у меня раньше ( Грация 10-16 , хонда рд1 9-15 ) . Заправляю на 1000руб 35 литров проезжаю 300км Смешанный режим город + трасса .=11.66 л. Заправляю на 1000руб 35 литров проезжаю 270км Режим город 12.96 л. Вообще очень редко встречаешь расход меньше 10 л на разных авто даже с объёмом мотора 1.3 л

Так и не увидел шапку, где она?
Мой отзыв: Kia Rio 2005

Владикавказ, РСО-Алания
Ликвидность у авто не фонтан. За отзыв 5.
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

Сергиев Посад
Да нормальный авто!Владелец доволен и это самое главное!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

337521:
Да потому, что ездят все по разному. Если по 15 -20 мин перед каждой поездкой двигатель греть, постоянно в пробках стоять, да при любой возможности тапку в пол давить- вот тогда за 15-ку расход и будет уходить. Мой авто в основном по трассе ходил, в пробках не участвовал ( ну совсем немного) и стиль моей езды спокойный - без динамичных разгонов и резких торможений, если я знаю, что скоро останавливаться то заранее отпускаю педаль газа- в такой ситуации двигатель очень мало бензин кушает. Вот именно по этому на моем авто расход гораздо ниже чем у вас. Я и сейчас на двух литровом движке редко за 9 литров на сотню сжигаю бензина. Каждому, как говорится, свое.
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!

подскажите пожалуйста, есть ли у данного автомобиля регулировка руля по вылету (выдвигается ли на себя?)

ИРкутск
У самого такой же аппарат, только 2011 года. Сам с Иркутска покупал в Москве в июне 2013 с пробегом в 9 000 км. Поскольку работаю в Киеве то и машину увез туда. Первое ТО(и последнее на сегодняшний день) делал в Киеве у официального дилера. обошлось в 4 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 2 раза меньше чем родном городе)) жесть))) комплектация вся та же.У меня расход реальный не больше 11 литров. То ли тут бензин другой то ли я не знаю что) год разница а купил я ее на много меньше) для себя решил что только БУ машины 2-5 лет. и продать всегда можно без потери для себя и всегда актуальны)

ИРкутск
ах да. были до этого субари- форик и аут. После них Пежо- скучная семейная машина, но с огромным количеством плюсов. Соотношение цена/год/функциональность- конкурентов мало.

виктор
классная тачка

Евгений
ПОдскажите как сейчас ваше впечатление об вашем автомобиле ? Сам я живу тоже в иркутске и вот хочу себе купить 4007 . Хотелось бы услышать ваше мнение об авто сейчас .

Здравствуйте! авто продан или радует?
Мой отзыв: Audi 80 1989

Продажа Peugeot 4007 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 4007.
Посмотреть всё о Пежо 4007

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 4007 с фотографиями, недостатки и все минусы!