Отзыв автовладельца Peugeot 4008 2012

Peugeot 4008 2012 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Взял с пробегом 65 тыс. км. Сначала разочаровался-шумно в салоне после 50 км. час. , сидеть неудобно. Через полчаса устают ноги и надо искать новое положение. Вариатор работает непривычно и вой при наборе скорости. Хлипкие двери. Зачем купил? Ну, просто понравилась. Красивая и недорогая была. Не продавать же сразу?) Поставил почти новый комплект шин Пирелли ( 13 тыс. руб. )-сразу стало тише в салоне. Сделал полную шумоизоляцию по акции за 16 тыс. руб. Изменил наклон подушки сиденья с помощью шайб под передние ножки-уселся прекрасно, ноги больше не устают. И машину стало неузнать-тихая и мягкая, как кошка) Отличный обзор, хорошая управляемость и небольшой расход топлива. И музыка зазвучала после шумки, и двери стали увесистыми, закрываются с приятным звуком. К вариатору привык, а шумка убрала вой, как ни странно).  Хорошая машина-пару лет поезжу))

Хороший автомобиль, отдал жене. Довольна. За год поменяли масло и фильтры. Ну и передние колодки. Больше ничего. Японский все-таки)) Пересел на Мурано.

Gotham City
Тоже такую чуть не купил, но седенья не понравились ,набивка в них противно скрипела, ещё насторожило очень мягкий метал кузовщины, прогибается даже от лёгкого нажатия а так с виду смотрится отлично
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
Евгений
Хорошая машина-пару лет поезжу)) Если она проездит...
халк!!!
Да, японцы на всём экономят) сиденья не скрипят, нормально.
Евгений
Хорошая машина-пару лет поезжу)) Если она проездит...
Будем надеятся)

до этого на чём ездили?
Геленджик
"Если она проездит..."

Что в ней не так???
Авто достаточно надежный.
Алекс56 рус
до этого на чём ездили?
На Пежо 508-сырая и капризная машина. А до этого на Пежо 607-отличный аппарат, но начал стареть. Понадобился кроссовер, вот и пересел на 4008.
Геленджик
Пежо 508 - дизель или бензин?

Люди очень хвалят 508 ой!607ой у приятеля -доволен!Вы видать привередливый человек.....хотя и не изменяете марке...

д.Завидово
Неведома зверушка получилась.Для любителей французов убивает аскетичный японский салон,дешманская комплектация.А для любителей японцев есть ASX. В Рено например это понимают,они не стали копировать Кашкай,а на его платформе сделали свой кросс.А ведь Кашкай не ASX,в Европе нормально продается.
BKS
Пежо 508 - дизель или бензин?
Все бензин.
Алекс56 рус
508 у меня был год. 40 тыс. пробега. Менял цепь, насос высокого давления и по мелочам. Плюс багажник полный воды. А так ничего-машина как машина.
Гавирлов Михаил
Хорошая машина, сам смотрел такую... Пугает вопрос о продаже, как потом продавать данный авто. Может кто сталкивался? Судя по объявлениям продаются они долго, продавцы скидывают цены и в итоге они стоят гораздо дешевле, чем ASX, хотя вроде как в 4008 получше в салоне, подвеска доработана, да и внешне куда симпатичнее.. Это вопрос пугает конечно, не хотелось бы потом продавать месяцами/годами или отдавать за бесценок... Буду рад, если кто-нибудь поделиться опытом или соображениями на этот счет.
У меня до этого были 607 и 508 Пежо-продались сходу. Не думаю, что с 4008 возникнут проблемы. На новом Пежо-да, баольшие потери при продаже. А с пробегом-купите машину недорого и продайте недорого и все будет хорошо.
Продал свой пежо 4008 в трейд ин, выкупили в течении 2-х недель, причем цена была довольно хорошая. Пыжик дешево не продается, он дешевле только максимального АСХ с 2,0 на 4wd, а таких на вторичке почти нет, их очень мало завозили в Россию, по причине не конкурентно-способной цены. "Француз" на вторичке довольно быстро уходит по сравнению с АСХ, так как очень хорошо упакован, а также по причине надежности и особенно дизайна. Он очень нравится женщинам. На вторичке при продаже пыжа 4008 -они основные покупатели.
Гавирлов Михаил
продаются ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо, неликвид практически. Но владельцам это понимать сложно. Стоят сейчас две - за одну просят 720 тр, за другую 957. И обе не покупаются... Которая за 957 - понравился цвет, говорю - отдай за 780, а он не готов. И я не готов за цвет переплачивать больше. И покупаю чисто из за Льва - мои Зодиак, прихоть по сути. Где еще найдёт такого чудака? А за 957 - уж извините, там тьма других кроссоверов, более ликвидных.
халк!!!
Крылья передние поди прогибал, они из пластика

Продажа Peugeot 4008 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 4008.
Посмотреть всё о Пежо 4008
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 4008 с фотографиями, недостатки и все минусы!