Продолжение восстановительных работ

И снова здравствуйте. Продолжу своё повествование.

За последние три дня сделано:

- Сделан радиатор, собственными силами, эксплуатация покажет, хорошо ли..

- Снята обшивка всех дверей

- Снято ГБО (оказалось, итальянское)

- Потрясли всю ходовку, претензий практически нет, на удивление. Многие детали видно что незадолго до продажи менялись. Бывший хозяин говорил, что надо менять стойки - то ли собственная некомпетентность, то ли сказки работников СТО.. В общем, стойки все до единой живые, но на передних надо подшипники смотреть, или замена, или просто подтянуть (если возможно, пока не разбирали)

- Соскрёб с машины гору грязи, основная чистка еще впереди...

- Получил заказанное зеркало, поставили на родину.

- Отодрал колхозный тюнинг в виде иероглифов на заднем стекле (: не пойму, почему иероглифы? европеец же..

Тормозные диски совсем свежие, но в результате осмотра вынесен вердикт: тормоза придется хорошенько прокачать, колодка тормозит тока одной половиной

Тонировка сзади веселая - одно стекло черное, второе голубоватое, заднее фиолетовое :)

Отец сказал, непорядок с рулевой, что именно не так - покажет вскрытие, завтра вскрою, всё будет ясно

Глушак варен на сто раз, и в одном месте прогорел, мелочь.

Обратил внимание, что сайлентблоки на рычагах расположены очень неудобно, снимать их без специальных ключей проблемно (благо, что у нас всяких разных много). На Саньке сайленты были расположены нааамного удобнее.

По поводу коммента о том, что это "отзыв не о машине, а о ремонте". Далеко не всем людям интересно почитать только "Тачка прёт как надо, шумка тока г... Выглядит на 5 баллов! всем советую!!!". Я, например, при выборе машины интересуюсь в том числе и ремонтопригодностью, ибо тратить на машину в три раза больше чем стоят сами запчасти для меня - непозволительная роскошь, не все на СТО чинятся. Вот и хочу, чтобы в отзыве было всё. А по ходовым и иным качествам машины я еще успею написать, но это всё будет впереди.

Буду пополнять отзыв по мере продвижения работ, а затем при столкновении с повседневной эксплуатацией. Ни гвоздя ни жезла!