Пежо 407 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Добрый день, дорогой читатель! Не с долькой фанатизма, а с кусочком любви к 407, дополню свой отзыв впечатлением от седана 2.2 с коробкой автомат от ZF, а бонусом будет описание слабого места 407, выявленного в конце эксплуатации SW.

Так сложилась судьба, что после SW (о котором я писал ранее) я год владел седаном 2.2 АТ и от этого опыта остались только приятные теплые чувства. Итак, чем же существенно отличалась комплектация моего последнего авто от предыдущих 407:

1. Двигатель 2.2;

2. Коробка автомат;

3. Круиз-контроль;

4. Электропривод кресел;

5. Штатная акустика JBL;

6. Дополнительная подушка безопасности для коленей водителя;

7. Парктроник заднего бампера;

8. +мелочи: Литые диски на 17, электрическая блокировка задних дверей для безопасности ребенка и т.д.

Ну что ж, начнем!...

пара вечерних фото подсветки

Пофотались маленечко с девушкой)))

Фото на озере вроде вышло не плохо)смотреться хорошо))

Вот и наступило тепло примерно +8градусов и побежали ручьи,день от ездил и результат на фото))но машину мою каждый день кершером обдуваю да и все щас с шампунем мыть смысла нет))ток выедешь и опять такая же)))

Пока с пыжиком проблем нет по прежнему все устраивает ну посадка ток сильно низкая))а так всем остальным полностью доволен.

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 407.
Посмотреть всё о Пежо 407

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 407 с фотографиями, недостатки и все минусы!