Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
об аккумуляторе

Об аккумуляторе

В отзыве забыл написать о такой фишке как два аккумулятора, один под капотом на 65А который заведует всей салонной электроникой в машине, второй кулёк стоит в багажнике аж на 90А, он заведует запуском двигателя и систем с ним связанных! что интересно если долго стоять слушать музыку смотреть телек то срабатывает защита от разряда - загорается иконка аккумулятора, музыка глохнет и машина просится завестись, при игнорировании ее просьбы, машинка перекидывает нагрузку на задний аккумулятор, на мой взгляд удобно знать когда же нужно завестись чтобы не посадить кулёк!

По поводу габаритов отвечаю - стойки не широкие, при поворотах видимость хорошая, сзади при парковках помогают парктроники и автоматический наклон зеркал, жопа у машины задрана и без этих помогаяк парковаться сложнее, зато опятьже за счёт задранной жопы удобно парковаться над бардюрой, спереди свес низкий и тут аккуратнее, снизу прикручена резиновая чёрная губа - вечно отваливается от парковок! габариты можно сравнить с Sкой 2000 года. Начальство летом передвигалось на Sки, а зимой только на 607 привод то передний, пока Sка тронется наш пыжик уже ушерстит :)

по поводу бензина процитировал но повторю - в основном 95-98 машина служебная на бензине не экономили, ездили в дальние командировке бывало лили 92, разницы в динамики не почуствовал однако расход сразу увеличился на 2 литра, поэтому что 92 что 98 по деньгам то на то и выходит. На многих машинах так, я даже газель 95м заправляю.

Кстати нужно следить за сажевыми фильтрами, в пежо центре на ТО 100 тыс. их снимали и мыли - сказали обязательно!

+ ещё фотки

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 607 2002 в России

Комментарии

Набережные Челны
была сломана коробка. Поставили контрактную акпп из Европы и блок управления коробкой. Машина поехала, но не корректно включает передачи, из за не корректной работы двигателя(получаются разные данные на блоках коробки и мотора. как это можно исправить?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром