Боксер снова на ринге.

Боксер снова на ринге.

Я конечно не рассчитывал, что сделают так быстро. Думал не меньше 2-3 дня надо на ремонт. Ребята молодцы. Спасибо огромоное Мише и Азату. Вошли в ситуацию. После дтп я вызвал дпс, они позвонили сначала спросили "что и как". На вопрос "есть смысл судиться с дорожниками?", ответили что, дохлый номер. Затем приехал вызваный мной эвакуатор, погрузились и поехали в сервис. Эвакуаторщик профи, выгрузил машину прямо на 4х стоечный подъемник. Спасибо ему. В 10 утра я уехал отсыпаться. Мастер Азат периодически звонил и держал в курсе. В 5 вечера звонит и говорит, что машина почти готова. Я, конечно не поверил и поехал в сервис. Там уже заканчивали сход-развал. Переобули на целый диск зимнюю резину, сняв с помятого. Проехал круг, руль немного бьет. Надо балансировать диски, а лучше прокатать. Сегодня если успею сделаю хоть балансировку. По расходам: 5тр- эвакуатор. 68459 ремонт с запчастями. Думаю нормально. Простой мне вышло бы дороже. Мне нужно было бы найти на замену машину, найм мне выйдет намного дороже, чем они платят мне. Я просто взял на себя объязательство доставить груз. Ребята спасибо вам за добрые слова и сочувствие. Приятно. Выложил фото заказ-наряда с ценами. Честно, не для рекламы. Я думаю многим будет интересно стоимость деталей и работ на эту машину. Всем удачи.