Понтиак Гранд Ам - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

вобщем отьездив около двух лет продал я Понтиак!!!Обидно, жалко !!!

что могу добавить---проблем с ним не возникало ни каких...ставлю ей 5 баллов..по ремонту добавились только заморочки со старением !!!ремонтировал антенну выдвижную, сигнал и ручку управления светом!!

взял себе другого монстра))))Понтиак наверно буду брать обратно---очень доволен авто...многое с ним связывает!!!продал из-за острой нужды в финансах!!!

поменялись все расходники,,,,по цене думаю недорого.

искал очень долго( брал не китай-поэтому так долго).оригинал нынче очень тяжело найти даже в москве...

машина стала порядком резвее. надо было при покупке многое сделать(думаю вслух)

недавно родилась доченька...машина сразу стала теснее!!! подумываем об обмене на минивэн...

Продолжим.

И так несколько слов об эксплуатации, ремонте, ценах, и новинках прикупленных для машины.

Новинки

1. как и планировалось к лету были куплены диски, размеры дисков редкие поэтому купили 15 радиус, они на мой взгляд смотрятся вполне гармонично. (диски покупались на заказ, доставка 2 недели)

2. соответственно летняя резина на них, взяли 205ю.

3. магнитола clarion. (доставка 4 недели)

Ремонт

Пришло время последнего так сказать ТО, в него входило замена задних стоек, задней левой ступицы, передние тормозные диски, передние шаровые, стеклоподъемник водительский( точнее мотор стеклоподъемника) + неожиданно протерся радиатор ( 14 лет протирался видимо, шланг от кондера был закреплен не совсем корректно)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Понтиак Гранд Ам.
Посмотреть всё о Понтиак Гранд Ам

Подробные отзывы автовладельцев Понтиак Гранд Ам с фотографиями, недостатки и все минусы!