Список дополнений

Понтиак Вайб - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ну вот как и обещал немного фото чистой машины. На фото машина на зимней резине на "кострюльках" с колпаками 205*55*16,лето на оригинальном литье но уже 205*60*16,думаю помягче будет. Позже хочу сделать полную химчистку салона,и хорошенько по фотографирую салон со всеми трансформациями.Хотя трансформацию салона сегодня уже проверил.Вез крупно-габаритный груз и задние две сидушки сложил и получился ровный пол(машина начала оправдывать мои надежды на универсальность:).Если там спать в полный рост на природе(а рост у меня 178см) можно,но маленько длинны сидушек не хватает.Не хватку длинны сидений можно компенсировать поставив сзади между сидениями сумки(которых на отдыхе обычно валом),выдвинуть подголовники на всю длину, и застелить чем нибудь мягким для особого комфорта,и тогда получается положение напротив люка в крыше для наблюдения за звездами:)....

Вот и прошел отпуск. Люблю ездить в отпуск на авто, поэтому дальняя точка путешествия была ограничена континентом и разумным расстоянием. Посетил я балтийское побережье в Польше. В принципе, маршрут не сложный. Узкое место - погранпереход Польша-Беларусь (через Калининград даже не рассматривал, хотя короче. Три погранперехода это слишком сурово). Сразу забегу вперед - 30 минут в отпуск, 4 часа из отпуска, и-то благодаря господам белоруссам, которые 3 часа никого не пропускали через границу вообще. Лучи поноса им, и капитану, который даже не выпускал из машин в туалет....

Всем здравствуйте!

На ТО 120 мне написали небольшой список запчастей, которые нужно заменить, оказалось не так просто все купить по разумной цене и срокам поставки.

Начну со списка запчастей:

1. Амортизаторы передние левый и правый (левый был еще прилично жив, а правый помирал)

2. Пыльники и отбойники амортизаторов.

3. Стойки стабилизатора переднего.

4. Задние сайлентблоки передних рычагов

5. Сайлентблок задней подвески. (левый и правый).

Проще всего решился вопрос с стойками стабилизатора. Выбор большой, почти все в наличии или быстро привезут....

Пришла посылка из Америки с комплектом ковров Husky на Вайб. К сожалению грязный сезон почти закончен, но расставаться с Понтиаком не собираюсь, значит пригодятся. Сделаны из полиуретана, с обратной стороны на них шипы, елозить по полу не будут никак. Цветов можно выбрать три. Я выбрал серый, возможно черный лучше, бежевый - вообще непонятно кому бы подошел, разве-что видел я один Вайб с перешитым салоном под бежевую кожу. Расстроило, что комплект не совсем для AWD, пришлось малость подколхозить - для заднего ряда мешает увеличенный тоннель (ножницы сделали свое дело)

Водительский подошел идеально,для переднего пассажира - на 4 балла (немного мешает выступ в полу, которого нет в GT)

Задние после удаления средней части тоже легли как надо....

Интересное ощущение) Когда ты продаёшь машину её так хочется продать, а когда продал выглядываешь в окно чтобы полюбоваться её ,а её нет, охото пойти в гараж и завести , а её нет, но успокаивает одно) То что я куплю машину в сто раз лучше) Ну конечно же желаю удачи её новым владельцам Андрею и Марине!!

И конечно же хочу сказать всем тем кто хочет приобрести себе вайба! Берите не пожалеете! Но главное будьте очень внимательны и выбирайте машинку тщательно!!

Дачники налейтайте на превсходный авто с большим багажником и большой грузопдъёмностью возил 11 мешков картофеля с гаража на базу и машина не просела совсем!

Фото Разложенного Багажника Прилагаю)

Эксплуатация продолжается намыл красавца , Насадку не установил так как она не подошла по размеру , но позже еслив не продам то обязательно установлю, у вайбов к заключению глушителя идёт расширение типо как прямоток благодаря ему слышится солидный звук мощности впрочем машина и не только звуком хороша , но и в деле тоже! Реакция после того как нажимаешь на педаль мгновенна!

Когда такое было , что после жары начинался снег?)) У нас всю ночь шел снег , а днём снова стало тепло, остался только ветер) Ну и как всегда я вымыл вайбика) Не люблю я когда твой друг грязный)

Фото прилагаю_)

Вы смотрите раздел Отзывы о Понтиак Вайб.
Посмотреть всё о Понтиак Вайб

Подробные отзывы автовладельцев Понтиак Вайб с фотографиями, недостатки и все минусы!