Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Порше Кайен 2003 — отзыв владельца

, Красноярск
2.6
Год выпуска:2003
Ехал тут как то с другом на велосипеде, в Емельяново через ферму, там дороги ужас убитые... Камазы застривают, не то что обычные машины... едим мы по одной из них, подъезжает Кайен окно открывается, сидит мужик, лет 30 рядом, видимо его отец, дед. Мужик спрашивает "Пацаны, по этой дороге в аэропорт проедим?" Смотрю на клиренс в подвеске, сразу говорю что тут застрянете. Он так пафасно отвечает, мол не переживай, ты мне лучше скажи там аэропорт есть, или нет. Говорю есть, но 2 раз говорю что лучше по этой дороге не ездить, отвечает что на трассе пробка, оч спешит, поэтому попробует.

Дорога надо сказать была еще хуже чем обычно, день назад был дождь, не везде просохло, лужи, грязь... Он не спеша тронулся, едит, мы с другом на великах взади него едим, км 25 может, он 40-50. Поначалу дорога то гладкая более или менее, а потом... Вот тут то и начинаются испытания... Мое мнение о Кайенах до того дня было отрицательное, порше собирает оч хорошие спорт кары, внедорожниках опыта мало... Собирали для ралли, в серийном производстве до этого не было. И поэтому думал что если покупать машину такого класса, то лучше брать марку с большим опытом в сборке внедорожников...

И вот это Монстр, похожий передом на лягушку, начинает пархать как бабочка, миновать все эти ухабы, и продвигаться как потемкин через все эти непроходимые дерби, где то чуть заносит, где то пробуксовывает, но ИДЕТ!!! и идет верно и ровно. И вот проехал этот участок дороги, весь в грязи и глине , стоит и ждет... мы с другом по тропинке, натоптанной любителями волейбола, кто был на рублевке в районе раздор знает о чем я... Открывает окно и улыбаясь вместе с дедом говорит " А ты говорил не проеду!) Порше и этим все сказано!" Я выдаю весь восторг, сначало тупо стоял и радовался, не знаю почему, но улыбка не сходила у меня не на секунды, друг решил вступить в беседу, спрашивает у водителя как на дороге, тот конечно же отвечает что идеально, еще расказал о куче плюсов пожелал удачи и поехал вперед, с характерным для этой марки рыком, именно рыком, а не звуком несчастной дырявой выхлопной трубы, либо дешевой насадкой, как это любят устанавливать пацаны на свои короллы.

Понял, что когда накоплю достаточно, мой выбор будет без сомнений один...

Папа занимался в свое время машинами из Германии, вся инфа по ним есть у меня до сих пор, залез посмотрел, нашел Турбо за 2003 года за 30000 евро, поехал в Мюнхен, там его и купил, по пути в Москву опробовал его на легендарных немецких автобанах. Выдал 257, думаю и быстрее бы ехал, элетронный ограничитель стоит. Машина даже на таких оборотах сравнително тихая, заводская шумоизоляция идеальна. Уже в Белорусии ощущалась проблема с дорогами, динамика и плавность хода конечно жестковато, но в целом безупречна. По приезду в Красноярск все друзья конечно обзовидовались, до этого ездил на алмере классик. Моя мама была уверена что я ее должен разбить, поэтому купили недорогую машину, как ни странно, тьфу тьфу тфьу, ни одного дтп. При моей задумки на счет порша поддержал конечно папа.

Сразу поменял все колодки,масла,фильтра и теперь наслаждаюсь ездой. Дорогу держит отлично, езжу на режиме (подвески) комфорт, так как спорт очень жестко. Пневмо подвеска меняет клиренс гораздо быстрей чем у ауди Олроуда, так что не приходится долго ждать у высокого бардюра пока поднимется. Из минусов пока только одно небольшой сверчок в левой двери, но грешу не на заводскую сборку, а на установщиков спутника, так как катался до его установки и все было тихо, так что скоро отвезу перебирать дверь. В целом машиной доволен. Были бы деньги взял бы серию Магнум, в новом исполнении либо GTS.

02.03.2008мтс
классный аппарат, молодец, держи5
02.03.2008руся

И все таки наши ребята покупают именно X5 потому что шумка на порядок лучше. А если про спорт то кайен поближе будет, хотя до обычных поршаков в этом плане как до Луны
Импреза GT
03.03.20084 WD USER
03.03.2008
для джонник. ты я смотрю не одного отзыва без своих гнилых коментов не оставляешь. ты мне скажи одно чем тебе не угодили не япон. машины? и делить людей и сайты на яп. и не яп. не стоит. а писать как крысеныш спрятавшись за монитором это удел таких лохопёров как ты. выйди на трассу и докажи там превосходство.

03.03.2008FRS NSK
Я чет не понял, мужик на порше вроде как торопился в аэропорт, но дождался вас и еще рассказал несколько историй!?

04.03.2008mazda98
Забавная сказка! Продал вел, немного деньжат докинул и уже на Porshe! Улыбнуло :))

05.03.2008Krasnoyarka

Спасибо автору за рассказ, а может быть даже и сказку:) Смеялась от души:) Красноярск начинает удивлять с каждым днём всё больше и больше...ну если у нас таможенники и велосипедисты на Кайенах ездят, то я студентка, min как Audi Q7 должна иметь! 4 WD USER-молодец! Красиво сказал:) Мда...с такими отзывами в этой марке авто разочаровалась:( Мне казалось, что он намного дороже стоит и ездят на них соответствующий круг людей, от чего от одно название "Кайен" сразу вызывал бурю эмоций и действительно ассоциировался с людьми весшего общества и класса, а что теперь, захотел и заимел... "Папа занимался в свое время машинами...там его и купил" в этом отзыве могу лишь скать-папа, молодец!:) "По приезду в Красноярск все друзья конечно обзовидовались"- так понимаю, именно для этого машина и была куплена...
08.03.2008ventil911

Сургут

кайен не для ралли делался :) хотя опыт у них есть. сделать проходимым внедорожник много ума не надо, а вот заставить его так ездить по асфальту - так могут избранные. любую машину можно купить при желании, а отзывы такие потому-что авторы выходцы с этого сайта, другие вы тут вряд-ли увидите :). Молодец!
eot.su Суть времени
http://www.vprirode.ru Энергосберегающая квартирная вентиляция УВРК-50. Сургут

08.03.2008Катя-Новосиб
Чувак явно Кайен ниразу в глаза не видед.
11.03.2008mr.Kobzon

Кырск

Чото не понял, речь о Емельяново в красноярске или о "тропинке" на рублевке ??? Где события то ? Не вяжецца географея. Незачот.
Облаком-м-м-м, сизым облаком-м-м-м
Клюшка 02, 2,4 л. 4 везде
+ 2 колеса Суза RF 400 RV

21.03.2008
Такая шляпа, читал оборжался! Увидил как чувак едет в аэропорт пополям, удивился и поменял велосипед на Порша! Вот это его торкнуло!!!!!!!!!!!! Сам хочу приобрести данного коня, зашёл почитал, пользы ноль, но поржал от души!Спасибо!
25.03.2008MnUser

Прикольный отзыв. 5.

28.03.2008divl

что на человека напали, сперва заработайте на нормальный автомобиль потом стебитесь на здоровье. +5
"еду я на велике-мимо порш по грязи... я подумал-а че я как лох на велике!?- и тоже себе порш купил...чиста к людскому подтянулся..." (: молодец
01.04.2008Виндовод

Куйбышев (Новосиби

Пора выпускать печатное издание "Валеркины рассказы" ! %)
"Мы имеем свою позицию и будем ее иметь". ©Владимир Литвин, Депутат Верховной рады Украины
07.04.2008
25.04.20088888888888
Да, народ! Такое впечатление, что комментарии оставляют завистливые и не совсем грамотные малолетки! Я, например, на лето пересаживаюсь с Туарега на скутер (в рабочие дни - удобнее, никаких пробок и расход топлива литров на 20 меньше, плюс - можно пивком освежиться), а в выходные катаюсь на велосипеде (для здоровья очень полезно). Максим-Чита (81.9.81.---), 07.04.2008 Ещё не дочитав этот отзыв я понял,что это ничто иное как сказка.Начав читать про велосипед я было подумал,что это отзыв о чужом автомобиле,ан нет!в твоей истории ты сам съездил за границу(!!) и пригнал в (!!) Красноярск,257 по автобану...ой ужас,спортивная подвеска (!!!)слишком жёсткая(это ты тут прочитал?на сайте?),фантазия богатая,с этим тебя и поздравляю,а так незачот( twin84 (---.transtelecom.net), 23.04.2008 ДА ДА посмеялся от души :)))))))) по дороге в аэропотрт эмельяново грязь? да там трасса в три 4 полосы :)) Твоя мама решила купить тебе не дорогую машину?? порш кайен не доорогой?? %) с велика на кайен сел :)) ну и как? быстрей чем велик? прет в гору?:))) Извиняюсь если вдруг все таки это правда что мало вероятно )) так как написанно все ужасно по детски :) Просто, нужно читать внимательней! ну если у нас таможенники и велосипедисты на Кайенах ездят, то я студентка, min как Audi Q7 должна иметь! 4 WD USER-молодец! Красиво сказал:) Мда...с такими отзывами в этой марке авто разочаровалась:( Мне казалось, что он намного дороже стоит и ездят на них соответствующий круг людей, от чего от одно название "Кайен" сразу вызывал бурю эмоций и действительно ассоциировался с людьми весшего общества и класса, а что теперь, захотел и заимел... Господи!!! Куда катиться страна? Совершенно ограниченное мышление, неграмотность, спрятанная за интернетовским жаргоном и сленгом, злость и зависть! Читать - противно!!! Ад'ю, господа.
Валера, тебе 14 или 15 лет ? Твоя учительница поставила бы троечку за сочинение :))

02.05.2008Subaroved
Посмот рите второй отзыв-сказку и вы все поймете....

22.07.2009656546457
вот пример проходимости http://www.youtube.com/watch?v=4ps0QNZoYW4 АВТОРУ ЗАЧЁТ, ЗАВИСНИКОВ ВТОПКУ

21.09.2009Андрей ХабОмск

Только смех сквозь слезы!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

05.04.2010Villy_valo

У меня хоть и не такая машинка....Скай ..но вполне неплохой и оч красиво раскрашенный с всякими приставками, короче тюнинг внешнийй....да многие о таком только мечтают и рот открывают...а я с нашими дорогами и пробками стараюсь на общественном транспорте гонять и пешком ходить....нервы экономлю и здоровье...так ничё не умер ещё...
Range Rover Sport - Forever
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999

06.05.2010
Не могу, не поверить в вашу сказку))))) Молодец! Рассмешил! Долго смеялся. О белорусских дорогах особенно)))) Где ты интересно там плохую дорогу нашел??? Думал что интересного узнаю. Потратил время зря, на писанину юного Андерсена

26.07.2012Алексей Иголкин

г. Одесса

Вот так с велика на порш учитесь))

17.01.2013монах1973

красноярск

ну валерьян казиш - сын мой

Продажа Porsche Cayenne