Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008 - отзыв владельца
Год выпуска:2008
Кузов:GTS
Двигатель:бензин
Привет...Вобщем пока я думала, какой Кай выбрать и почти надумала....судьба решила за меня ...Вчера пришел GTS, и т.к. день рождения у меня сегодня муж не стал ждать турбу, которая будет через 4 недели, и с чистым сердцем подарил мне вчера джитиэс... Конечно же я не расстроилась, а даже наоборот Машинка - супер!!! Даже не думала....Цвет бордо, бежевый салон...вроде всё есть, по крайней мере из того, что я знаю в них бывает: доступ без ключа, но заводить надо ключом, панорама, камера, биксенон, даже фаркоп , пневмоподвеска, подогрев всех сидений, музыка, навигация, подготовка под телефон, торпедо и двери обшиты кожей и алькантарой, боковые шторки для задних пассажиров, 6CD....дальше не вспомню....едет - классно, нам показалось, что даже комфортней, чем Х5 (этим я не говорю, что х5 комфортный )...Короче радости полные штаны осталось затонировать и поставить на учет, выбрав красивые циферки .....
Дело в том, что мы ждали эти две машины и турбу и ЖТС, оба из америки...нам их фотки прислали на мыло...поэтому и выбирала между ними...но ЖТС уже пришел, а турба ещё плывёт...Хотели у оф. диллера заказать, но у них пока нету, тоже через пару недель будет турба, а ЖТС будет аж в сентябре, какой-то эксклюзивный: красный, с красными дисками, закрашенными в красный цвет воздухозаборниками, и салон черно-красный, двухцветный руль, алюминий тоже будет красный, короче на любителя...

Сегодня купили коврики черные в салон, резиновое корыто в багажник и брелок...Ща поколдую с фотками....

07.07.2008графс

автор информацией не блещит
07.07.2008SамеЦ

а говорят, что денег нет и просят цены на газ уменьшить, да для них надо по тройному тарифу продавать
07.07.2008КМ 20
Правильно SамеC говоришь,они только прикидываются обездолеными,а за счёт РФ покупают себе всякие Бентли,Феррари,Порши и всякий хлам с американских ауков...Утопленные и восстановленные,а теперь впаривают нам.......)))))
07.07.2008КМ 20
Кстати обратите внимание на объявление снизу Объявление 1800058 от 07-06-2008 там фотки такие же-Ростов на Дону ёпт шутит!!!!!!!
07.07.2008pasak

Angarsk

На машине из Ростова стоит навигация! А здесь муж сэкономил на турбе и навигации. Почти как в анекдоте: "Вам какой Кайен, с навигацией и турбо или что-нибудь подешевле для жены?" :)))))
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
07.07.2008kot 55

омск

"Конечно же я не расстроилась, а даже наоборот" - бедняжка, а если бы ты расстроилась, то что бы было тогда.
07.07.2008
Граждане будте бдительны. Украина предпринимает отчаянные попытки увеличить благосостояние народа за счет флуда на дроме. Наш ответ "Ф тпку нах". Мы уж как нибудь на праворульках)))
07.07.2008Свой-111
Почитайте девушка другие отзывы....поучитесь писать конкретней и интересней,а то вас примут за очередную блондинку...
Злобный карлик +500))))))
07.07.2008StriderMan

коенчег хорош, спору нет, но где ж обещанный фаркоп? Как же на каене без фаркопа-то ездить, не чотко.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
07.07.2008goglomot
нормальный отзыв и авто для девушки (не будут обижать на дороге и ребенка в детсад возить само то). у кого денжат хватает тока на праворукие начала девяностых тот и брызжет слюной
07.07.2008600SEL

Стыдно должно быть - бабушки копейки на хлеб собирают а они на порше ездят...
Маменькины дочки будут наказаны
Грязные шлюшки будут наказаны
Мамы их тоже будут наказаны
08.07.2008
"БОРДО" - этож ЗЕЛЕНЫЙ???? %)))
08.07.2008grf

Питер-Брянск-ХЗ

очень кстати трогательно: "Сегодня купили коврики черные в салон, резиновое корыто в багажник и брелок..." плохой креатив
Swift 1,3l,2008
08.07.2008gugenot
Чето офисный планктон распоясался. Чуваки, если вам слабо заработать на нормальное тачло - то нефиг желчью исходить. Это ведь не бентли а всего лишь порш, обычно тачло для среднего класса.
Что, "наша раша" - завидуюте! Вы посмотрите на своих людей, как они ведут себя в обществе и даже друг с другом - потом наезжайте на иностранцев. Вас действительно не любят заграницей, в большинстве странах, а до вас не доходит -выводов никаких. Окультуртесь, русские, хватит уже показывать ваше национальное лицо - пора меняться! В цивилизованном мире уже давно не существует наций, есть люди - хорошие и плохие! А машина - красивая! Рад за девушку, удачной эксплуатации!
08.07.2008
классные номера выбрала "1001" вроде ты вчера каталась в районе 5 фонтана
11.07.2008японолюбитель
Даааааааааааа, зависти людцкой нет предела, RealHunter тебе никто не запрещает по жизни встречая таку машинку или лучше на дороге, смотреть на нее из окна такого же порша или бэнтли, а не из своей помойки а если мозга на такую заработать нету то это как раз к папе с мамой вопрос ( с такими знаниями дитю ложку мозга пожалели) удачи тебе и не завидуй людям а работай над собой
21.07.2008Boris Bobrov

Отзыв никакой. Вернее это и не отзыв вовсе. Зачем писать, если не умеешь?
Bobrov
26.07.2008Woody

Мужу зачот! Надеюсь и я когда нить такие вот подарки смогу запросто делать)
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
Пу и Медвед выйдите в окно!
31.07.2008
писаец, просто писец, некоторые на ВАЗ скребут годами .. а некоторые каены жене покупают. Есть же люди .... и причем ей пофигу на чем ездить по сути .... лишь бы ценник был за 3 млн ....
03.08.2008puhlan

павлодар

MMC PADJERO2 1995 6G72 5дв.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995
03.08.2008puhlan

павлодар

to piffa А за что любить вас хохлов,у вас же кроме сала своего ничего НЕТ,и вы еще будете нас учить жизни?Вы даже газ за треть цены купить не можете,воруете его.А вы piffa наверное в особо крупных размерах?Тогда понятно откуда бабло и столько гонора.
MMC PADJERO2 1995 6G72 5дв.
04.08.2008
Полнейший бред! Один и тот же человек пишет про разные машины...Бэнтли,порше,феррари...а какм же самолет? Яхта?

16.08.2008$dmitry
Чушь полная. В большинстве независимых рейтингах Порш занимает первые места по надёжности. Даже надёжнее чем японцы. А здесь бред какой то... Купи себе на самом деле Порш, а потом пиши.
18.08.2008vasil1243
25.08.2008zhelezjaka

Тула

2 Real Hunter. Согласен, однозначно. Язва это у тех кто пишет о своих "достижениях" в виде дорогих машин, а не у тех кто живет по совести, и не надо горовить, что если человек не может себе позволить очередной эксклюзив то он глупый, тупой, не грамотный или т.п. Есть еще люди живущие честно и зарабативыющие себе авторитет не цацками, а достойными делами. И каждый кто в свое время на гадил тот ответит за свои поступки детьми (читайте Мировую Историю, там все есть). Пора наверное вводить традицию в отзыве о своей машине сначала рассказать как ты на нее заработал, а далее по существу. Да кстати, на порш покупать резиновое корыто в багажник...... по ходу дела в девушке живет еще деревня.
29.08.2008Eugenie85

не понимаю что злит народ....то что человек может себе позволить купить дорогую машину??? так злиться то только на себя надо что не можешь сам на такую заработать, сам на Аккорде езжу, но считаю это не предел и есть цель добиться успеха в жизни, если ей повезло с мужем там или с родителями, а может даже и сама заработала. То чего их судить?? у вас же она не украла деньги- отзыв конечно ни о чем абсолютно и не совсем понятен зачем он вообще здесь, но ненависть к этому человеку вызывать не должен ИМХО
30.08.2008КроД

зачем столько агрессии? выбор хороший
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

01.09.2008Ратмир А.

мужу зачет, красава!
05.09.2008Svetlana Shaden

Кемеровская область

Решила почитать отзывы и белой завистью позавидовать владельцам дорогих, красивых и мощных машин... Обрадовалась, когда среди отзывов увидела женский, все-таки соратницы по полу, и что же... Уже в начале мне стало просто стыдно - к чему это все было написано? Как в песочнице - посмотрите, а у меня то совочек из золота :( Грустно как-то мне стало. Елена, зайдите лучше на какой-нибудь дамский форум, там это все оценят... А здесь и вправду - мужу зачот.
Mazda Demio 1,3 АКПП 2003г. серебро - любимица и красавица!
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
16.09.2008Bono

Сообщений: 11959
ИНТЕРЕСНО, почему именно тут этот отзыв размещен:)
Everything you know is wrong!!!
19.09.2008
Надо на учет говорит поставить, а на заднем сиденье валяются номера хохляцкие причем красные , видимо в цвет к машине брали.
07.10.2008filezzzz
уважаемые будьте проще.модные циферки не главное на дороге,а машина---средство передвижения,а не роскоши, на дороге все равны!
10.10.2008
Вау... Прекрасная машина и на дорогах комфортно...Я бы погонял, на своем Sport, с этой дамочкой по Киеву, надоела Москва... Многие странные люди и сложно ,понять их ход мыслей, очень странные... Но хватает в Москве тех людей, которые понимают, что-то в этой жизни!!!Почему если у кого-то все хорошо, у кого-то должны возникать от этого проблемы в жизни...Расслабтесь ребята,,, это сайт, вправе писать, что угодно и мне приятно, что на этом сайте появились девушки, наши любимые и на таких авто:) Удачи тебе Елена на дорогах и мне:)

10.10.2008
Мир дому вашему, почитав отзывы я пришел к выводу что проблема то не в дорогой машине а в людях которые завидуют, и проявляют нетерпимость, к себе же подобным. странно что не обвинили во всем евреев, кавказцев и т.д. Я уверен что любой человек кто бы он не был, из бедной ли семьи или не полной, вполне реально не воруя и не убивая, может заработать на порш кайен(если для кого то это показатель) или на любую другую машину. Просто надо поставить цель и идти к ней вместе с верой что у тебя все получиться. а самое главное надо работать как с утра до ночи. И все будет хорошо.
20.10.2008
25.10.2008Surgeon1983
Послностью согласен с тобой, Дагестанец. Для девушки - 4 за отзыв. не будем слишком требовательны! машину подарили, поэтому кроме "ковриков и красивых циферок на номерах" ее ничего не должно волновать". и самое главное пластиковое ведро в багажник для духов, шкаф-купе для туфель и сумок и рогатину под шляпки :) можно еще швейцара-карлика :)) без зависти, просто прикалываюсь)
25.10.2008Surgeon1983
никич, это не несправедливость. это сложная жизненная постанова. Деньги липнут к деньгам, нищета к нищете. Я до сих пор мечтаю о 997 Carrera 4, когда-то ездил на дедовом 412 Москвиче и тем не менее считал себя одним из самых счастливых, потому что те, кто надо мной посмеивались морозили сопли зимой в автобусе, а я в тепле ездил в универ в летних туфлях. кто еще кому должен завидовать был в тот момент. Сейчас уже 2й год выплачиваю кредит за Cir-T, и ничуть не стыжусь, что у меня на момент покупки просто не было 11 кусков, которых кому-то в месяц не хватит даже на сигареты.

25.10.2008ALEX MAN

Рад за женщину, удачи ей! Люди, перестаньте завидовать!
27.11.2008
Что, "наша раша" - завидуюте! Вы посмотрите на своих людей, как они ведут себя в обществе и даже друг с другом - потом наезжайте на иностранцев. Вас действительно не любят заграницей, в большинстве странах, а до вас не доходит -выводов никаких. Окультуртесь, русские, хватит уже показывать ваше национальное лицо - пора меняться! В цивилизованном мире уже давно не существует наций, есть люди - хорошие и плохие! Ха, украина уже заграница????????????
29.11.2008
Елена, от чистой души поздравляю Вас с покупкой. Машинка просто супер! Относительно негативно настроенных отзывов, не обращайте внимания. Это простая и элементарная человеческая зависть. Если Ваш муж сильно любит Вас любит и он может побаловать жену такими подарками - не вижу причин почему он не должен этого делать. Я и сам поступил также, люблю жену и купил ей такое же авто. Хотя сам езжу на Toyota Camry. Не вижу ничего в этом зазорного или плохого.
не надо лажать хохлов или русских.это один народ. а суки есть в любом народе. леночка к вам не относится. катайтесь и желаю без аварий вам! Real Hunter, че ты накинулся на нее? захотел человек покрасоваться, а ты набросился. комплексы что ли?
18.12.2008Тамилов
ту Анатоль Мля ещё один василь. Ты приезджай к нам в Киев и посмотри на чём мы ездим, одни Мерсы, Бимера, Тойоты Прадо. Мы живём ещё лучше вас. Мы народ с душой. А вам только на@!#$ на всё!
29.12.2008I_V_A_N
Ну, друмовцы, вы меня разочаровываете... Люблю этот сайт, люблю оставлять отызвы, люблю читать, сам сменил не одну японку, начинал с Нивы, сейчас гоняю на свеженьком Сурфе. На нем останавливаться не собираюсь. И что если через некоторое время выросту до Каена, подарю жене, Вы нас тут загрызете?? На нем что написанно "украден"??? Зря вы так, мужики, люди работают, поднимаются выше, позволяют себе больше. А вы первого встречного незнакомого в сволочи опускаете. Вообще заметил, чем дороже машина - тем больше на нее нападок со стороны коментариев, а вот Марка 93 года за 4500 у.е. все расцеловать готовы! Стыдно, мужики, стыдно
30.12.2008яша111111
Похоже девушка менеджер автосалона рекламирует авто
30.12.2008Касильяс

2 Тамилов: Тойота Прадо это действительно нереально круто=) и еще пару вопросов: что такое кацапы, василь и "Бимера"?=)
Пикассо
31.12.2008konica

отзыв = рассказ подружке-блондинке....машина зачот...инфы как таковой ноль...
"мы сверхдержава...у нас есть танки ракеты самолеты..но в туалет мы по прежнему ходим на улицу"
06.01.2009
"кожей и алькантарой" - народ, по-моему алькантра это вид кожи ))) афттор жжош
01.02.2009
ALCANTARA - это искусственный материал,нетканая ультрамикрофибра. Очень сильно напоминает замшу, но с небольшим отливом. Красивая зараза, и превосходит натур. кожу по всем параметрам. Елена абсолютно права в салонах Кайенов используется и Кожа, и Алькантара!!! А realhunter&Co - очень странные люди O_o
05.02.2009Алекс
Ну что ж девушка повезло тебе в жизни!Етот Автомобиль просто моя мечта врятли у меня когда нить будет столько денег на него...Но я не растраиваюсь и не завидую.у меня будет еще лудше :)А ты молодец клевую тачку выхватила!и как он ведет себя на дороге?Coupeшек ебеш ?или ты окуратная с ним?ну что ж катайся веселись наслаждайся жизнью,у тебя супер-тачка

19.02.2009Murena

Отзыв ни о чем ((((((
Окна за 2 дня, любой сервис окон, короче все что с ними связано
23.02.2009
зачем даме огромный аппарат? тойота королла максимум!!!!
24.02.2009zhivuchy
какая то дурацкая история из гламурной жизни
Забрать все кайены на погашение долгов России!!!
13.03.2009Анна ММ
Живут же люди! По существу GTS была создана с расчетом на механическую коробку-в этом все преимущество (занижен просвет)! Много воды мало САЛО! Хватит брать ...т!!!
28.04.2009Дмитрий Ёбург
Короче Каен - это полный отстой.В январе еле от него избавился.Ждал в новом кузове полгода, заказал почти всё - вышел в 4200000р.Жрала бензина эта скотина 25-30 по городу, через день заправлялся хотя бак - 100 литров. Хорошо что S заказал, а не турбо. Постоянно глючил топливный насос один из двух. Пришлось спутн. сигналку отключить, сказали из-за неё. Перед новым годом захожу в гараж, под машиной красная лужа - вытек тосол. Бля у меня в 9-ках такого не было, поменяли патрубок в системе охлаждения.Постоянно скрипела панорамная крыша, подвеска жёстковата, но управляемость - супер.Хотя регулировал жёсткость от комфорта до спорта и не понял разницы. В общем не стоит она этих денег - одни понты.Продавал её полгода,отдал за 2700000- угар за полтора года на полтора лимона. Было всего 3 звонка. Из всех машин какие у меня были больше всего Легенда понравилась-супер машина.
06.05.2009noob|100

Avacha Bay-41rus--Brest.by-GDZ

ну хонда впринципе не может не нравиться)
Медведи видевшие людей считают, что люди живут на деревьях.
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
21.07.2009
Да она просто блондинка,простите её))).А Дмитрию Ёбургу спасибо,коротко,ясно и без понтов.
18.08.2009Love G500
1200000-1800000 самая нормальная цена кайену,больше бы не выложил за него,а за 4.400.000 миллиона можно мазерати б/у взять куда лучше чем этот кайен,или бентли еще можно!!!!!!!!!!)
22.09.2009Премьер

Как всегда одни эмоции и не слова об эксплуатации((( Но здесь хоть понятно, только купили даме авто, понять еще его не успела...
ハリア - был
Пока, на время, Камрик.
30.09.2009evgeny-novosib
Где же фото владелицы данного авто? Очень хотелось бы увидеть тебя, солнышко.
09.10.2009
она ж блондинка в душе и мозгах, хоть волосы как и брюнетки могут быть....))) больше всего мне в отзыве понравилось вот это... "доступ без ключа, но заводить надо ключом...." (с)
10.10.2009
тоже америкашка
04.11.2009Женек1985

23.11.2009
Фу,фу,фу....МУЖИКИ!!!вы что такие завистливые...ой как стыдно то за вас.Кай-супер!!!муж-умничка!!!у меня тоже будет на этой неделе кайенчик,бордовенький....но комплектация- не очень(серый салон)...самый,самый простой,но МОЙ!!!))))))
23.11.2009
18.02.2010
... У кайеннов очень много вариантов по комплектации. Свой выбирал около 2-х месяцев. остановился на cayenne S turbo. цвета VALENTINO с темно красной кожей. Дмитрий Ёбург : Ну насчет расхода топлива ... вы же знали что берёте, я считаю расход нормальный для машины... у меня на продажу стоит субару импреза 650 л.с. 35 л по городу... возьмите в учет что в Хабаровске нет пробок, по сравнению с вашими городами. У девушки AUDI Q7 , потрясающая машина. В будующем буду менять порш на ауди .
02.03.2010Brutalov

03rus

дада как же без фаркопа на кайне ездить
11.03.2010Tofa

77 RUS Город Обезьян

Наверное хорошо .....)))))
17.03.2010
Машина просто супер нужно было брать турбик

17.03.2010субарик дв
Люди не работают а хорошо воруют либо присосались к гос. кормушке и сосут гривны по тихой пока не посадили, покупают Коенчики. Но всему когда то приходит конец!!!!!!!!!!!!!!
20.05.2010
тачка ничего, но фх 50 круче ...да , субарик, ты прав ... и как же надоели эти тупые блондинки, которые ни фига не заработали даже на оку , но богатый муж, папочка ( которые тоже ни фига не работают - воруют )покупают им такие машины ... правда жизни !!! P . S. русские и украинцы,не ссорьтесь !!!!и вас, и у нас одни проблемы ...
20.05.2010деушка
Мужчины! почему же вы так грубы к женщинам! Сколько блондинок не только в топ-моделях (с годовым доходм в десятки миллионов), но и в топ-менеджерах, которые сами могут позволить себе дорогую машину. А если кто-то отправляет свою жену растрясать целлюлит пешком, то это те кто не может купить машину.
20.05.2010деушка
и необязательно знать сколько мала и какого жрет моя машина, для этого есть специалисты!
21.05.2010ak-ogm

Мурманск

да,ладно Вам всем злится..., смешно написано)))))!!! Елена и про "копейку" бы так написала))))

03.06.2010Alekha

"Сегодня купили коврики черные в салон, резиновое корыто в багажник и брелок..." а пахучку?
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998
04.06.2010
12.07.2010plaiser

Курск

boris-moris:поздравляю с покупкой! но я зашел в раздел "отзывы", а не "подарки супруга(и)". и ту таких много. надо сделать раздел новый чтоб туда все наиболее имоциональные писали типо "вчера купил тачку, тонированная, на литье, на светофоре порвал всех, ну и все. Ps кто плохо оценит тот завистник". только за того что дама рада -4
... на все сто СУПЕР отзыв:-D
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...

28.08.2010
да тачка отличная-и цена подобающая.У нас в городе в одно время на кайены мода была-сейчас отступила уже.Штуки две ездят примерно,правда сказать что у обоих под капотом свыше 500 кобыл.Сейчас у нас мода на бмв х6 пошла и за рулем в основном девушки.Ну а если честно то я жду когда у нас в городе 911 появится-надоело однообразие.Кстати компания порше основные деньги делает на кайене и больше всего его берут россияне-и это неудивительно.А автору статьи пожелание не гонять все же на нем сильно.Ведь муж же тебе не для того его подарил чтоб ты за асфальт улетела.Он тебя явно любит
07.09.2010АлЕкСаНдРр1
12.09.2010
никич:Eugenie85: несправедливость злит! почему кто то должен всю жизнь спину гнуть на заводе за копейки, а кто то в жизни палец о палец не ударил и имеет всё!
Так ктож тебя заставлял на заводе спину гнуть? Учился бы получал образование и вперед Или криминалом занялся Тоже бы все имел А то тут палец о палец ударить не хотят а иметь все Так не бывает дружочек
12.09.2010
paul2:не надо лажать хохлов или русских.это один народ. а **** есть в любом народе. леночка к вам не относится. катайтесь и желаю без аварий вам! Real Hunter, че ты накинулся на нее? захотел человек покрасоваться, а ты набросился. комплексы что ли?
Полностью согласен с тобой Сам из Челябинска есть и друзья-хохлы еще по армейской службе в 80-х-нормальные пацаны А контрацептивов и у нас хватает-молодежь как свиньи во дворах пиво халкает и грязь разводит а потом здесь всякий бред пишет от того что мозгов нет и ничего не имеют А за девушку рад что такой муж у нее Побольше бы таких счастливых мужей и счастливых жен тогда и бардака и злости меньше было бы
12.09.2010боррисыч
АлЕкСаНдРр1:Просто шокирован высказыванием детей, "кандидатов" и "докторов" наук, и так же просто простыми советскими работягами, вы что так взъелись на то что кто то на новой машине ездит, а вы на ошметках сокового автопрома, и что типа кто сам работает, тот никогда не заработает, вот у кого такое мнение выше "шахи" и никогда не прыгнет максимум на 99 если только и то будет ее спорт каром считать, а так что касается кандидатских я кандидат наук и знаю как раньше и сейчас это все делается, все равно приходится платить этим старым и жирным боровам - вашим папам и мамам тоесть за то что ты выступишь перед ними... а так я работая на двух работах за пару лет на такую же заработал денег, а вы кто пьет пиво и только ноется о том как все его обделили так и будет отращивать свой зад пока не помрет.
+100000000000! GOOD
21.09.2010Михундрик
Тамилов:ту Анатоль Мля ещё один василь.Ты приезджай к нам в Киев и посмотри на чём мы ездим, одни Мерсы, Бимера, Тойоты Прадо.Мы живём ещё лучше вас. Мы народ с душой.А вам только на@!#$ на всё!
Лучше ты в Бодайбо город золотопромышленников ниже Хамера или Геленвагена тачек нет, дороги асфальтируют золотом, так что у вас нишиша уй да душа
22.09.2010
Обзор улыбнул, мило и с женской непосредственностью)) Ставлю 5ку. Свободных дорог и приятного вождения!

06.10.2010
Сама сейчас машину выбираю,один из вариантов кайен такого цвета кузова и салона,хоты сама машина мне не очень и качество кстати по подругам ...не блещет,из сервиса "американцы" не вылезают..но красиво. А сверху куча завистников гадость пишут))))))))) работать надо нормально,а не пиво по пятницам жрать,водку по выходным и спать в будни до 10-12 утра))))))) наблюдаю таких у нас в поселке,на жигулях)))стоят злобствуют,а сами ни х не работают и еще чего то хотят от жизни! Удачной езды Вам девушка!
19.11.2010Александр 2010
Молодец муж! Я пока только аккорд дарил , но дойдем и до Порша в свое время, надеюсь:)) Работать надо, а не гундеть , что жизнь *****о:)))
03.12.2010
Девушка как говориться "ни гвоздя вам ни жезла" наверное вы хорошая жена,раз муж вам делает такой подарок)))ВСЕМ ПОТЕРПЕВШИМ-вот пока вы черти будете завидовать на право и на лево,так и останетесь чертями...Равняться надо не на бомжей,не надо ненавидеть людей за то что они умеют делать а вы нет!!!Русские не гоните на Украинцев,не забывайте что как бы мы друг к другу не относились,но если придет фашист мы сново станем одним единым народом))))
юля 535владивосток:обязательно напишу отзыв,что бы вы позлились;)....так смешно было комментарии читать!)))))
Правильно, Юля. Повеселимся.
Мама дорогая, читал и ржал как шемпанзе, машину описала как платье или сумочку с новой коллекции... А вот то что кто-то купил, подарил, отдал не имеет значения, я сам ездил на волге в своё время, но бизнес решает, возьмите хотя бы попробуйте что нибудь сделать сами а не батрачить на заводе за 10к. Сейчас везде потдерживают молодых предпринимателей, было бы желание, а вы только постить и умеете что всё так плохо, оно везде заехорошо, там где нас нет.
03.06.2011коммандор

Отзыв супер-из серии- "Volkswagen New Beetle В принципе, мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот «Жуг», и сердце мое рухнуло. Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам. Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов «Урала» и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль — не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, им очень легко вращать в разные стороны. Очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила — так на такой машине можно ездить и без лифчика!"
15.06.2011Pavlin_Mavlin
Українець:2 puhlan у хохлов ничего нет, а ездят на Поршах, а у тебя хз где все есть но ездиш на Паджерике 1995 года?
15.06.2011
Pavlin_Mavlin:Украинец - красава!!!! Это цитата из барда Семена Слепакова:- обращение к акционерам ОАО Газпром! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! ПРАВДА-матка!!!
http://rutube.ru/tracks/3477582.html?v=4125c949bc393981f1944 a977d24f99b

02.07.2011Crown manjesta
При чем тут тупые или образование?Просто кому-то повезло в жизни , а кому-то нет.....и если вам повезло и вы можете позволить себе порш каен то радуйтесь...и нечего читать морали тем кто не может себе позволить не то чтобы порш ...а тот же краун года 90 -х....отзыв не о чем.....одни понты......Я конечно понимаю что много эмоций...машина да классная....но увы не каждому дано на нее заработать....и то что зависть есть?То это не удивительно.....кто-то действительно на заводах за копейки работает целыми днями.... а кто-то вон удачно женился...или денег незаконно срубил...и живет в ажуре..образование?Да вон люди с высшим образованием полы моют и продавцами работают....
З чего вы взяли что автор реальний владелец? А может это очередной сказочник! Люди! жизнь за компом далека от реальности писать можно что хочешь всёравно правду не узнают!

19.12.2011Эмильчик

08.05.2012тюмен
тюмень

24.11.2012AVPLUS

step48:"БОРДО" - этож ЗЕЛЕНЫЙ???? %)))
да вот нет, бордо это бордовый - красный, гранатовый, коричневый

24.11.2012AVPLUS

puhlan:Уже достали такие отзывы.Ах муж/папа,любовник и т.д/подарил новую машинку как раз под цвет моей зажигалки и тот кто пишет плохие комменты просто завидуют и мозгов уних нет что-бы зарабатывать бабло.Легально заработать на такое авто,могут 5% из всех "зарабатывающих",остальные это бандиты,бывшая партэлита,таможня,суд,их семьи и друзья и т.д.Не понимаю, почему до сих пор нет сайта для тех у кого авто от 50кило? Там бы и мерились у кого йух больше.Просто надо жить по совести.ИМХО
А может они и входят в эти 5 процентов - а? )) на самом деле каен купить не очень большой подвиг, а вот его обслуживание потом встанет в копеечку.. так что барышне хороших дорог и пожелание - пишите больше о технических моментах - это интересно тем кто считает свои деньги а не чужие))))

24.11.2012AVPLUS

Эмильчик:Ребята не советую брать каен, спору нет машина супер! Скорость, комфорт и понты))) Но жрет прилично и обслуживание огого)) Продать год не мог еле продал) И в цене падают сильно, друг не может х6 продать как 6 мес))) Взял крузак 200 турбодизель... Ваяя это машина для мужиков) Мощный, высокий, вместительность 7 человек свободно вообще, скорость, безопасность, комфорт, а фары ****** одни подфарники как фары девятки)) И обслуживание нормальное и есть меньше чем каен... Но одно Но телки все же смотрели больше на каен, нет есть и на 200 смотрят но каен это каен))) Проходимость у 200 супер просто) Ездил в Баку вообще в пути замечательно все и душа "поет". Вот так вот
вот это уже по делу - сайт то для автолюбителя....

Продажа Porsche Cayenne