Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2007

Порше Кайен 2007 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
2.6
Год выпуска: 2007
Всем привет, нового вряд ли чего узнает, но хотел показать свои модификации - полный выхлоп СС , прошивка спортек , мощность в районе 550л.с. , сам правда не верю но от ML63 и 520 сильного Turbo S отьезжаю. Заезжал так же со слегка тюненым EVO9, стоком STI Spec C - уезжаю без вариантов. Конти GT и M5 E60 улетают с места и до конца, я вобщем то и не сомневался.
На днях поставил обвес техарт магнум оригинал - вместе с установкой ценник вышел 24к евро - дохрена канечно, ценники на тюнинг не сказать что космос - выхлоп трешка, чип 8к, на битурбо мерседесы дороже к примеру. Но по гембалле обьявили вообще 45к евро.

Yure$
Добрый день! А какой расход у такого красавца? (просто интересно сравнить с базовым)
а где капот и собственно ГДЕ ДВИГАТЕЛЬ????????????????

Ну ты вааааще крут,девок небось в багажник складываешь,даш с ним сфоткаться? Тебе реально бабки девать некуда,писец
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

МАГАДАН
не нравятся каены внешне но етот другое дело, однако ценники конские
Nissan Terrano Regulus QD32Eti RS-R Limited
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1986

Лучше бы резину зимнюю на лето поменял, или она еще дороже стоит, чем весь перечисленный тюнинг вместе взятый)))
Brevis Ai300 '07/2001
rustaman
тяжелые будни поршевода=)))))
Босой
Охренеть!
Молодец !Есть деньги и возможность-извращайся и получай удовольствие.Не обращай внимания на глупые комментарии...

для особо умных:резина стоит летняя!!!по дискам видно!!!завидуешь наверно?

Самара-Москва
может это багажник спереди?и запасной двиг лежит)))

от МЛ63 АМГ ты не уедишь
Отзыв просто ах*енный конечно. Поставил выхлоп, обвес повесил и погонялся с кем-то. Молодец, чо сказать. Соплей пустил. оценка -3

Симпатично так получилось, зачёт!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
to lax:

Ты уже улетел!)))

как буд то бы кишки наружу
На капоте сыкономил что-ли? За отзыв твердая 2! Бонус от кола до пары только за картинки!))

А кампот?
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

Щас че модно без капота ездить, а резина вабще ужас на такую тачилу кордиант -полар ставить бугогак
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

резина стоит летняя!!!по дискам видно!!!

А ну да, диски литые, значит, резина летняя, на зиму на Кайен штамповку ставят...Бугага!!! %-)))
Brevis Ai300 '07/2001
Машина супер!Ну а автор что может написать про Porsche, как он колодки меняет или какое масло льет на зиму??? Его это просто не ипет, это работа сервисменов! Ростову привет, особенно ростовчанкам! :)

внатуре, ребята, зависть - плохое чувство! че вы ждали то? по моему вполне предсказуемо все. нормально так, на 4-ку, поскольку внутри ничего не сделал и фоток внутренних тож нет...
Наш берег правый - ты к нам не плавай

Gary2
У меня на капоте кошки греются обычно во дворе. Утром прихожу - весь капот в следах от лапок. Один раз рассыпал семечки на водительское сидение - собирать не стал, просто смахнул на асфальт. Машину закрыл и оставил на стоянке (10 метров от помойки). Утром проверял масло - на голове двигателя - была куча шелухи. А до этого за пол-года свечные провода крысы перегрызли. Завёл машину - троит. Открываю копот - один провод на голове лежит. В общем совет автору - не оставляй в прохладное время суток машину во дворах или в непосредственной близости от помоек - задолбаешься в случае чего кошек и крыс от горячего двигла отскребать. Тебе надо в Москве по Кутузовскому проехать. Такого "бескопотного" тюнинга у нас я ещё не видел. Реально тема. В Москве даже Гембала - это уже скучно, а оранжевый каен - признак дурного тона, потому как у Тимати такой...
tim 222
отзыва я тут не увидел
только перечисление характеристик!!!!
а машинка суппер , фото не все , но есть хорошие
Привет, блин кем надо работать что бы ездить на таких машинах ... я тут x5 купить не магу :( а вы на каенах ездити ... подскажите плиз кем надо работать ?

diamante78
Нужен стеклянный капот с подцветкой!

Chel22
А я думаю что это вообще не его машина. Наверно в том сервисе работает, где его чинили.
Реал
Каэн лажа, он в США 30к стоит - там на таких школьники в 10 клас ездят

Сообщений: 31997
где капот потерял?)

г.Новосибирск
Из быстрых уазиков я бы предпочел ГрандЧероки SRT-8
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Пипец цены! У меня машина раза в два дешевле твоего обвеса стоит!
я на скутере тебя дерну

отзыв слабенький.фото-ты настоящий фотограф прям.сфотал где то на станции когда тебе кузовщину делали после удара в попу?незачет

Н-да, текст не понять про что... Реальное чувство, что его писал сервисмен... Аффтару незачёт!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
НОВОВВЕДЕНИЕ!!!!

В зависимости от стоимости авто критерий оценок авторам ИЗМЕНЯЕТСЯ!!!
Если в отзыве со стоимостью авто более 50к $ имеется:
- слово с корнем "красн" - как минимум 3 балла.
- слово с корнем "тюннинг" - как минимум 4 балла.
- слово с корнем "двиг", "подвеск", "колодк", "проводк" - не скупитесь и ставьте 5 баллов.
гы! ))

Ростов-на-дону
!!!от СУБЫ спеки может и уедет это чудовище! только вот от стоковой,а если выхлоп,буст,чип то вообще без шансов только на Субу все это добро будет стоить максимум 50 тыщ наших денег.............и смысл заряда ПОРША за невероятные деньги????
Turok777
Главное упорнее работь, а там глядишь и не только на кайне будешь двигаться...а отзыв 3 за фотки, интерес не в том сколько тюнинг стоит, а в эксплуатациии авто, точнее в его особенностях.

Проставки бы ему на колёса ... а то зрытольно утоплены они в арках!
А так пятёрочка!
Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
Овосчь...

Валерхолер
Могу поставить только КОЛ.Зачем писал этот крендель не понятно .Зашел специально на этот отзыв чтобы определиться по покупке будущей машины ,прочитал и понял что у Александра есть извороченный порш.Сделайте отдельную ветвь и назовите "А вот у меня машина...." и перемещайте такие отзывы туда ,чтобы нормальным людям голову не ыпать.
Привет Александр,машина хороша,еще бы внутри глянуть,за отзыв 5, как зимой эксплуатация,каждый для себя машину делает,а не для окружающих,дальше по мощности заворачиваться будешь

Ни куя ни понял чего понаписал.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

KorneV
От ML63 он наврятли уйдет!!! Кайон такой сотку за 5.1с набирает, а Мыло за 5с. ровно! Есть только два таких джипа, это Джип Чероки SRS ну и собственно Мыло!
KorneV
От ML63 он наврятли уйдет!!! Кайон c двиглом 4.8 сотку за 5.1с набирает, а Мыло за 5с. ровно! Есть только два таких джипа, это Джип Чероки SRS ну и собственно Мыло!
а где капот

зацените

что-то у меня большие сомнения что 520 кобыл можно отличить от 550 тупо со светофора вместе дернув. в процентном соотношении разница в Мощности ничтожна. неужели на корпус делает? я правда не спец- искренне интересуюсь. на отзыв не тянет конечно.
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992

Отзыв ни о чем !!!
Но за красивые фото и машину, не буду портить твоих оценок
ハリア - был
Пока, на время, Камрик.
Александр, Ростов-На-Дону
Вопросы есть по машине,как с тобой связаться? Интересует по чипу пару вопросов...
С Уважением.

Антон1976
Человек вожился в тюнинг замутил такую телегу.Капот ему, как я понял, будут доделывать. Работа проделана по обвесу немалая. Ценник понимающие люди представляют.
Вроде подобный кай уже анонсировали на кайенклабе)

Сибирь
хараша!

Дружище тачка просто супер сам гоняю на такой и на самом деле конкурентов нет и на другую даже не пересяду все остольное одно названия автору 5+ а завистникам на tayto и жигулях *****ти вам этого просто не понять

H
ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?!

H
За машину 5!

ибрагим-порше
сделал нормально, как будто после атомной войны решил порше собрать, не много нелоделан)).. 5+

ибрагим-порше
до сотни мыло вперед выходит но а потом поиздец мыле приходит и его беспонтовым движком 6и3 литра)))).. Сам проверял)

ПаджарыйСлавик:
Из быстрых уазиков я бы предпочел ГрандЧероки SRT-8
!!!!!!! да да да - потдерживаю!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998

boris-moris
я конечно не ждал что автар будет писать как он сам "чистил карбюратор", поменял ..., но хотяб ходовые качества описать, не ограничеваясь сравнением машин в спринте на 402м. отзыв про тюнинг 3, за машину 5.

привет ! красавец ! тоже хочу турбового каенна ! как по расходникам ! какое масло льешь ? напиши !

Курск
Ёлкин:
"Честно трудиться нужно"))))) еще не время...

Реал:
Каэн лажа, он в США 30к стоит - там на таких школьники в 10 клас ездят
Вот только не надо лажу гнать...а то мы все на сайт в сша не можем залезть...он там от 47 тыщ. баксов...самый дешовый...

Иркутская обл, Усть-Кут
два, где отзыв? не аллё полное, мог бы написать поболе торопился наверное??
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

dimass59
имхо,Владелец такого авто в большинстве случаев не стал бы фоткать коня в сервисе,без фар и т.д. и на "телефон" ,судя по отражению)),хотя ,бывают всегда исключения.все имхо.за авто 5!

О Б А Л Д Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер каррррррр!
Поставь 24 катки и все будет ОК", еще на 160 деревянных попадешь но будешь КОРОЛЕМ!!!!
Проверено на себе!

"777"
Машина не его.

Забайкальский край
35 т евро за обвес? Чеже гон то?

ХА ХА ХА 34 т.евро,ну ну!братан,а че без капота не вариант!?Ну если вы липочку считаете летней!Ой мля с вами можно животы порвать!

Alexey___007
andik989:
для особо умных:резина стоит летняя!!!по дискам видно!!!завидуешь наверно?
..............!!!!!!!!!! ты наверно еще и объем движки по дискам определяешь?!?!?!?!??!!! :)))))))))))))))))))))))))))

Мухосранск
Красиво красиво, ток соотношение цены и качество ни о чем

тюмень
чуваки зацените авто супер каеенннннннннн разгон 4 секунды

Almaty, Kazakhstan
он же у тебя в 955-м кузове, с 2007 года по 2009 год 957-ой кузов же уже идет?!
или как так, ну ка поясни?
а так 550 л.с. это круто.!
Мой отзыв: Porsche Cayenne 2007

Продажа Porsche Cayenne 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен
Запчасти на кузов TURBO в Ростове-на-Дону