Эксплуатация

Porsche Cayenne 2005

, Беларусь г.Борисов
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте.Вот решил снова черкнуть пару строк.

Вот и перевалил пробег уже за 28000 км.И это только по спидометру.Спидометр пару месяев не работал.Так что смело можно прибавить 4000-5000 км.

Все в порядке.Ничего не случилось как опасались многие.Мотор шепчет.Мкпп в поряде.Вот только сцепление уже проситься под замену.Напомню...что маховик/корзину/диск я покупал б/у.Даже не новый комплект достойно отходил.

По ходовке тоже ничего не делал.Она вся родная.Ничего не брымчит и не стучит.

Щас буду генератор менять.Не вытягивает он бедняга столько электрооборудования.Постоянно Акб недозаряженно.Слабенький стоит на 100 Ампер.Выяснил что на *лупатые* ставилось их несколько типов.От 70 до 140 Ампер.Вот 140 и нужно купить.На днях планирую.Хотя если музыку не слушать громко...то вполне достаточно.А так...10 колонок...

Что еще...а как писал выше поменял дверь.Но как всегда не доделал до конца.А точнее не приклеил нижний молдинг.Ебти...этож сколько радости было у окружающих....сколько вопросов.А ЧТО МОЛДИНГ ОТВАЛИЛСЯ??????? Да нет братцЫ...он не отвалился...я его просто не приклеил.Во народ.

Пару фоточек скину.Позавчера пробег был 69980 км...сегодня уже 70370.Вот так ездим.