Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: трасса 14.5 л л/100км
Цвет кузова: графит
Цвет салона: черная кожа
     Всем привет!!! Решил оставить и свой отзыв, чтоб ребята, мечтающие приобрести такое транспортное средство решили для себя раз и навсегда "быть или не быть" владельцем.  У меня началось всё в неожиданном для меня быстром темпе. Нашёл в инете машину (фото выставлено не было) по цене почти халява, созвонился и полетел в столицу (с собой захватил брата). Началось всё в самолете, брат пошёл курить в туалет, спалили, забрали паспорт, встретили нас уже сотрудники полиции!!! Быстренько отмазались от них (было чем - бесплатно), поехали дальше!!!
     По указанному адресу, на стоянке стоит КАЙЕН (вроде один, значит наш) и хозяин как раз спустился. Начали осматривать, завели, послушали!!! Всё вроде в норме, по рукам ударили, поехали снимать с учёта!!! Всё сделали, транзиты выдали, пора домой!!! Благо брал с собой навигатор (рекомендую), сели бы не он, с центра Москвы я бы не выехал за рулём!!! Первым делом ушли на Н.Новгород, там я начал задумываться о зимней резине (Порше был на летней), так как дело было ночью, всё было закрыто. Пришлось ехать дальше до Казани, там и переобулся на 40 т.р. резиной довольный, теперь можно и подавить на газ!!!! Не помню перед или после Казани, вообщем в Чувашии, пошёл на знак "обгон запрщён", а они тут как тут, он не спел даже выбежать, чтоб махнуть своей волшебной палочкой!!!! Пришлось ему включать светомузыку и догонять меня, их пердёжник отечественного производства догонял бы меня до самого моего дома, но я вовремя одумался и снизил скорость (а то бы устроили мне маски-шоу)!!!!
     Инспектор, целый капитан полиции, все мои права и обзанности рассказал, со ст.51 Конституции ознакомил (которую я знаю с детства) вообщем оказался весь таким правильным, я решил что все мы люди - договоримся, предложил по рублю на каждого (их было двое), он молча достал сотовый телефон и набрал клавиши 10 000, этим он меня разозлил!!!! Я улыбнулся и сказал, давай быстрее пиши протокол, у меня ещё дорога дальняя!!!! А вод.удостоверение я у себя в городе на суде заберу, у них небыло фото-видео фиксатора!!! Короче, оставил удостоверение в Чувашии (первый раз), дальше прём до Башкирии гте-то ближе к Челябинску (в горах), где под такой же знак я умудрился оставить вод.удостоверение (второй раз) (которого уже небыло)!!!! Машинка оказалась такой резвой и устойчивой, что меня даже крутые повороты не сдерживали!!! Ребята, забыл сказать что где-то на заправке я заглушил мотор чтоб залить бензу, завести я его сразу не смог (тут я напрёгся), оказалось тормозные колодки были уже на исходе и датчики нагрелись, машина просто отказывалась крутить генератор, пришлось немного постоять остудить датчики, после чего она как ни в чём не бывало завелась и поехали дальше!!!! В Челябинске мы отдохнули, сходили в баньку, усталость как рукой сняло (заезжали к родственникам)!!!! После, как на одном дыхании мы доехали до дома!!!! Спасибо Поршу Кайену за то что не подвела!!!!

Tomsk
отзыва не заметно, какой-то отчет о нарушениях.. =)
молодец чё, кому нужны пдд... давай дальше в том же духе.
Opel Frontera A Sport 1993
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Давай дополняй,а то щас колов понаставят и напомнят про сопли.

Это отзыв или история перегона? И по каким фактам из данного опуса я долже ответить себе на вопрос, написаный автором:"чтоб ребята, мечтающие приобрести такое транспортное средство решили для себя раз и навсегда "быть или не быть" владельцем"... непонятно...

Сибирь
фоток салона надо

Воронеж
Получился отчет о перегоне машины из Москвы, о том как не страшен для нашего человека закон... как то так:) Но если честно, то прочел с интересом - забавно.

45 city
А че поторговался бы, авось с правами бы вернулся )))
HTC

Город кайфа
Я думал, тут отзыв...

Саранск
Сообщений: 1947
Один из лучших отзывов на Дроме)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Давай фото салона интересно и за сколько взял в Москве , а так пока ниочем , добавляй отзыв , как проверяли машину перед покупкой ? пробивали ли по базам машину или так просто приехали посмотрели завелась и поехали ? Пока без оценки.

афтор:
бгггг

афтор:
во бггг

ДисБат:
бгггг
а что не так ?

Видимо сидя в каене на знаки и на жизнь ваще наплевать)))
Отзыва нет, автор на трассе неадыкват, вообщем общий незачёт ...

Almaty Region
Он просто раздел перепутал видимо
тема такая:
Как мы с братом пригнали Porsche Cayenne из Москвы в ХМАО.
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Минск
Nikolash:
А че поторговался бы, авось с правами бы вернулся )))
Последние за Порша отдал:))
Мой отзыв: Ford Focus 2002

так а об машине напишешь, или будешь только о личном рассказывать??? это тогда в твиттер, фейсбук или на худой конец на одноклассники....

Да, так-то чётко всё, сели, покурили, опаопа, поршика пригнали..ненуачё?!

волгоград

Это если купишь кайена то прав не будет! Вот мораль сей басни! )))))

Уссурийск
Видимо дополнять уже не получиться. Хозяин наверное лишился прав.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2005

ну и где здесь про порше?

Заринск
Вы написали- "цена халява". Это сколько? Тысяч 150-180руб.?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

х.з.
Нормальный отзыв давай.

ХМАО
Ребят, вы как маленькие!!!! У меня водительский стаж более 12 лет, я же объяснял, что машина думает во всём за вас!!!! Словами не раскажешь, то что умеет эта машина!!!! Всё познаётся в сравнении, у меня до сих пор в наличии Lancer X, после Порша, я её заценил как отечественного производителя (хотя он чистый японец)!!! Кому интересен салон, очень красивый (чёрная кожа) может позже выставлю фото!!! Отдал я за неё 700 т.р. за такие деньги больше такого не найдёте (спасибо хозяину, который просто захотел новый Кайен), здесь такие за 1 млн. стоят!!!! Комплектация Porsche Cayenne S: без пневмы и турбо, в наших краях они больше ценятся!!!! Даже езда по городу не всё раскажет об этом транспорте, надо трассу!!!!
Мой отзыв: Porsche Cayenne 2003

ХМАО
Значка нет на бампере, потому что хулиганы тырят их на свои велосипеды!!!! Кто не верит, пусть думает, что это утопленик и перевёртыш!!!! Ещё раз повторюсь, что рождёный ползать - летать не сможет!!!

Garif:
машина думает во всём за вас!!!!
тут большинство искушенных сидят, чего она там думает то? мозг ваще дома оставлять можно когда на ней едешь?
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008
FIB

MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
FIB

И хорошо, когда авто думает в унисон с водителем. А у меня например Рендж Ровер "потерял" селектор переключения передач и по этому поводу отказывается заводиться, не знает типа, какая передача включена. Хорошо, что в городе такое. Эвакуатор и СТО. А если по трассе или на отдыхе такой сюрприз.
Chaser V-ка снова!

Автор я так же делаю если большую сумму требуют то я им оставляю и ухожу через знакомого забираю да и все благо в гибдд высокий чин у него. Машина хорошая катался на ней у друзей только в самой топовой версии машина ураган рулится лучше х пятая динамика навалом правильно сделал что в столице взял как правило такие машины обслуживают у диллера и все меняют вовремя и продают по низкой цене потому что человек купивший ее семь лет назад был очень состоятелен и ему ее просто нужно продать!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Надым
Интересно написано,эмоции и всё такое по себе знаю,тоже на подсознательном уровне хотел кайена,но мягко говоря не совсем бюджетный авто в обслуге. Удачи на дорогах,пусть машинка только радует,живём то один раз.
Мой отзыв: Infiniti FX35 2008

Спасибо, парни!!!!

Туапсе
Хоть отзыва и нет, зато читается интересно. Лови пять.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ХМАО
Для особо одарёных, резину брал с нуля "по-русски Ханкук" резина корейская (шипованая) у меня лапти на 18, это реальная цена для таких, была дороже одна версия "Нокиа 7" но мне рекомендовали имено "ханкук"

Garif:
Ребят, вы как маленькие!!!! У меня водительский стаж более 12 лет, я же объяснял, что машина думает во всём за вас!!!! Словами не раскажешь, !!!
тогда ты может напишешь про машины которые были, которые есть с технической точки зрения, а не как маленький дете, о своем опыте приобретения -это конечно забавно читать, но мы хотим здесь и про машинки узнавать! Короче удиви нас!!!!

FIB:
Скоро, как бы вы о нем не заботились появятся задиры цилиндров и ппц двигателю... Самый надежный у порш 3.2, т.к. он чугунный, но понятно, что 3.2 нафиг не нужен на кайене. А 4.5 и 4.5 турбо идут с алюминиевыми блоками, что приводит к их скорой кончине. Правда умельцы в РФ уже вставляют в них чугунный гильзы и тогда двигу сноса нет, но цена такого ремонта работа + запчасти около 200-250т.р.Даже рекомендовал бы сейчас эндоскопом проверить цилиндры, если все ок, то пользуйтесь вебасто и может минует вас эта участь.За смелость в выборе 5. Но не знаю, на мой взгляд и опыт слишком нежные они для наших зим.
нормально 4.5 ходит.Долго и беззаботно.Но лиш до того момента покуда на авто не устанавливается газовое оборудование)))) 20-30 т/км и мотор в утиль.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Жесть. Ни о машине ...Ни юмора....
По поводу погонять...в Баварию поедь..там лягаши на 911 турбированых по банам катают...с ними и погоняеш... Может и отзыв повеселее будет.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

заголовок
КАК Я ПРИГНАЛ ПОРШЕ.

Дак брать или нет ?
Или как там у вас написано БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ !!! Вот в чем вопрос ?
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

ХМАО
Это я к тому говорю, что пока сам не заценишь............. ты не поймёшь, что такое Порше Кайен!!!!

Garif:
а оно сильно от туарега отличается? ну кроме двигателя?

Е. Сергей:
а оно сильно от туарега отличается? ну кроме двигателя?
Сильно....Как таврия и клио.....

Garif:
Проедьте в Бентли Континенталь...и поймете что Кайену до него как до Луны.Не нада Кайена прям уж так привознасить.Машина как машина...

Беларусь г.Борисов
Когда долго на нем отьездил...начинаеш видеть реальное положение дел у первого пакаления.Салон...можно было и побогаче сделать.Некоторые салонные пласмаски...
Вот в последнем кузове...тут да...вопросов нет уже.Я сел...посидел....покрутил руль...вот он настоящий ПОРШЕ)))))))) И отделочка уже безупречна...и цветовая гамма салона подобрана более удачна чем у первого поколения.

алекс м:
Так и цена то ровно в два раза разная... Это как жигули и волга.. Равнять надо по одному классу и цене

ХМАО
На счёт Таурега (сравнения) я не заметил особого (мне он тоже нравится, всё таки одна база), движки у них такого объёма нет!!! Порше есть Порше!!! А на счёт "Континенталь" согласен, сорта разные, не нужно!!!

Garif:
тур и кай с двигами 3,2 абсолютно одинаковые машины!. кстати, у них даже задние двери взаимозаменяемы!)

ALEKSEEV A.A.:
Одинаковые да не одинаковые.Другие настройки мотора...другой впускной коллектор...и так по мелочи много принципиальных различий.Проводка разная. По ходовке однотипно.Только стойки/амортизаторы другие.Внешне одинаковые...но у порша более жесткие.Двери одинаковые что перед...что зад.

Права то забрал?

На прошлой неделе Французкая полиция на выяснение личности забрала.. Везли в Форд мондео уневерсал. Около 30и километров по автобану. Скорость 170-190 ...4е лягаша и я... Авто белого цвета без обозначений. Едем по трассе и тут порше панамера так легко как бы играясь обгоняет... Когда уже поровнялись увидели внутри форда погоны спустили скорость... Но запаса там явно с избытком..

пока не пришли!!!!

Если нужен оригинальный значёк, или ещё какие запчасти пиши на inavto16@yandex.ru, цена не завышена

vitan-07:
Если нужен оригинальный значёк, или ещё какие запчасти пиши на inavto16@ http://yandex.ru, цена не завышена
А ключ/выкидной оригинальный можно у вас приобрести?
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Ребят подскажите.. Решил взять себе кая, какой лучше брать Ску или простого..и чем они отличаются?
Заранее благодарю:)

FIB:
3.2 чугунные блоки - нет задиров, надежный, но динамики нет. Как дизельный РР спорт)А 4.5 и 4.5 турбо аллюминиевые блоки, страдают болезнью задиры, а потом и капиталка вскоре. Рублей на 150-250, смотря где и что делать. Так что думай и еще раз думай перед покупкой. А, да, если старые кайены смотришь 2003-2006г, то у них пробег за 100 точно у всех, а следовательно, турбины уже устали, а стоят они недешево тоже, даже контракт.
не капиталятся эти моторы!!!А выбрасываются.
Т.е на СТО его капиталят за 150000 рубрей....а потом он все равно выбрасывается.На СТО главное бабки срубить...а потом неправильная обкатка и прочее....
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Автор,я думал такие дебилы только у нас в Дагестане,которые нарушают и тем хвастаются. Я бы отнимал права пожизненно. Дураки и плохие дороги наверное это по всей России...

Мир мультик, а мы мультяшки.
[quote=Garif] ...................После, как на одном дыхании мы доехали до дома!!!! Спасибо Поршу Кайену за то что не подвела!!!!...............[/qu ote]
=)

Приветствую.

У всех отзывов, как под копирку,
слава Богу доехали.
А потом будет видно ........
сможет она (мАшина-машИна)
ездить или нет ?
.............................. ..........................
А где посещение диагностов перед покупкой,
Где "пробить" по юр.линии (заложена, кредитная, лизинг) ?
.............................. ............
Понятно, что верой живём, но всё же мскв,
тёртые калачи !

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Шахты
FIB:
сразу видно,что чел не в теме. просто писатель-мечтатель))))
У меня был Кай 3.2 4.5.,сейчас РР спорт дизель 3.6. так вот, Рейндж ебнёт Кая 4.5.

Продажа Porsche Cayenne 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен