Порше Кайен - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Всем, кому дизельный ваг интересен – физкульт привет.

С момента покупки прошло уже почти полтора года. Пробег на конец марта 22 года уже 108200 км. Собственно, как и раньше, эксплуатация автомобиля проходит в пределах центра города. Прошедший год выдался весьма насыщенным в плане роста цен на автомобили, поэтому приобретение чего-то более существенного – это вопрос неопределённого времени. Спустя этот отрезок времени скажу, что я машиной очень доволен во всех аспектах. Расход топлива по сути самый минимальный для любых автомобилей сей массы (даже гибридные авто), машина тёплая, заводится в любой мороз, мотор мега надёжный чугун с большими поршнями и толстыми кольцами, рожа кожа, хорошая динамика....

Добрый день, сделал на машине шумоизоляцию всех дверей и багажника, пол и потолок не трогал. У моей машины в целом хорошая штатная с двойными боковыми стеклами, но все это не важно когда обшивка салона гремит при проезде неровностей в виде стыков мостов и жд переездов. На своем старом кайене делал так же.

Результатом очень доволен можно сделать музыку погромче и услышать звук без бряканья. Акустика в дверях стала играть ниже.

25000р.

Давно видел такие пороги на кайенах нравились чисто эстетически хотя и несут не только это эту функцию. Это часть off road пакета защита порогов. Мне достались по относительно бюджетной цене: 37000р. Везде где узнавал дешевле 70.000р. не было. За 70 т.р. я бы не стал брать. Цена установки 4000р.

Переобулся на родное лето R 21 как же я скучал по этим колесам. На след зиму избавлюсь от старых дисков E1 возьму что нибудь поинтереснее. Всем удачи!

Добрый день, начну по порядку....не нравилось мне как работает ДВС были легкие толчки и не идеальная работа...настолько легкие что в целом машина не вываливалась из зоны комфорта, но мой Е1 работает идеально ровно и на Е2 хотелось того же. На Е1 в свое время ДВС работал так же все вылечилось заменой свечей и катушек зажигания. На турбе свечи менялись у дилера 8 т.км назад, а так же мылись форсунки и дроссель. Катушки являются гарантийными деталями, но т.к. нет ошибок и в целом мотор работает хорошо мне в гарантии отказали ну и ладно закажем и поменяем сами....

Добрый день, настала зима и зимняя обувь начала не много скользить по педалям....решил поменять накладки педалей теперь все ок!

Цена вопроса: 4000р. за обе.

Щетки бош:1600р. Имеют крепление как на оригинале, собственно они в оригинале и идут,(у других производителей отличается крепеж приходится подгибать поводки дворников). Чистят хорошо и по сухому стеклу ходят бесшумно.

Добрый день, на днях пришли заказанные датчики давления и вентили для зимнего комплекта колес поехал ставить к дилеру.

Один диск требовал правки выправили на шинке рядом с работой. Купил колпачки на ниппеля цена у дилера 2900р. отдали по знакомству за 2200р.

Цена: датчики + ниппеля 29700р. Не стал заказывать не оригинал хотя там цена за датчик была 2500р. потому что кроме китая ничего не нашел.

Шиномонтаж + правка диска 7000р.

Колпачки: 2200р.

Итого:38900р.

Добрый день, решил что будет хорошей идеей поставить на машину брызговики......я ошибался. Брызговики установили машина выехала из сервиса я посмотрел как они выглядят и заехал обратно на СТО что бы их снять))) Из - за расширителей плотно не встали, но и без расширителей мне бы не понравилось. Вопрос к компании Порше:" Что сложного сделать нормальные брызговики?". Почему - то у БМВ Х5 и Х6 есть нормальные брызговики которые хорошо смотрятся и выполняют свою функцию.

Цена:5000р. комплект + 500р установка+500р демонтаж)))

Итого:6000р мимо.......

Добрый день! Дурная голова ногам покоя не дает....и так к делу.

1)Заменил масло в переднем и заднем редукторе(к слову регламент там замены 240,000км или 16 лет)Думаю хуже не будет.

Цена:800р/1 литр*2=1600р.+ работа 800р.=2400р. Теперь все жидкости в авто новые. Это единственное что было залито с завода.

2)Поставил дополнительные сигналы. Подключил параллельно к штатным теперь звук получился достаточно громкий(уже пришлось проверить наконец-то слышат и реагируют) Hella 3AG 003 399-801

Цена:2200р....

еще при первой замене амортов заметил что те которые стояли с завода(в общем те что с забугра) - шток толще, и ход его меньше. на фото сравнение с теми саксами что я поставил в замен, он выше на 3 см. Бильштайны по высоте такие же как и саксы(выше).

в связи с этим вопрос - у меня были тюненные аморты или новые саксы и бильштайны какие то не такие? и не от каена?

Давно раздражал салон своим бряком пластика при проезде стыков мостов и жд переездов из багажника и дребезжанием обшивки дверей при добавлении громкости выше средней. Сделал только двери. Крыша стеклянная, а шумоизоляция пола устраивает. Все бряки по салону на 100% конечно не прошли, но стало гораздо лучше.

Цена 31500р. работа+ материалы. По времени 4 дня два человека. Пока был без своей машины ездил на фокусе 2 2007г универсал после четырех дней могу сказать что о уровень развития нашего общества красноречиво говорит манера езды и отношение к другим участникам движения....

Вы смотрите раздел Отзывы о Порше Кайен.
Посмотреть всё о Порше Кайен