Брызговики

Брызговики

Ravon Nexia R3 2016

, Яхрома

Доброго времени суток! Ребят, приключилась ситуЁвина...Точнее она начала приключаться с самого начала, а состоит она в том, что с...ка, при езде по мелкой гравийке да или просто по дорогам общего пользования, из под передних колёс летят мелкие камушки и песок. Летят и еб...шут по задней арке крыла, да с такой силой, что уже есть несколько десятков. При всём этом бьёт только правая сторона, даже специально пробовал цеплять обочину левой, но нет же! Поехал к ОД. Развели руками, мол ты первый, кто обратился к нам с таким вопросом. Развели руками и ничего(!) не сделали и даже не предложили, несмотря на то, что мы с женой там 3 автомобиля брали. Ладно. Поехал я искать другие брызговики т.к. закралось у меня сомнение, что штатные не отрабатывают. Купил универсальные. Поставил пока только на перёд. Проблема решена. Ребят, встречалась ли у кого подобная беда?

Продажа Ravon Nexia R3 2016 в России

alex163
на камри в50 сам ставил на передок. ничего нового и серьезного.

Это проблема всех авео седан т250. У самого авео 2008 г.в. и я прозевал с наклейкой брони. Теперь вся краска отбита до железа.

Южноуральск
У меня на китайце такая беда тоже была,поставил брызговики+арки бронёй заклеил,теперь не страшно.