Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые минусовые температуры.

Renault Clio 2006

, Новосибирск
Пробег: 133 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Начал выдрючиваться аккумулятор, купил новый на 61 Ач, Титан Евро Сильвер. Старый был оригинальный Рено, с датой 2004, 50 Ач. Снегопады показали необходимость покупки зимних щеток. Передние купил каркасные в чехлах Alca, заднюю взял китайскую бескаркасную. Не качал колеса месяца полтора, сегодня проверил - минимальное давление было 1,5 атм. Накачал передние на 2,6, задние на 2,3, погляжу, как ездить будет. Сигнализацию на автопрогрев еще не ставил. В -15 заводится нормально. Салон на холостых долго прогревается, так что грею двигатель минут 5 и еду. За 5 минут поездки становится вполне тепло.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Clio 2006 в России

Комментарии

Макс
Мытищи
Всем привет! В мае того года взял себе Рено Клио2, 2003 на автомате, в целом авто что надо, но небуду писать сейчас об +и- т.к мучает один вопрос. В сырую погоду после дождя, утром если влажность высокая совсем не хочет заводиться, вернее заводиться, но нужно секунды три, пять,прокрутить стартер,отк и резко вкл и заводиться, и главное это только утром, ну или поздно вечером если с утра стоит. Ждал морозы узнать как будит заводиться всё хорошо, на мороз не влияет правда мороз был -2 На диагностику ехать не вижу смысла, как пить дать нечего толком не скажут.Заезжал в СТО колодки поменять в конце лета поинтересовался там у местных спецов, чего они мне только ненасоветовали, по их словам мне пол электрики заменить.Уверен куда-то попадает влага ну вот куда?) Если кто знает подскажите пожалуйста.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром