Гарантийный ремонт.

Renault Duster 2013

, Ангарск
Темы: Ремонт и обслуживание

Наверно никого не удивлю,если расскажу о ещё одном недостатке Дастера.Это потрескавшаяся краска на крыше в водосточных желобах(или как там они называются).

Есть мнение,что краска лопается после езды по бездорожью из-за перекосов кузова или из-за перевозимого груза на крыше.Но это не так.По бездорожью я не езжу так как у меня передний привод,а на крыше ни разу ничего не возил но эта проблема меня стороной не обошла.

Пока есть гарантия,было решено эту проблему устранить хотя знающие люди советовали не заморачиваться этим,так как решение этой проблемы временное.Через какое то время снова будут трещины.Суть проблемы такова-кузов в этом месте недостаточно жёсткий ,поэтому кузовные панели видимо немного между собой двигаются.Стык между ними промазан герметиком и покрашен .А так как лак не такой пластичный как герметик,то он и лопается.

В принципе проблема в эстетизме и то только если будешь залазить сверху и смотреть.Поэтому многие о ней и не знают или забивают на неё.

Короче будем наблюдать дальше насколько хватит такого ремонта.