Вот и пришла весна

Renault Laguna 2001

, Барнаул

всем привет .позади зима с её тридцати градусными морозами .хочу дополнить свой отзыв .ну начну с того что писал что обороты при заводке не поднимаются выше 1300 оказывается при заводке в минус 30 поднимаются до 2000. салон до комфортной температуры прогревается в течении минут 5-7 .дальше греть бесполезно так как выше полтора деления на стоячей не поднимется хотя воздух дует горячий . при начале движения махом поднимается на свои три с половиной там и живёт. из утепления зимой войлок на двиг и картонка перед радиатором.климат всю зиму на 22 градусах в машине тепло лобовое отогревает хорошо боковые передние тоже боковые задние чуть подольше но зимой при поездке все стёкла чистые .заводится с первого нажатия кнопки даже в минус 35 .ночевала в гараже там в самые морозы было -8 так что по ночам она там отогревалась но на работе по 12 часов на улице .клиренса хватает за всю зиму пару раз шоркнул брюхом.расход по компу зимой доходил до 11.9 с прогревами и не глушением двигателя если стоянка менее пяти минут. порадовал бак на 70 литров.мне при моей езде хватает недели на две . всё таки система ЕSP курсовая устойчивасть хорошая штука за всю зиму не разу не занесло. хотя я в повороты на большой скорости не захажу но иногда слышно как срабатывает и осаживает.из расходов зимой только бензин и омывайка.сейчас началась слякать так что свежие фото когда немного подсохнет .