Отзыв автовладельца Renault Logan 2011

Салон: 2 подушки без-ти, кондиционер
Кузов: противотуманки, подогрев зад.стекла,
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 8 кл.
Покупали авто с салона. Тогда такая комплектация стоила аж 400т.р. было жалко и дорого, но кредит на б/у авто не одобрили и стали мы обладателем нового Рено Логан. Машиной владею 6 лет. Ни разу не пожалела о выборе. После 10-ки и  8-ки в которые вбухивали деньги каждые 20км. Это авто показалось чудом. Если учитывать что ездила я (а я блондинка))), то авто ооочень выносливый и прослужит еще очень долго.  За почти 120тыс.км поменяли амортизаторы спереди, рычаги и опоры (и то потому что в автосервисе, который я нашла по купону сказали что надо, муж поменял, но сматерился что еще бы могла поездить))). На 60тыс.км по регламенту замена фильтра была (масляный кажись, но помните что я блондинка), так засада была в том, что он на этой комплектации идет в сборе с маслонасосом за который отдали 12т.р. (это еще поискали), знакомый который менял тоже сказал, что еще бы поездили. Вобщем обслуживать старалась по регламенту, но как правила всегда когда мне меняли что-либо, то говорили что еще бы ездила и ездила (естественно все это не у официалов, они такого не скажут). Муж все восхищался что в подвеске ломаться нечему. По сравнению с Шевроле Спарк, на котором я убила амортизаторы на 40тыс.км по кругу, Логан стойко выдержал 110тыс.км и еще бы мог. Через пару лет владения решила усовершенствовать салон, "околхозить", я же девочка. Поставила девайс с камерой заднего вида, видеорегистратором, навигацией, антирадаром и блютузом (Hands Free). Кайфовала от этого по полной. Хочу сказать, что когда я ездила на машине каждый день по 60км (на работу и с работы, т.к. жила загородом), то мне нравилась ее подвеска. Ездила с друзьями на хендае солярисе, так чуть 5-ую точку в машине не оставила, трясло не хило. Могу сказать, что авто ооочень теплое. Везла знакомую, так та сказала, что в ее киа рио ребенок сзади мерзнет на заднем сиденье, а в моей машинке она аж пуховик сняла. Заводиться машина в любые морозы, говорят что 16-ти клапанные двигатели в этом плане хуже (эт я с мужиком на работе говорила, который в -35 приехал на такси, а у него тоже Логан, а я на машине) Вообщем задумываюсь о смене авто, но только по причине того, что в городе хочу автомат, но могу точно сказать, что это будет Рено, т.к. после Логана я хочу машину, которая будет ездить. Из минусов только пристиж (типа некрасивая) и то что теряет на рынке по цене ну очень много. Хотя говорят, что сегодня Логаны уже не делают такими надежными, но глядя на то что люди продают их с пробегами под 300тыс.км и без особых проблем, могу сказать, что останусь поклонницей этой машины. Вобщем кто думает покупать или нет, могу сказать берите. Недорогие запчасти, редкость поломок и комфортная подвеска- вот чем покоряет логан. Ну конечно машина не для гонок, а для спокойной езды. Не судите строго, это мой первый отзыв. Всем удачи и безопасности на дорогах.

Ал
Хорошоя, выносливая и надёжная рабочая лошадка, 5.

Лес
Масло видел, насос видел. Маслонасос в жизни не видел.©
Мои зайцы следят за вами

чет не верю что пишет особа пола Ж

моей машине сегодня пробег будет 222222 и чет я не менял аморты (кто живет в г омске ) прои дороги знает ..машине 3 года еще нет
Саныч
4 и то , только за то что блондинка...))

Климовск
знакомый попал в ДТП на своем VW Touran. Ему со встречки таксист на логане вылетел - лобовое столкновение. Знакомый палец сломал и шея неделю болела, а таксист насмерть. Такие дела

у таксистов в почёте

инженерам Вольво это расскажи

Ded Mazai350:
Маслянный насос

романово
зачем несколько раз писАть, что блондинка? и так по написанному понятно...

400 тысяч шесть лет назад-автор вы с нолями не ошиблись?Или вы две машины купили?
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
У знакомого при пробеге 76000 застучал двигатель как потом выяснилось отказал масленный насос вот вам и Рено Логан вечного нет ни чего.
У знакомого на логане в пробеге 76000 отказал маслянный насос в итоге застучал ДВС .
Андрей
Рубцовск
monobrovb:
В мае 2104 г. владел Пробоксом, выставил на продажу, хотел купить Логана. Но после "краш теста" - передумал, когда юный представитель солнечного Азербайджана, управляя Логаном с наклейками такси на жд переезде, въехал в бочину моего Пробокса. У Пробокса дверь, крыло и фара под замену. стекла все целые, даже без трещин и уехал своим ходом. Логан при деформации передка, заклинило колеса, и вытекло все, ну и водитель с пассажиром испытали лобовое стекло на прочность. Скорость была вообще никакая. Я еще 10 метро не отъехал от последнего рельса, а Логан подъезжал к переезду, естественно со следами торможения.

Ded Mazai350:
Масло видел, насос видел. Маслонасос в жизни не видел.©
Видишь суслика? А он есть.
oldmast:
чет не верю что пишет особа пола Ж
Так блондинка не представляет что ей там починили в машинке.
Я вот не вижу связи между каким-то фильтром и каким-то насосом. Вероятно, что речь идет про топливный. На входе в насос стоит сеточка, и в общем случае её можно даже не менять, как впрочем и сам насос если он рабочий. Если же каким-то образом фильтр в блоке все же забился, то по последним сведениям можно попробовать поставить от ниссана (микра, например). Проблема в том, что у разных поколений логана разные топливные стаканы, надо нужный фильтр подбирать.
У официалов блок насоса меняется целиком, не разбирая на насос и фильтр.
С масляными насосами логанов определенного периода выпуска тоже были какие-то проблемы, но там полдвижка разобрать надо чтобы до него добраться. И к фильтру это по-моему не имеет никакого отношения.
oldmast:
Так это не заслуга машины, а ваша недоработка. Вы поменяйте, и окажется что ранее амортизаторы были дохлыми )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Андрей:
А моему логану в зад въехал хундай i30 купе. После столкновения у меня порван бампер, погнут шов на стыке днища и задней панели, вмятина на усилителе бампера, погнута буксировочная проушина и скол краски на крышке багажника. У хундая капот в складочку, бампер вхлам, фара, крыло залезло на водительскую дверь так, что та не открывалась. Мне ремонт обошелся в 5 тысяч, а у него только запчастей на 40. И ему ещё повезло, что у меня лифт сделан, так бы пробил радиатор буксировочной петлей и никуда не уехал больше. И всё это ровным счетом ни о чем не говорит
oleg7:
Такой же и логан ... с пластиковыми крыльями.
А мужики-то не знают о_0
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
Николай
oleg7:
И тебе не хворать ,старый пердун,я люблю читать сказки.
Оказывается, ты черт, раз обижаешься за правду о криворыльных и тут же пишешь лабуду о нормальных авто. Униженный....

Андрей
Рубцовск
Scout66:
А моему логану в зад въехал хундай i30 купе. Мне ремонт обошелся в 5 тысяч, а у него только запчастей на 40. И ему ещё повезло, что у меня лифт сделан, так бы пробил радиатор буксировочной петлей и никуда не уехал больше. И всё это ровным счетом ни о чем не говорит
Эти корейцы, отдельная тема, кузовщина деформируется до неприличия, даже в самых безобидных ситуациях, когда жизни и здоровью пассажиров, вообще ничего не угрожает.
Сана
Ишим
Я бы Логана не купил

150 раз сказала, что пола женского, да блондинка, да девочка... Фото хозяйки где? :)
Логан мы стопиццот раз уже видели.

Андрей:
В мае 2104 г. владел Пробоксом, .
Воспоминания о будущем.
Фон Дейникен, перелогинься :)

Хорошая машинка.

Учился на таком водить в автошколе. Было чувство, что все, что возможно в авто уже сломалось, а остальное вечное. Для начинающего лучше авто не придумаешь. Простой, надежный, дешевый. В прошлых поколениях так и было.
Но глядя на логаны с салона за 724 000 становится смешно, за эти деньги даже с салона можно взять лучше авто.

отличная машина

сергей 1-88
*****.ик зеркало заднего вида

Продажа Renault Logan 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан