Отзыв автовладельца Renault Logan 2003

Расход топлива:6-8-9 л/100км
Название:limited edishin
Цвет кузова:на фото видно
Цвет салона:серій
Привет все хондаводам! Ну и всем остальным перцам! Да, к сожалению у меня нет сейчас автомобиля Хонда, но зато есть байк honda cbr 250 rr,90 года выпуска. так что являюсь настоящим поклонником фирмы. Очень хочу последнего аккорда, и сивика… но это пока в мечтах. Сейчас же пишу про то авто которое есть – а именно Dacia Solenza 2003 года.
В то время мне хотелось новый авто но за небольшие деньги, у нас особенно небыло выбора – ланос, деу матиз,и  деу(старый Опель кадет-забыл блин назву), и еще несколько пепелацев, и конечно же старые авто из Евросоюза. Логана тогда еще небыло- вот и пал выбор на дачиу-заплатил 40 795 дохлых украинских президентов. Да кстати тазы не очень люблю, ибо наехался на домашней восьмерке пока она не согнила начисто.
   В общем машиной доволен- разве что дизайн не для крутых перцев, а простая машинка для езды. Салон мне очень нравится –  кстати подрулевые переключатели как у новой рено лагуна 2! Магнитола стандартная, паршивенько играет, все никак не могу к ней добраться, заменить на что то посолиднее. Приборка считывается неплохо, синенькие шкалы как по мне – дизайнерский ход.
   Моторчик в машине рено 1.4  75 лс.развивает момент 114 нм. Динамика очень даже ничего, не поверите но многие двухлитровые  авто со старта остаются в хвосте. Думаю это изза очень небольшого веса самой тачки. Максималка где то на уровне 180-190. Но реальная крейсерская скорость 120, при это расход бензина 6-8 л, в городе 8, зимой 9. Кстати адреналин я получаю не в авто а на своей Хонде, жаль что она тоже не едет больше 180,ограничитель – хотя запас есть, в Японии по моему больше низзя. Можно порадоваться за неплохой дорожный просвет, в лес иногда заежаю как говориться по самое немогу. Когда поменял диски, авто стало намного лучше управляться.
   За эти годы кроме расходников  и  мелких проблем в подвеске ничего не делалось. Вот вам и Румыния.
   Да кстати как вам мой русский а то я его еще учил в школе? Там читал отзыв перца из Казахстана , так ему писали что он самый неграмотный казах тут, надеюсь я не самый неграмотный перец  с Украины.

02.03.2008kaa

Хорошо в школе учился! Это и оценка :)
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.
02.03.2008паспорт ссср
последняя фотка зачотный лисапед )))

02.03.2008toyota-barsik

По мне так королла-спринтер 91-95гг выглядит лучше как снаружи так и внутри
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ
02.03.2008kolibry
Как "это" может иметь максималку на уровне 180-190??? Да оно бы 170 взяло и то было-бы хорошо (любой спидометр показывает завышенные данные). А про "двухлитровые авто со старта остаются в хвосте",это как - они может вообще стояли у обочины? Какие-такие 2-х литровые?
02.03.2008Олег нек
А Фотки где сделаны - в Калуше на WOG.Я сам с Франковска и у меня Цивик,а Логан в жизни,с самой большой горки 180 не поедет,я на Цивике максимально могу дать 180,и это максимум.

02.03.2008Олег нек
Интересно,специально только-что залез на тех.характеристики Логана,максималка у него 162 км(это мотор 1,4), и 175 км(у мотора 1,6),да и не нашелся еще ни один Логан,который мог за мной угнаться,так,что автор свистит!!!!!
02.03.2008Олег нек
А этот другой привык ездить быстро,и уже на корыто вряд ли пересядет,так,что как сказать!!!!Логан-средство передвижения,не больше.

02.03.2008алекс124

Одинцово

Познакомил с дедушкой логана! За русский-респект!
Пока еще молодой!

02.03.20084 WD USER
Еще один оратор воспевает металлолом какой-то...последняя фотка рулит- самый лучший пепелац из представленных...
02.03.2008Ravovod

Белгородщина

Добрий день, Бжегор. Друкуеш на москальскi мовi добре. За швидкiсть троха брешеш:) А так, на решта менi подобалось шо написав. P.S. Украинский не учил, так на слух. Удачи.
02.03.2008Zdreamer
салон кстати лучше чем у логана!

02.03.2008Олег нек
Хохмач ты Ravovod !!! Откелева будешь?!а равовод - потому,что владеешь Равом(самому нравится старая трехдверка,тока не могу найти в хорошем состоянии - а,так бы и Цивик поменял!!!! А вообще Логан-то выпускают с 2005 года,а на фотке Дачия или Супер Нова,или Соленза ,так они обе не едут(чего-то сразу не пригляделся).А насчет украинского(Ravovod),так у тебя,сильные познания в нем,интересно откуда?????

02.03.2008Ravovod

Белгородщина

Для Олег нек (---.com.if.ua) Нам шутка строить и жить помогает ... Оч. давно это было - СССР называлось. В младших классах пару раз лето проводил у родственников в Тернопольской обл. (весьма специфичный украинский). А на русском там не говорили ... Потом, книги хорошие на украинском свободно купить можно было... А буду - Дудинка, юг полуострова Таймыр.

02.03.2008Радий88

Deutsches Reich

ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ФОТО-МОКИК.... ТЫ ЧТО ЕГО С ГЕРМАНИИ СВОИМ ХОДОМ ГНАЛ ???? :000000 ТРАНЗИТ НЕМЕЦКИЙ СТОИТ,,,, Равовод... Это не москальская мова,понял,Ты!!!! Это язык Пушкина,Лермонтова,Есенина...
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

03.03.2008Юрtw

Ухта регион 11

о цены на втором фото радуют,правдо только цыфрами:)))
Аська 369200015

03.03.2008голодный студент

Красноярск=>Анапа

Поедет он 180 км в легкую, только надо найти идиота кто его к самолету привяжет, чтоб он скорость эту набрал.))))))))))))))))
ММС RVR 1998г N61W 4G93
03.03.2008Олег нек
А никто и не говорит,что русский - это не язык великих,он ,к тому же и универсален,во многих странах , только на нем можно и договориться.Большой привет Дудинке,что на Таймыре.Приезжай в Тернопольскую область,она от нас рядом.А у нас исчо диковинней язык,для вашего уха.А японцы и у нас есть,правда 99%,с левым рулем,но все-равно они японцы.А машины должны быть всякие,иначе от кого будем уезжать со светофора и т.п.На вкус и цвет товарисча нет!!!!

03.03.2008
На 2 фотку посмотрел...и чуть под стол не упал. Подумал сначала, что свежевыбранный Медведев цены на бензин настолько снизил . Уже собрался машину заводить, ехать заправляться пока цены опять не подняли. Завел, думаю время есть отзыв прочитать. А оказалось это не у нас((

ну распонтовался! спидометр красной машинки на заднем плане тоже 180 может показывать, но почемуто спидометр обгоняющей ее мазды 145 показывает?

03.03.2008владелец авто
Да єто заправка возле Калуша), нащет скорости, мне кажеться не так важно сколько она едет, спасибо за оценки.

дружище CBR клевый, а вот логан твой-ну чесно, разве это авто ?)))))
03.03.2008Ravovod

Белгородщина

<Равовод... Это не москальская мова,понял,Ты!!!! Это язык Пушкина,Лермонтова,Есенина...> :) А с юмором у ВАС напряжёнка ... Да уж, эти великие писатели почитали бы тот "албанский" что не редко сейчас пользуют в инете и ... мягко скажем - удивились. И оч. хорошо что ВЫ не только в школе читаете классиков поэзии:) Можете не трудиться с репликой, больше сюда не зайду.

04.03.2008б
180 разве это так много

11.05.2008Полифраг

Юрtw, 03.03.2008 о цены на втором фото радуют,правдо только цыфрами:))) - на 6 умножай и не радуйся :( был я там - зело дорого
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

24.05.2008cefiro54
Какой на фиг Рено Логан?! Это Dacia Solenca она же Пыж309 в прошлой жизни с агрегатами Реношными

03.06.2008махр
Это что за авто больше на таврюгу смахивает, не знаю как ОНО пойдёт 180.

25.12.2008KIA777

Волгоград

Че за бардак?

01.06.2009Wittenberg

да салон это пипец.

31.10.2009Миркин
Дизайн как у Румынской АРО 10 только это не джип )))

10.02.2010
Франик, Вы молодец! И отзыв и язык на уровне.

08.10.2011YALOKIN

Отзыв так, за жизнь??? 3
Балконный погребок (овощехранилище) WWW.СИБТОН.РФ 8 913 797 06 30

28.11.2012Artoba

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

19.12.2013Raskolnik

г. Череповец

алекс124:Познакомил с дедушкой логана! За русский-респект!
Да. Дизайнеры не долго думали над логаном. )))

19.12.2013Raskolnik

г. Череповец