Дополнения к отзыву о Рено Логан 2006

Тема:

Фоток несколько вытащил с контакта, остальные на старом компе были, да и зеркалки под рукой нет.

Обычный синий логан, ухожанный, но с разбитым бампером, делать пока не буду пока, весной поставлю новый, ледовыми гонками ещё стал увлекаться, а там бампера это расходники, так что жалко будет новый бампер разбить.

Прям ненависно относятся люди у которых машин наверно нет вообще, с разными людьми общаюсь - от грамотных ничего плохого в адресс логана не слышал.

Про девушек, а чё так завело то некоторых личностей, про дунек вдруг вспомнили - оскорбил кого что-ли?...

Что я могу сказать, машина бегает и не ломается, левый руль очень удобная штука, на заднем сидение в дальние путешествия ездить невозможно, подголовников нет, шея очень затекает, посадка сзади мне не нравится, даже коленками иногда упираюсь в переднее сидение, но впереди места предостаточно, посадка и высадка удобна. Докучает подсветка салона, перегорает, габариты часто перегорают, стоп сигналы перегорают - с этим французы просчитались.Сервесмены ужасные, обслуживание несколько не удобно. Машину на дороге не уважают, часто езжу на разных машинах и сразу это замечаю....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан