Дополнения к отзыву о Рено Меган 2007

Renault Megane 2007

, Волгоград
Тема:

На выходных выдалась отличная погода, поэтому было принято решение о помывке авто. Как раз сделал несколько фото кузова.

Возможная проблема, при которой загорается Check airbag, плохой контакт на клеме под водительским сиденьем.

Если кто-то соберется лезть туда, то советую поднять сиденье максимально вверх и также максимально его сдвинуть назад.

В коврике уже сделаны прорези, под которыми есть углубление и на полозьях расположена клема. Для того, чтобы ее вытащить, надо просто аккуратно потянуть ее вверх. Длина проводов у меня была ограниченная, поэтому далеко вытащить не получилось, но вполне достаточно, чтобы ее разъединить....

Все агрегаты расположены очень компактно. Под капотом очень чисто, что не может не радовать. Немного удивило отсутствие амортизаторов на капоте, вместо этого обычная металлическая подпорка. Фото прилагаются.

Движок K4M бензиновый, рабочий объем 1,6 литров, 113 л.с. Средний расход по городу 10 литров (машина больше греется, чем едет, т.к. от работы до дома 5 км пути). Я не сторонник агрессивной езды, поэтому не могу сказать на сколько резво набирает обороты со светофора, но мне показалось, что не очень быстро (возможно педальку надо сильнее давить).

Вот и настала пора ехать в очередную командировку в славный город Саратов. Обычно я езжу на рабочей машине Форд Транзит, т.к. приходится возить попутно груз. Но в этот раз груза было не много, поэтому решил ехать на своем авто. В итоге мне надо было перевезти два стола в разобранном виде и несколько коробок. Задние сидения складываются полностью, один из столов был длиной 180 см и шириной 60 см, другой длиной 140 см и шириной 80 см. Столы вошли четко, как будто машина была создана для них. При этом передние сидения я мог двигать как моей душе угодно, а ей угодно отодвинуть сиденье на максимум, т.к. ноги слишком длинные)))

Хорошо, что трассу Волгоград-Саратов сделали довольно не плохо, поэтому ехать можно было спокойно, не переживая за подвеску....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган