Отзыв автовладельца Renault Megane 2008

Год выпуска:2008
Трансмиссия:механическая
Кузов:меган2
Расход топлива:5,5-9,5 л/100км
Авто экономичное,цепкая подвеска,чуткий руль,клиренс175мм,свободный салон,объемный багажник.Для автолюбителя-достаточно.А как водитель 1-го класса скажу:с двигателем 1,6куб 113л/с  5ступка на трассе "просится" шестая,а при разгоне на низких оборотах "тупит".Жесткую подвеску компенсируют устойчивость и хорошая управляемость.Для своего класса-не плохой автомобиль.Но есть и недостатки.При покупке авто менеджер сказал,что у машины так называемый "русский пакет".С его слов это:защита двигателя,клиренс175мм.,адаптация к низким температурам.Но есть технологическая недоработка завода-изготовителя,которую по гарантии в сервисе устранять отказываются.Обещали решить.Жду четыре месяца.Тишина.А проблема у всех владельцев Рено Меган2 одна.Это провод датчика кислорода,который весит на днище.Его отрывают о снег,о траву.Зачем увеличили клиренс если провода весят?Это "пакет для русских дорог"?А после того как в сервисе мне посоветовали ездить по хорошим дорогам,возникло желание сменить авто.

04.11.2008Nikol@y

Вилючинск

И снова какой-то безжизненный отзыв, хотя и не отзыв, а так - отписка! -1 И автору и машине
04.11.2008
"свободный салон" рассмешил. Даже в марчике впереди места в плечах больше. С виду вроде сарай а внутри-девятка-десятка по пространству, сзади да покомфортней, а так в совокупе коляска не ахти.

04.11.2008SIM45

Курганская обл.

Нахрена он нужен за пятьсот с лишним тыр. Отзыв никакой 2
Premio 2004 г.
Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

05.11.2008Олигархъ

Москвабад

без фоток это два.
Храните деньги в сберегательных баксах

10.11.2008
цена ему 300 тыщ. конкурент тазов, но ни как не машин выше классом.
А зачем брал этот лисапед? Еще больше желание сменить его возникнет когда ознакомишся со стоимостью обслуживания и з/ч этого надежного автомобиля.

11.12.2008
Владею год.хорошая машина,но датчик это да.dimas23сам ты тазик.
18.12.2008
зачем писать сравнения с другими авто!здесь пишут отзывы о даном авто.
31.01.2009
Владею почти год машина отличная! главное, что теплая!:)и заводиться в любой мороз, без проблем....

Прикалывают каменты людей которые машину даже не видели... машин достойный, отзыв хреновый

14.02.2009nik990bx
ерунда все это косяки у всех есть а если нет рук под фольгу провод засунуть тогда я не знаю

14.04.2009mark817
Действительно, nik990bx абсолютно прав, заправить провод под теплоизоляцию и нет проблем. А всем, кто пишет "перлы" типа "цена ему 300 тыщ. конкурент тазов, но ни как не машин выше классом", "А зачем брал этот лисапед? Еще больше желание сменить его возникнет когда ознакомишся со стоимостью обслуживания и з/ч этого надежного автомобиля" хочется ответить: сами то на чем ездите? И почему так нам полюбившиеся "японки" мы привыкли сливать через год-полтора? Мы же сами говорим - сыпаться начинает! И не надо про то, что мол сколько лет отходила, а сколько еще проходит... Так ездите ДО ТАЛОВА!!! ДО КОНЦА!!! Замечательные же автомобили! Пусть сваренные из двух половинок, пусть высушенные после поднятия со дна океана и т.п. ЭТО ЖЕ ЯПОНКА! Сорри за флуд, надоел этот вечный спор.

27.04.2009HidetoMatsumoto
Сравнивать Меган с Вазом(любым), это простите меня сравнивать вазу с розой с тазом @!#$а.Посему напишу так - салон - просторен функционален удобен.Шумоизоляция для гольфкласса 10 из 10ти возможных.Багажник огромен.Панель управления климатом - информативна и интуитивно понятна.Приборка контрастна - легко читается.Летом - прохладно, зимой тепло(в тазах наоборот).Подвеска самая комфортабельная в классе.6 подушек безопасности в базовой комлектации - работают прекрасно - имел возможность оценить.Какие тазики вы о чем?Естесственно что за комфорт придется платить но не думаю что цена обслуживания будет сильно розница с одноклассниками.Хотя выбор есть всегда - покупай 3 таза и с каждым трахай мозг или купи 1 меган и наслаждайся жизнью.
27.04.2009
Да забыл с двигателем 1,6 и АКПП немного вяловат на низах но с 3500 об можно получить отчень приличное ускорение.В потоке уважают и дают перестроится по включению поворотника. Отличное семейное авто.Купил и не жалею.Из минусов выделил бы все же недостаточно информативное рулевое колесо - "пустой руль", боковая раскачка задней части кузова(седан) при перестроении на скоростях близких к 100 км/ч в сочетании со стремлением колес "держать колею" - сочетание не айс - в остальном отличный аппарат.
16.12.2009
Отличная машина!!!

07.05.2010
МАШИНКА ПРОСТО НИШТЯК НА 5+!!!!!

17.03.2011
Машина хорошая! У меня был меган 2005г.в. 1.4л. Никогда не подводил. Продал, т.к. нужны были деньги. Сейчас порядок с деньгами, ищу мегана 2008г. обязательно куплю и буду дальше наслаждаться ездой на надежном авто!

Продажа Renault Megane