Отзыв автовладельца Renault Megane 2008

5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: от 6.5 по трассе и до 10.5 зимой в городе л/100км
Название: экстрим
Цвет кузова: серебристо золотистый ( по птс серый особый)
Цвет салона: черный
Салон: напичкана не хило )))
Кузов: туманки , литье
Двигатель: 1.6 лит. 113 лошадок 16 клапанов впрыск
Всем привет вот решил не много пописать т.к игра сегодня не пошла (((((
Дополнить старый что то не смог пишу новый.
Машину брал новой откатался почти 4 года (или 24т.км)  , брал на 2 )))))) Понравилась она мне .
1 за комфорт (шумка просто для ее цены и класса просто супер) просторный салон, большой багажник .
2 как устроена электрика ( мотор заглушил ) все что сам не выключил выключит сама.
3 экономична по бензину (ест 92й )
4 по трассе едет хорошо ( в городе лично мне чуток не хватало динамики , вес все же почти 1500 кг  )
5 зимой хорошо заводится
6 печка не плохо греет
Что не нравилось;
1 где стоит и какой  бачок с тормозной жидкостью
2 щуп мотора далеко лезть , между вентилятором и мотором(можно и замараться) . Короткий (((((
3 зимой замерзала крышка бака ( лечится вд 40)
4 плохо продается за высокую цену ( пишу как человек который продавал )
5 камушки довольно  часто залетают в защиту тормозных дисков (отогнул вылетел )

Итак что произошло за это время из поломок.
1 как купил примерно через1-2 месяца что то стал стучать глушак (банка) оказалась заводской брак. Заменили без проблем (на сколько мне известно это не частый случай и стоят родные еще на первой фазе)

2 примерно через года 2,5 сажусь в машину она не заводится ,только щелкает что то . Записался на диагностику ,она не помогла . Сказали можем привезти новый стартер за 16т.р может дело в нем я отказался . Приехал на станцию им сегодня не когда . Говорят приходи завтра, я она только с толкача ну удобно . Они завтра и готовь 3.5-4.5 т.р ( про себя уже не 16 легче стало ) Пришёл домой решил в нете по форумам полазить и нашел типа на стартере может провод окислиться (или ослабнуть болт) А да машина иногда заводилась , а иногда нет. Заехал на СТО шараж мантаж попросил ключи и свет в яму и полез ))))))) и в прямь провод плохо прикручен дал на пиво )))) и уехал потратил 550руб за диагностику на рено и мужику 200-250 руб. Все.

3 через года три заменил аккумулятор на всякий перед зимой.

П.С машина хорошая жаль теперь таких не делают ((((( если бы не механика еще бы года2 катался .
Отдавал за авто 558300 продал за 467.000 без зимней резины ( правда договор был на 475 000, не верьте не кому .) но тут как говорится **** совсем другая история.
Всем удачи денег по больше , машин по новей и гаи поменьше !!!!

Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Pnv102:
спасибо
Мой отзыв: Renault Megane 2008

Бугуруслан
Pnv102:
Хороший агрегат. 3 года откатал.
согласен,отличная машина,третий год катаю такой же только кузов-универсал.5 за отзыв!

Dmitriy818:
согласен,отл ичная машина,третий год катаю такой же только кузов-универсал.5 за отзыв!
Универсалы вообще испанской сборки. Седаны - Турция
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

Тож универсал был. Комплектация только с кондиционером и сзади на "веслах"

вроде ниче так

Сочи
чет мало за 4 года -24 т.км.????
Владею таким 1,5 года брал с рук ( 102т.км) за 287т.р. 2005-06 года. на сегодня пробег 140 т.км, согласен со всем перечисленным, про камни в защите вообще караул - снял их просто))).
Машину эксплуатирую очень жестко - а она все проглатывает (следить надо за всем))). Машиной очень доволен. куча всего накопилось, через 1-2 года буду продавать обязательно наваюю свой отзыв.

Сочи
лето - где то в липецкой области))

Новороссийск
вечная машина)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

тюмень
дрыга привет. похоже зря мегана на сузуку поменял... ностальгия, не?

Нормальная тачка

сибирь
автро молодец! фраза только рассмешила :) - жаль таких машин уже не делают :) Каких машин хороших уже не делают,так это японцев 90х годов,вот там машини были! Просто честно не поддерживаю рено пежо там... у товарища есть на работе меган,очень часто что то меняет,много даже самых простых проблем. Без обид! Автор,а какую машину следущую брать будешь?

Заринск
Одна из тех- какую потом сложно продать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Отличная машина.

Семен-Сочи:
чет мало за 4 года -24 т.км.????
просто работа на грузовике прокатишься сутки 700-800 км и что то за руль не охота )))) + раньше жил близко от работы 5 домов ходил пешком быстрей как то ))))

мордоворот:
вечная машина)
это ты в каком смысле?

SVYATOSLAW87:
жаль что таких машин не делают ,я имел в веду меган2 ))))) 3й хорош но это совсем не та машина (больно на всех похожа, всем хочет нравиться , нет той что ли харизмы )))))
Вот я ездил но многом и поверь в Французах есть что то такое что в Япах я не нахожу шарм что ли х.з ))))
Взял сузуки сх4 на автомате 4вд скажу честно есть что в сузуки напрягает и что в рено не нравилось )))) Но что купил тому и рад брал не по отзывам а по карману ( по кредиту ггг )

Carozeria:
Одна из тех- какую потом сложно продать.
вот х.з продавал за 500 ( торг по существу ) за 450 мог за неделю точно скинуть перекупам )))
просто я не особо ее продавал ))))) т.к больше на механике походу я не поезжу .

SVYATOSLAW87:
вот фото. правда еще сильно не фотал ))))

сибирь
дрыга:
вот фото. правда еще сильно не фотал ))))
знаешь... а симпатичная :) Удачи тебе на дорогах! 5!

SVYATOSLAW87:
знаешь... а симпатичная :) Удачи тебе на дорогах! 5!
спасибо и тебе всего хорошего :)

Новороссийск
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

мордоворот:
продавать долго)
а ты на свою машину накрути на 30-70 дороже всех и узнай как тойота продается )))
что то думаю в лет не уйдет

Хорошая машинка была.Цвет красивый!
Пять поставил.УДАЧИ!!!

Artoba:
Хорошая машинка была.Цвет красивый!
Пять поставил.УДАЧИ!!!
спасибо . А цвет супер

ЖАЛЬ! МЕГАНЧ лучшее!

Привет Дрыга!
Я наконец - то появилась!
Как у тебя дела?,
Смотрю сузика приобрел:)))))
Меганыча жалко!:((((((
Но АКП конечно вещь!
МоЛоДчИк!

Хочу сказать: 3 дня назад на ****** разместила объявление знакомого, о продаже логана 2011г.в. пробег 7600км. на 2-ой день примчались !купили за 410 т.р., а стоил 430 т. р.
Как же так, чем логан лучше мегана?
Это мой меган сколько будет стоить 2008 г.в. 43.000 км пробега АКП, 1,6 ??????????? Его что как за логан по деньгам возьмут?

Привет Дрыга!
Я наконец - то появилась!
Как у тебя дела?,
Смотрю сузика приобрел:)))))
Меганыча жалко!:(((((( Но АКП конечно вещь! МоЛоДчИк!
привет.
да сын теперь бегает , переехал, сменил машину все.
как сама?

МЕГА АВТО:
Как же так, чем логан лучше мегана?
примерно свою ставь 450-470т.р я по своему городу сужу ))
логан не сильно теряет в цене

новая нравиться?

уже свой отзыв пора делать

новая нравиться?
ну как сказать автомат это гуд ))))) салон меньше , шумки нет, 4вд это в Сибири ++++++++ ну в целом доволен Но хочу Мерседес )))))))

уже свой отзыв пора делать
напиши почитаю на досуге ))))) время сейчас мало за сыном надо смотреть

всех с наступающим ))))

Привет друга! Ядро сих пор на мегане!

С 2008 года

IRINA Han:
Привет друга! Ядро сих пор на мегане!
привет ))) а я уже 4 год сузуки юзаю и походу еще узать буду. Ник раньше мега авто был?

привеееет!!!
Я до сих пор на РЕНО

Продажа Renault Megane 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган