Рено Меган - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Сделал ТО.

ГРМ Гейтз, масло Лукоил Армотек, фильтр Рено.

Что-то стало бренчать после этого ТО на холостых. То ли защита, то ли ещё что-то. Завтра будут смотреть, что не правильно проивернули.

В начале года поменял всю голову двигателя, недавно в круг все тормоза(диски все, ручник, колодки).Теперь машина восстановлена, после предыдущего владельца.

Привет, коллеги автолюбители!

Это дополнение будет завершающей главой в книге моего владении Рено Меган 2 рестайл, 1,6, МКПП в комплектации Extreme 2.

Проехал я на машине почти 42 тыщи за два с половиной года владения, в общем это было приятно, я это запомню и в связи с этим есть чем поделиться, я бы даже сказал объективно поделиться, ибо авто уже продан.

Начну с того, что все, что мной описано, а именно: впечатления, поломки, особенности и тд. и тп. - это неотъемлемая часть именно моего автомобиля, его пробега и состояния....

Всем привет, давно не писал, катался себе в удовольствие. Да в общем-то и не о чем было. Но как и любая техника, Мега захотела любви и ласки.

Началось все с поездки на МРС, сгоняли прекрасно, получилась куча впечатлений, десяток вкуснейших поз, сотни километров живописной дороги, фото только некогда было делать и вот почему...

Едем мы значит с женушкой, проезжаем отворот на Черноруд, а через пару км отворот налево и вроде бы как через горы к воде, ок, сворачиваю. Ползем по крутым горкам и тут мне жОн говорит, были в бухте той что слева по работе и там красиво, ну а дорога вроде и прямо еще уходит....

Привет-привет! Абсолютно неинформативно, но для истории авто нужно))

Привет, друзья!

Как обычно, свои автомобили с темные оттенком краски в мае подготавливаю к палящему солнцу, освежаю внешне, да и просто привожу ЛКП в состояние "на фоксе". )) Ну а так же, я просто люблю приложить руки, особенно, когда видишь от этого красивый результат)

В этот раз поднакопилось много глубоких(именно по лаку) царапин, так что было понимание, что одним третим номером полироли не обойтись. Фирму использую 3М, многие хаят, хотя как по мне - результат соответствует ожиданиям.

В общем:

1) Взял у знакомого маляра (Алик, привет) машинку для полировки, прикупил наждачки на круг 3000 зернистости, купил полировочную пасту 3М третий номер, взял насадку для конечной полировки и в гараж....

Привет тем кто читает! В этом дополнении будет информация не касаемо моей Меги, а о выборе на что бы я мог и хотел пересесть.

Объясню, что значит мог - это купить без кредитов с учетом продажи имеющегося авто.

Ну а что значит хотел и так понятно...у каждого есть какие-то хотелки и пожелания к будущему автомобилю, в моем случае пока это сводится к:

1) багажнику в стиле универсал/хетчбек, ибо в Меге пару раз грустил по поводу багажника седана.

2) а так же к возможности воткнуть высокий профиль АТ резины арбузами, ибо хочется сделать авто под наши дороги и определенного вида колесами, с низким профилем видимо наигрался пока что....

Всех категорически приветствую и желаю доброго здоровья!

Ну а пока в мире складывается ситуация с посидеть дома, изложу чего делал с авто в последнее время. Касаемо технической части, после зимы диагностика подвески приговорила линки. Ну и справедливости ради сказать долбило что-то в руль знатно, и я даже не ожидал, что это могут делать вот эти вот две палки с шаровыми соединениями. Однако, как выяснилось позже, были они.

Сказали меняй, ну я как человек простой, вспоминая калину, думаю, 500р и они наши....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган