Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2016

Рено Сандеро Степвей 2016 — отзыв владельца

, Ухта
Год выпуска: 2016
Купил Сандерика в мае 2016г. Пришлось ехать в Питер, т.к. рядом цвета, который хотел, не было. В Питере мне сделали скидку 20 тыс.руб., подарили комплект ковриков и подкрылки, так что окупился самолет мне и жене и бензин на обратную дорогу.

Сандерика в комплектации Привележ взял на замену Фьюжика, на котором за 9,5 лет проехал 125 тыс.км. Фьюжики с 2012г. не выпускают, а так бы взял новый. Машины примерно одинаковы по характеристикам. Сначала постоянно казалось, что Сандерик хуже, но когда привык, тогда и плюсы стал видеть.

В итоге из реальных минусов осталось два — это острые верхние углы дверей и высокий порог багажника.

Из плюсов главное — клиренс (замерил без нагрузки 20,5см) и наличие круиз-контроля.

Еще оценил в эту зиму, что в мороз —37 завелся с 3 секунды работы стартера (машина всю ночь стояла на улице).

Наружные ручки в грязную погоду оказались удобными - можно открывать дверь и не испачкать руку.

С самого начала казалось, что фары светят низко. Знакомый на СТО проверил, точно низко. Отрегулировал, сейчас нормально. Цена вопроса - 0

После универсальных кузовов, люди редко на седаны бесполезные возвращаются.
Разве у форда нет возможности поставить круиз??? На опеле, достаточно купить кнопку ( рычажок ) и поставить галочку в компе, для активации.
Кстати клиренс на фьюжене, очень хорошо проставками увеличивается.
Удачи с новой машиной.
В новом кузове, стёпа хорошо смотрится.
дастер 2-х литрой не завести уже в -29.а степан в новом кузове хорошо получился!и мотор хороший взял!5
особенно в их фирменном цвете.
Поздравляю с покупкой ,в новом кузове выглядит хорошо ,всегда думал что круиз прераготива автомобилей с автоматом ,на механике он так уж и нужен

отличная машина

Прочитал несколько "отзывов" об этой машине.
Чо хочу сказать, гаспада-товарищи- пишите отзывы нормальные О МАШИНЕ, а не о том, как вы ее купили! Хвастаться друзьям/подругам будете, а здесь нужна информация об эксплуатации, ремонте и потребительских качествах. Это не наработаешь за 2 недели покатушек после покупки.
Я тоже присматриваюсь к этой машине, но мне после японцев сложно на это решиться, думал что здесь, в отзывах, найду полезную инфу от реальных владельцев, но везде кроме розовых соплей- ничего нет.

Продажа Renault Sandero Stepway 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей