Прошел уже 4е ТО

Renault Sandero Stepway 2015

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добрый день.

Прошел уже 4е ТО, пробег - 61 тыс.км.

Главные плюсы авто по-прежнему.

1. Отличная подвеска, которая очень нравится.

2. Легендарная надежность рено, за 1.5 года поменял только лампы ближнего света

3. Маленький багажник, но задние сидения откидываются - это позволяет перевезти достаточно много.

Собственно пробег в основном трасса, возил мёд в больших куботейнерах с пасеки из деревни в Москву. Даже при загрузке

больше 350 кг, авто практически не проседает. На фото.

Теперь минусы.

1. Писал про тесный задний ряд - он стал еще более тесным, т.к. семья растет.

Тесный задний ряд и маленький багажник - это плохо для семейного авто. Если вы ездите сам или с подругой, то норм.

2. Сидения. Вот тут хочу остановиться по подробнее. Помнится в отзыве я написал, что это плюс. Теперь, я точно могу сказать, что сидения в рено-дача - это жирный минус.

Наверное где-то в Париже, на Елисейский полях, специально разрабатывают неудобные сидения для стран третьего мира.

Чтобы жители этих стран мучились и не забывали что они живут в стране третьего мира.

Смотрите фото в приложении.

Нужно подкладывать подушку, что не заболела поясница. Так как в дальней дороге без подушки пояснице очень тяжело.

Нужно покупать дополнительную подушку под шею, чтобы не болталась голова во время поездки, иначе голова будет болеть.

Без подушки голова не достает до подголовника, это у всех так не только у меня. Можете найти в интернете множество вариантов колхоза

этих подголовников. Их гнут, обвешивают подушками и что только не делают.

Вообще не рекомендую рено-дача для людей с больной спиной, как водителям так и пассажирам.

На форде я ездил без всяких подушек - сидения у форда удобные.

3. Прожорливый мотор. Считаю, что для такой маленькой машинки расход 7-8 литров большой. На трассе при езде больше 110 начинается жор.

Renault Sandero Stepway.
Renault Sandero Stepway.