Отзыв автовладельца Rover Rover 2001

Цвет кузова:Черный металлик
Цвет салона:Черный
Салон:4 подушки безопасности, кожанные сиденья, кондиционер,DVD
Двигатель:4 цилиндра, 2 распредвала (Twin Cam), инжектор
Купил авто осенью 2007 года. В эксплуатации с 2003 года, был на консервации в связи с закрытием завода.Пригнали по заказу из Бельгии. Сразу же заменил масло, и поставил зимние колеса, родные марки Dunlop ездить по льду упрямо не хотели. Штатная магнитола меня не устраивала поэтому она сразу же была заменена на DVD магнитолу. Салон нормальный кожанный, панель под дерево. Багажник на 750 литров. В салоне тепло.По ощущениям во время езды БМВ трешка.За год ни разу не подводила. Съездил на ней в отпуск в город Сочи а это 5000 туда и столько же обратно. Сточились задние тормозные колодки. Заехал на СТО к умельцам они мне выточили такие же из передних тормозных колодок ОКИ. Но на всякий случай заказал в Краснодаре оригинальные причем весь комплект, а сам поехал нак море. Через неделю заказ получил правда пришлось расстаться с 3000 рублей.Что поделаешь на юге теперь все дороже чем у нас на Севере.Покупая фильтра спрашиваю как на Хонду называя тип двигателя а то продавцы вечно пытаються навариться. От машины впечатления хорошие. Мягкая комфортная плюс восторженные взгляды прохожих.Очень жаль что в ближайшее время придется расстаться с ней. Просто очень нужен внедорожник.

29.09.2008Олигархъ

Москвабад

фантастика. остальные отзывы по роверам прямая противоположенность.
Храните деньги в сберегательных баксах
29.09.2008
Нижневартовск
Фото этой машинки

26.10.2008Bull 007
неплохая тачка только жравеет быстро!
21.11.2008
Не читая.... Уверен-плохие машины.... Запчастей нет вообще- это про Ровер 214 1996 года.... Фу...матом ругатся хотца...
22.11.2008Dolphin73

Алматы

далеко им до япов
22.11.2008Dolphin73

Алматы

японцы рулят
20.12.2008
вы ездили на ней? вы знаете, что 400 и 45 построены на базе и с использованием узлов и агрегатов хонды-сивик? Ржавеет быстро? Хонда в этом плане тогда рассыпается. Не пишете чепухню. А Антону Орлову отвечу за такие бабосы сколько стоит 214 Си 1996 г. (я езжу на таком 4,5 года) получить очень хорошую машину с копеечными по стоимости запчастями не найдёте. Я гарантирую.
11.01.2009
Антон Орлов полностью согласен с дороговизной запчастей. Поэтому, живя в Питере, заказываю железо с Литвы. Есть источник- могу сообщить.Авиа либо ж.д. Блин битого такого в городе не нашел... А на Цивик 1986 года, на котором сейчас езжу, все вроде есть в магазине.... Редкий это 214 й....к сожалению....

28.01.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

15.02.2009Dimon_h2

нормальная машинка 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

18.02.2009
На правах бывшего Слава Богу владельца ровера могу сказать это просто нечто но точно не авто...
24.02.2009
Зато там очень красивый салон...

Не надо грешить на этот автомобиль!!! Я на 45 уже 2года езжу и проблем вобще не знаю!!! Он у меня всегда на ходу, и я постоянно матаюсь по областям и ни когда он меня в дороге не подводил!!! кроме как масло с фильтрами и колотки ни чего на нём больше не меняю! И Английское качество, есть Английское качество и ни какие Японцы рядом не стояли, ширпотреб.....
19.05.2009
У меня тоже 45.Ну что сказать:повозился за 2 года будь здоров!!!Слабая шумоизоляция!!!А с запчастями все просто,если сам ищешь,в том же EXISTe.Но если куда-то обратиться-сразу развод по ценам!! "Ах Ровер-ну тогда на тебе цену такую" Но продавать не хочется даже,потому что за эти деньги можно взять ПРИОРУ !Нахрен не нужны такие дрова!!!! А что касается внешнего вида-тут конечно Английская порода говорит о себе !!!Люди оборачиваются!!!

21.07.2009Marcello

Сообщений: 2039
Норм тачка!
Classic Crown...

22.08.2009karbo4s

уезжаю

все равно красивый! хоть и японцы рулят!
Пульты Дистанционного управления, в наличии и под заказ
мегапульт.рф
mega-pult.ru
vk.com/megapult

19.01.2010
А номера почему разные ?

01.09.2010Алекс Ден

Белгород

Раставайся пока не пожалел )))
На вкус и цвет...

02.02.2011

02.02.2011
St@son:неее "корыто" супер, сам езжу на 45 ровере 1.6 х.б, тачка радует японец хонда цивик в том же кузове стоит в сторонке и курит несравнить ....., насчет ржи нормально все , прохожие все неверят что у мнея он 2001 года и пробег 135000
по запчастям непроблема пошел заказал, и недорого (у всех почему то возникает этот вопрос ???)

05.03.2011
нормальня тачила ,у нас в городе есть пара таких , так один уже ездит лет восемь точно, а выглядит как новый.

27.08.2011TRS

белгород

Владею ровером 400 с 1.6 уже 2 года. возился с машинкой не сильно да и денег не много вложил. В целом салон очень неплох и даже приятней чем в хонде "родителе" минусом все же является шумка.

13.01.2012andrey59

Мой отзыв: Nissan Stagea 2000

06.04.2012Alex_rep

Воронеж

andrey59:с виду хорош! а что скажете про дизельный мотор 101 л.с. 45-й Ровер 2004 года ? есть информация?
Езжу на таком уже 2 года, с дизельным мотором и 101 лошадью. Да все вроде супер, движок экономичный и резвый вполне.

Мой отзыв: Ford Spectron 1993

20.01.2013mihaba

азов

вид у них(роверов) конечно супер,и салон смотрится очень солидно.

Продажа Rover Rover