Отзыв автовладельца Saab 9-3 2007

Saab 9-3 2007 — отзыв владельца

, Самара
20434
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 2210 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-17л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: белый
Здраствуйте саабоводы и читатели этих отзывов, хочу поделиться своими впечатлениями  о приобретении и пользованием данным авто .Итак начну с предистории .Решил прекупить машину для супруги  и стал расматривать разные авто восновном смотрел  фольксваген пасат,поло,гольф, форд фокус,и опель астру в пределах 600тыс.р попадались разные авто или ушатанные или добротно сделанные после дтп. Но хотелось чтоб авто было не битое с малым пробегом и одним хозяином пересмотрел за неделю кучу авто ,позвонил знакомым которые имеют свои автосалоны но и у них ничего подходящего по моим запросам небыло.Дней через 5 раздался звонок звонил знакомый. Есть сааб 9.3 в отличном состоянии .это что за транспорт ? я с ним не сталкивался и не видел, на что услышал приезжай посмотриш ,прокатишся.Приезжаю в салон стоит сааб 9.3 2006год автомат  пробег67тыс.км серебристо-голубой 2литра 175л.с черная кожа, климат и так далее. один хозяин не битый не крашеный куплен и обслуживался у дилера ,очень интересное авто сел прокатился пару кварталов мне понравилось.цена на данный сааб была 575тыс.р хозяин поставил в салон на продажу а сам уехал отдыхать .Знакомый меня предупредил дождись хозяина и поторгуйся можеш уранить его в цене так как сааб нелеквид на рынке авто . Пока хозяина небыло стал интересоваться саабом ,поехал к диллеру узнать  что на нем делалось что менялось какие слабые места и как в обслуживании . за определенную сумму наших деревянных мне всетаки выложили всю информацию так как она была конфиденциальна .сааб оказался  и вправду в хорошем состоянии после чего сказали что есть другой 9.3 на год моложе  черного цвета и в идеальном состоянии так как у хозяина 4 авто дали телефон так как он его только решил продать.В итоге я увидел сааб 9.3 2007г.в., черый 2литра 210 л.с турбо белый кож.салон. с пробегом 59тыс.км ,но на механике ,когда я на нем прокатился  то понял что именно его я и возьму       ПОКУПКА.после недолгих торгов я приобрел черный сааб за 550тыс.р                                          ЭКСПЛУАТАЦИЯ             после оформления документов я поехал домой и доменя дошло какже моя супруга будет на ней ездить этоже на самом деле самолет  он пуляет хоть с места хоть с любой скорости  благо движок +турбина это без напряга позволяют , дури в нем  предостаточно чтоб убиться.Успокаивает то что саав отличник по безопастности и стаж вождения  у жены больше 10 лет а стиль ее езды спокойный что немогу сказать про себя. Когда я сажусь в эти спортивные кресла   уменя редко получается спокойно ехать. Машина машина нравится всем, красивый дизайн кузова ,спортивный салон,необычная панель с зеленой подсветкой, тихая в салоне благо первый хозяин ее полностью проклеил, климат работает отлично как на холод так и на тепло,  подогрев сидений греет и задницу и спину,фары биксенон  отлично освещают дарогу особенно на дальнем .Недавно  ездили на ней в деревню так по трассе идет отлично любой обгон с любой скорости  хоть с 80км.ч хоть со 140 просто рвет .       НЕДОСТАТКИ очень низкая посадка , жесткая подвеска и любит покушать АИ-95 расход примерно  10-17 литров на сотню смотря как ездить .    частенько беру у супруги поездить так как это второй авто в семье  . НА этом прерву свой расказ , на днях выложу фото и продолжу.свой расказ о покупке и пользованием нашим саабом ............

Пока выложу фото . писать нет времени думаю на выходных продолжу расказ .

, пробег 61 км

""выложу фото и продолжу.свой расказ о покупке""...Продолжа й, этот "зверь в красной книге" числится, автор смелый человек) Да, про фото не забудь!

Рига
машина крутая. без фоток незачет
BMW 320i. 2005

салон понравился 5

НОВОСИБИРСК
Классная тачка!...Был бы у нас выбор купил точно!...А там ломается не ломается дело двадцатое!..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

N7

Салон очень добротный и приятный. 5.

N7:
Салон очень добротный и приятный. 5.
а мне нравиться

вымирающий вид авто

Ufa
хороший был автопроизводитель...
лучше бы автоТаз вымер

Продажа Saab 9-3 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сааб 9-3.
Посмотреть всё о Сааб 9-3

Подробные отзывы автовладельцев Сааб 9-3 с фотографиями, недостатки и все минусы!