Фото "фитюльки"

Saab 9-5 2007

, Кемерово
Темы: Фотографии

как дложно быть и как есть, вот эта штучка и стоит 6 тыр, доставка неделя. У диллера по цене "только для тебя как для своего" получается 5.5. тыр, доставка 45 дней =)

если кто знает где такую взять на разборе - буду благодарен за совет.

Еще добавлю немного

климат у меня раздельный 2-х зонный + дефлектора назад. Стекла боковые у меня сзади тонированы, спереди нет, так вот ехал я по жаре около 30 и пекло прилично... я темперетуру поменьше делаю, т.к. через окно припекает, а ссади жалуются что мерзнут, т.к. их не припекает через тонировку, а колесико на дефлекторах полностью поток воздуха не перекрывает. Вот и приходилось накрывать дефлектора одеждой, чтоб дети не простыли или я не расплавился... емлочь, а неприятно. И еще, вначале я писал про среднюю курсовую устойчивость - беру свои слова обратно, первое впечатление спшем на зимнюю резину. На Алтае под конец попали минут на 15 в такой жесткий ливень, что видимость метров 50, а он едет как по рельсам и пофиг ему все, колеи тоже хорошо проходит.

Ну вот и все вроде, будут новости отпишу, есть вопросы - задавайте.

Мое заключение - авто мне подходит.

З.Ы. Ах да, посчитал я, что загрузка авто в той поездке с учетом багажа составила около 350-400 кг, так вот на динамику это никак не повлияло, на обгонах до 170 разгонялся - подхват отличный, ускорение очень достойное.