Отзыв автовладельца Scion xB 2005

Цвет салона: темный
Салон: 2 Подушки
Кузов: Обвес по кругу
Двигатель: v4 16v 1,5Литра
Всем привет! Решил написать о нашей машине (конкретно моего отца). Сим чудом мы обладали 2 года. 2 недели назад продали. Про данный авто хочу сказать следующее: автомобиль очень бодрый (со светофора "максима" 2,0 механика, да и в принципе любая механика остается в зеркале заднего вида), "сциончик" имеет очень хорошую устойчивость на дороге. Не знаю, может быть это только на некоторых, но нашей стояли распорки под капотом и под задним сидением
Нашей семье машина очень нравилась, так как наше семейсто дает фору некоторым баскетболистам (по росту от 180 до 190см).Машина выбиралась по высоте салона, чтобы не упираться головой в потолок; еще хотелось неплохой клиренс (165см). Где мы ехали, наши друзья скребли (на "зафире") . Так как я и мой отец лыжники, то нам нужен либо седан с лючком в заднем сидении, либо универсал. А в данное авто лыжи входили и выходили без проблем. Очень хорошее впечатлениие оставила внешность авто. Где бы мы не проезжали, на нас смотрели все (даже из иномарок), что очень нравилось. До сих пор мы жалеем, что продали нашу "БИБИку". Из работ были установлены светодиоды, очень мощные, лупили не хуже противотуманок правда. Мне и моим друзьям очень нравился наш аппарат. Это мой первый отзыв, поэтому сильно не ругайте качество фоток не фонтан, остальные добавлю потом.

Нашу машину покупали из расчетов того, что нужно: много места в салоне, дешивизна обслуживания. Сначала мы даже и не рассматривали «сцион». Мы смотрели следующие модели: Понтиак «вайб», Ниссан « ноут», Тойота «королла филдер». Но как то раз мы случайно открыли «сционы». Там были аналоги: тойота «ист» и тойота ББ. Ценники были то что доктор прописал и состояние у многих авто было очень хорошим. После долгих поисков мы нашли объявление, что продается xB 2005 года в средней комплектации, в которую входило: кондиционер, две подушки безопасности, четыре стеклоподъемника, электрорегулировка боковых зеркал, установленный в «Америке» фильтр нулевого сопротивления, литые диски 15 радиуса ну и магнитола пионер которая читала CD,mp3....

Тойото-бэбэ-коробко:)
на любителя конечно
за птиц 5
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Напоминает коробок со спичками, зато руль слева.
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990

отзыв гумно полнейшее... оценка 2. Клиренс 165 см? Даже ниве-каракатице такой не снился. Машина вызывает не удивление, а НЕДОУМЕНИЕ... потому что очень специфична по целевой аудитории, а это молодежь - япошки и америкосы. Чуждый родине дизайн и функционал.

вроде ниче машинка для города.
ленарон

класс) нравится мне похожие машинки аля кубик, бб) под тюнингом просто красотища)
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Лангепас.
Задний номер то можно было по нормальному установить. Авто на любителя.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

Не понял, автополтарашка рвет два литра механку ??

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Зём, а почему регион не 57RUS ?
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Ряzань
Андрей г. Орёл:
Зём, а почему регион не 57RUS ?
Продана машина, номера транзитные.

Оригинальная машина. Мне понравилась.
Только отзыв какой-то маленький совсем. Всё же владели не два дня. Можно было и побольше написать о машине.
обо мне здесь: http://travel.drom.ru/16137/

BB с левым рулем
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Удобная машинка, хоть и не красивая.
Отзыва нет, конечно. Ну фоты помогли до 3ки дотянуть.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Котлас
romic:
Удобная машинка, хоть и не красивая.
Отзыва нет, конечно. Ну фоты помогли до 3ки дотянуть.
Наоборот, красивая. Маленький "Гелик".
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Дальнегорск
1ZZ-FE эт ваще-то 1,8 а 1NZ-FE эт полторашка! короче кол тебе!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Toro Driver:
1ZZ-FE эт ваще-то 1,8 а 1NZ-FE эт полторашка! короче кол тебе!
+ 500 про мотор, только зачем кол то ставить???
Мир потихоньку сходит с ума...

Сибирь
забавная машинка, только отзыв маловат и фоток салона тоже мало.

Комсомольск нА
Камодо-сан :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Гущин:
Наоборот, красивая. Маленький "Гелик".
Вот именно Геленваген это тело напоминает в последнюю очередь.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Бибикает громко?

Сибирь
Клиренс 165 см? Даже ниве-каракатице такой не снился.

у мерина w211, от оф дилера опционально шел пакет для русских дорог, с ним 17 см просвет согласно буклету. правда не уточняли в каком месте, под бамперами наверняка меньше оставалось..

Машина - коробка, новый форм-фактор... Первыми тоетовцы и придумали, изобразив на Сайоне. (Название читается Сайон, что переводится как наследник, или потомок) .
После него пошли Киа Соул, Ниссан Куб и прочая... Не знаю, кому-то может и нравится, но в общем и целом этих кубиков бегает не много.

салон только хреновый. че за мода такая по середине все ставить? весь вид портится.
ленарон

Дальнегорск
Oragul:
а все понятно! поклонник тазов!
PRIUS, ZVW30

Сибирь
ага, нам надо дизайн гусеничного трактора с аэрографией "березки"

(165см) это разве неплохой клиренс
Toyota Ipsum SXM10 2000г.

Костанай
А мне нравится!

Неординарная внешность и "внутренность" это скорее +, TOYOTA !!! снова +, японская сборка и левый руль +++++. Тем более заслуживала отзыва и получше. А клиренс маленнький, на самом деле.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

Машина на любителя, но мне нравится!

Лаймонд:
Не понял, автополтарашка рвет два литра механку ??
xВ - машинка легкая, фильтр нулевого сопротивления, наверняка еще нагнетатель давления в движухе есть....Но это все до 100 км.ч. - дальше стихия 2-х литровиков и выше.

Владел этим счастьем с автоматом. Действительно жутко оборотистый на старте. Однажды даже этих.... ну с прямоточными глушителями...(которые людям спать не дают)))...) засмущал просто (уступал конечно, но далеко не всем и с натяжечкой). Первая передача тормознутая, но 2-3 ракета! а переходит с первой (мне кажется) поздновато.

За отзыв 3 с большим "-". Машинка заслуживает большего. Это автомобиль хорошего настороения, уверенности, предсказуемости (добрый уютный позитивный общительный). Многие на них даже с урала на юга гоняют, но водил жалко, сиденье не удобное для дальних поездок и 120 км.ч. действительно существует такой порожек. Можно идти и 140 но напряжение и для машины и для водителя не оправдано. Машинка-то городская!

И, про клиренс (165 мм.), По моему 155 мм. все-таки. Но не напрягает! (да! если за джипами по бардюрам да по раскисшим дорогам.... не угонишся). Но авто для города. Потихонечку можно и по бардюрам ;)) свесы малые. Цепляешь конечно, но нефатально.
Как то завез девченку в лес "ягодки по собирать" по первому снегу, его было как раз по днище. Заехали в глухомань, а там уже 4 джипера "ягодки собирают" ))). Пришлось новую калею прокладывать чтоб девушка не смущалась))) Так выехал и заехал без сучка и задиринки (аки посуху).

2Х литровую максиму на палке он рвет? хаха чем своим убогим 1nz или аэродинамикой карпича?
Toyota Camry SV-41 ZX Type, 2.0
Имею счастье владеть таким же тостером с 2008 года по сей день. Доволен, как слон. Для города - коробочка "самое "оно". Заливаю, бензин, меняю масло и колодки. Не парюсь. Чего и Вам всем, уважаемые граждане и гражданки, желаю!

У меня уже второй такой. Каждому своё, конечно. Автомобиль под условия эксплуатации. Для лесов есть древний паджерик, а эта козявочка идеальна для ежедневных поездок на работу. Небольшой расход и размеры для тесных парковок. Когда набивается полный салон сильно проседает. Багажника с сабом тоже нет) Но для перевозок ч/л есть другие машины. Всем добра!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Сцион хВ.
Посмотреть всё о Сцион хВ
Запчасти на двигатель 1ZZОШАДЕЙ в Орле

Подробные отзывы автовладельцев Сцион хВ с фотографиями, недостатки и все минусы!