Продолжение отзыва

Нашу машину покупали из расчетов того, что нужно: много места в салоне, дешивизна обслуживания. Сначала мы даже и не рассматривали «сцион». Мы смотрели следующие модели: Понтиак «вайб», Ниссан « ноут», Тойота «королла филдер». Но как то раз мы случайно открыли «сционы». Там были аналоги: тойота «ист» и тойота ББ. Ценники были то что доктор прописал и состояние у многих авто было очень хорошим. После долгих поисков мы нашли объявление, что продается xB 2005 года в средней комплектации, в которую входило: кондиционер, две подушки безопасности, четыре стеклоподъемника, электрорегулировка боковых зеркал, установленный в «Америке» фильтр нулевого сопротивления, литые диски 15 радиуса ну и магнитола пионер которая читала CD,mp3. И мы решили брать. После покупки установили более высокую резину «Тайгер» 195/60 взамен 185/60, установили MP3 ресивер и прочие мелочи, такие как: резиновые коврики, освежитель воздуха и кожаную оплетку руля. Во время эксплуатации никаких поломок двигателя или еще чего-нибудь не было. В принципе и не должно было - это же Японская сборка, так что надежности ей не занимать. Менялись только расходники, как и на любой машине: масло и фильтра. Машина была в идеале, да и пробег на ней был всего 38 тыс. миль мы наездили 32 тыс. км. Машина, по крайней мере у нашей семьи, вызывала только положительные эмоции. Пока машина была в нашем пользовании, мы съездили на юг (Крым).

3 тыс. км туда и обратно. Четыре человека, плюс сумки. Во время поездки только мылись стекла и заправлялся бензин. Динамики машине вполне хватало. По городу это коробка была очень юркая из-за своих размеров, по трассе конечно после 120 км/ч. было тяжеловато (в принципе, как и на других машинах данного класса). Салон был конечно не самый лучший по красоте, на любителя скажем так, прикольный и многофункциональный. Внешность больше молодежная, нежели респектабельная. Данный папилац использовался в нашей семье каждый день. На работу, с работы, в гости и домой, поездки по магазинам - короче семейный авто. Багажничек конечно маловат, но нам хватало. Спереди в салоне усаживаешься достаточно комфортно, сзади места просто завались, можно «делать что хочешь».

P.S Исправляю опечатку: клиренс не (165см), а (165мм).