Список дополнений

Сцион хВ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

в общем прошёл ещё месяц пробежал почти 10 000 км,поменял масло в акпп и ДВС,проклеил двери до конца,проклеил багажник,стало намного тише,машинка продолжает радовать и доставлять положительные эмоции ,ничего не сломалось и не отвалилось всё как обычно скучная тойота )))даже поковыряться не в чем))) ну и несколько фото пред идущих авто блюбирд силфи на фото мой !а ек вагон был но фотки сделаны недавно встретил нового владельца

фото

Нашу машину покупали из расчетов того, что нужно: много места в салоне, дешивизна обслуживания. Сначала мы даже и не рассматривали «сцион». Мы смотрели следующие модели: Понтиак «вайб», Ниссан « ноут», Тойота «королла филдер». Но как то раз мы случайно открыли «сционы». Там были аналоги: тойота «ист» и тойота ББ. Ценники были то что доктор прописал и состояние у многих авто было очень хорошим. После долгих поисков мы нашли объявление, что продается xB 2005 года в средней комплектации, в которую входило: кондиционер, две подушки безопасности, четыре стеклоподъемника, электрорегулировка боковых зеркал, установленный в «Америке» фильтр нулевого сопротивления, литые диски 15 радиуса ну и магнитола пионер которая читала CD,mp3....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сцион хВ.
Посмотреть всё о Сцион хВ

Подробные отзывы автовладельцев Сцион хВ с фотографиями, недостатки и все минусы!