Отзыв автовладельца Scion xD 2007

Сцион хД 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: Cеребристый
Двигатель: 2ZR-FE, 1.8 л, бензин, 132 л.с.,
Хоть я и блондинка, но мой отзыв первый :):)
Хотелось бы рассказать историю появления у меня такой замечательно машинки как Scion XD. Начну с самого начала. Перед XD у меня была Toyota Ist. Каталась я на ней чуть больше года. Машинка радовала всем, кроме объема мотора – 1.3. Честно, по трассе, на обгоне не хватало мощей.  Особенно если машина была загружена. Еще у нас в нашей, «благополучной» стране начались разговоры о праворуких машинах. Мол, ребят, они не безопасны, и надо бы их убрать с дорог. Не, то чтобы, я из пугливых, но от нашего государства можно ждать всего, причем без предупреждения. И вопрос встал ребром: « Продавать эту, но что брать?!». Много было вариантов, даже ездили в салон Toyota думали взять новую Corolla. Честно, но после тест драйва, впечатления от нее не самые положительные. У меня было чувство что еду «попой по асфальту», и лобовое стекло как то низко, аж шею хотелось вдавить в плечи. Короче поняла, что не мое. Из леворуких еще был вариант Rav 4, но он не в моем вкусе. Поиск продолжился.
Однажды на дроме увидели Scion XD. Машинка внешне очень интересная, необычная, да и плюс леворукая, с мотором 1.8. Для такой малышки это хороший показатель.  Сама  я из Новосибирска, здесь таких машин не очень много продавалось на тот момент (осень 2011г.). Очень понравился вариант белого цвета, но человек на встречу, не приехал. Подумала, значит, не судьба. Потом появился еще вариант: серебристого цвета, 2007 года, американец, леворукий, 1.8. Решили время не терять и посмотреть. Вообщем, что могу сказать, это была любовь с первого взгляда! Невероятный дизайн, ни похожа, ни на одну другую машину. Когда села первый раз внутрь, то даже потерялась сперва. Внутри места намного больше, чем кажется снаружи.  Приборная панель поразила дизайном, очень эргономичный, удобный. Табло – оптитрон. Когда заводишь машину, очень интересно двигаются стрелки, даже по первой завораживало. Сидишь высоко, те, кто ездили на Ist скажут, что,  не смотря на то, что машина маленькая, сидишь в ней высоко и удобно. Так вот эта еще удобнее!
Ни когда не забуду, как парень, у которого мы покупали машину, первый раз газанул. В тот момент, сердце сразу свалилось в тапки!:) Конечно я ездила до этого на мощных автомобилях и на В4 3.0 турбо, и многих других, но! Эта «малявка» так поехала, что сразу завоевала меня на веки! Главное, что на тот момент в Новосибирске было еще максимум 2 такие машины. Да и на данный момент (2013 год, апрель) их может, стало штук на 5 больше. После первой поездки, решение было принято! Берем! Самое забавное, что мы покупали ее с папой, и она так нас поразила, что мы не уровень масла, ничего не посмотрели, кроме документов. Конечно, после этого мы загнали на станцию, поменяли все жидкости, все что нужно было. Единственное что могу сказать – американцы свиньи! У меня пятно на приборной панели, жирное, на вид. Не отмывается ни чем! Уже и химку и все делали, ни чего не берет, думаю это мелочь. Ездить же не мешает.
Со времени покупки, прошло почти 2 года. Могу сказать наверняка – машиной я полностью довольна. За одно лето мы успели съездить на ней и до Казахстана и на Алтай. По трассе машинка едет отлично! До 180 разгон идет хороший! При стабильной скорости в 100-120 км/ч ест около 7-8 литров, в городском цикле около 10, но нужно отметить, что я не очень медленно и плавно езжу.
Очень здорово стало, когда мы поставили от Ist сабвуфер, усилитель и магнитолу Пионер, сделали шумку. Она зазвучала как надо. Я все-таки считаю, что хорошая музыка, это важно.
Те, кто думает, что раз это американец, причем редкий, то с запчастями будут проблемы. Могу вас разубедить. Так получилось, что 14 февраля я попала в аварию. Дверь под замену. Пришлось искать, где купить дверь на Scion так, как  от Urban Cruiser  или Ist в новом кузове, она  не подходит. Дверь нашлась, не прошло и недели. Вообщем, ребят, тот, кто ищет, тот всегда найдет.
А машина стоит того. По крайней мере, люди, до сих пор спрашивают, что это за машина такая, и очень удивленно провожают ее взглядом! Я довольна на 100%. И в этой ценовой категории (500-550 тыс.) это лучший вариант.

На зиму вот что стоит :)

На IST стояла такая же резина. На мой взгляд, не скажу конечно что я опытный водитель, для переднего привода, это отличный вариант - шипы+липучка)

Резина - 195/65R 15 GoodYear UltraGrip Extreme

Литье - LS 143 (6.5x15 5/100.00 ET38.0 d73.1 )

14 февраля (как уже писала выше),я попала в ДТП. Как оказалось виновата была я. По невнимательности поехала на дублирующий светофор, через перекресток, а он загорелся чуть раньше... И мне в правый бок въехал Субару Форестер. Машину от удара развернуло на 180 гр. Слава Богу все живы. Но самый "прикол" в том, что авария произошла в 16.30, а дома я была в 3 ночи.... Вот столько пришлось ждать....

Вообщем это фото "до", сейчас машина в ремонте, дверь заказали, стоила она 11 тысяч. Потому как та, восстановлению не подлежит, удар пришелся в ребро жесткости....

Машина после ремонта! :)

Машина хорошая, но не катируется на нашем рынке(( так же и мой вайб был бы тойота вольтз забарли , а эти американские словосочетания боятся( Сцион как мне один грамотей один раз сказал китайский!) Главное что вам машинка нравится! Удачи на дорогах!

aurum10001:
То, что не катируется это я согласна полностью! Люди боятся неизвестных марок :(
Спасибо! И вам удачи!!! :);)
Мой отзыв: Scion xD 2007

Riot_Cherry:
Спасибо! И вам удачи!!! :);)
А у вас мотор уже 2ZR-FE идёт или 1ZZ??

aurum10001:
А у вас мотор уже 2ZR-FE идёт или 1ZZ??

2ZR-FE, говорят надежный хороший мотор! Посмотрим как на деле будет!
Ну да неплохой весьма! Глубоко доработанный 1ZZ. Но я на своём вайбе заменил помпу на 100 тысяч км пробега, и обгонную муфту генератора
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

такие фото с девочкой по больше нужно)))))

нормальная машина...

Худсопетовка
красотуля!)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Мхитар:
такие фото с девочкой по больше нужно)))))
побольше в плане кол-ва или размера??)))

заменил? а почему???

[quote=dromex]красотуля!)[/quo te]
спасибо)
Осуждают, то, чего не понимают!

"Мол, ребят, они не безопасны, и надо бы их убрать с дорог."

Хоть раз бы услышать, чем правые авто небезопасны
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
"Мол, ребят, они не безопасны, и надо бы их убрать с дорог."
Хоть раз бы услышать, чем правые авто небезопасны
Согласна! Дать аргументированные ответы наша власть не в состоянии.
Осуждают, то, чего не понимают!

красивая, машина тоже симпатичная) 5 однозначно, фоток хозяйки маловато..

kart27:
красивая, машина тоже симпатичная) 5 однозначно, фоток хозяйки маловато..

USA
автор, пробей вин авто по карфаксавточек
узнаешь много нового и скорее всего малоприятного
эти тачки с пихлом 1.8 у нас малопопулярны ибо только пошлина на него порядка 180 т.р.
в итоге выходит очень дорого, поэтому на продажу везут один хлам
Nissan Ariya 2023

Алтайский край
Нормальная машина . Отзыв и девушка на 5. Удачи вам .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Красотули . Хозяйка особенно.

Снабженецъ:
автор, пробей вин авто по карфаксавточек
узнаешь много нового и скорее всего малоприятного
в итоге выходит очень дорого, поэтому на продажу везут один хлам
Вот насчет пошлины не знала....
То, что хлама много - факт!

ivan 51:
Нормальная машина . Отзыв и девушка на 5. Удачи вам .
Спасибо! Первый раз писала! И вам удачи!

USA
Riot_Cherry:
Вот насчет пошлины не знала....
То, что хлама много - факт!
и сколько если не секрет у неё был пробег (в милях) реальный и заявленный?
Nissan Ariya 2023

Снабженецъ:
и сколько если не секрет у неё был пробег (в милях) реальный и заявленный?
около 17 тыс миль и реальный и по карфаксу!

ист нормальный

Анапа
2ZR-FE, говорят надежный хороший мотор! Посмотрим как на деле будет!
даже не слышал про него :)
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).

Riot_Cherry:
побольше в плане кол-ва или размера??)))
всего побольше - и кол-ва и размера...
Toyota Crown JZS-145 Royal Saloon

Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
Igc

Приятная машинка - Сайон! Пару лет назад довелось посидеть и пощупать в черном цвете. В рамках своего класса обладает достойными параметрами. При короткой базе места сзади много, сиденья удобные. Хозяин имел еще и Белту, но говорил, что Сайон на голову выше и по комфортности, и управляемости, и по динамичности, и по практичности ... Хорошо, что автомат! Движок, по отзывам вайбоводов, масло не ест.
Сегодня встретил родственника Сайона - Ist. Выглядит свежо, весело и оптимистично, притягивает взгляд )
Автору удачи!
J210

Девушка-красавица! Машинка хорошая! Молодцы те,кто покупает машины "не как у всех"!!!

Мурманск
MUHI:
Бабы должны сидеть дома и борщь варить! Из-за эмансипации скоро нация вымрет...
Нация из-за голубизны, алкашей, наркоманов и тунеядцев вымрет. У нас нормальных мужиков по пальцам пересчитать можно.
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

Riot_Cherry:
Пробивала через карфакс) И да, кое что узнала, но не скажу что, что-то страшное! Слава Богу все нормально! Вот насчет пошлины не знала.... То, что хлама много - факт!
Возможно машина тонула? Пятно ещё не понятное.

Riot_Cherry:
около 17 тыс миль и реальный и по карфаксу!
С таким маленьким пробегом, у неё цена в Америке космос! Плюс таможня 180 тыс. По любому с машиной косяки в Карфаксе!

Прикольная букашка)

Ейск
класс машина 5

aurum10001:
Машина хорошая, но не катируется на нашем рынке
Не кАтируется потому, что нет их нихрена... Сайон - самая обычная Тоета. Тоеты у вас кАтируются?
NAR

пять+

волгоград
Отзывы должны быть об автомобилях , а не об их владельцах , если владелец автомобиля хочет с кем то познакомится , на то существуют другие сайты , а машина нормуль

Интересная.

Когалым ХМАО-Югра
На 6 фотографии очень красивая девушка! Скорее - она автор!

Удачи и легкости в эксплуатации достаточно редкой машинки!

Я пять поставил...
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Вот, опять промо отзыв :)))
Теперь хозяйка дозрела до рав4? :)

цитата из объявления о продаже серебристого сциона в нске:

Дополнительно: В РФ с 2011г, один хозяин, 2 комплекта резины, сигнализация, ОТС!!! Возможен обьен на Сузуки С 4 хечбек автомат 2008-2010гг., или раф- 4 коротыш 4WD.АКПП С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ
******************************
тихо, спустимся с горы и .......

хозяйка красавица) такая девушка любую машину украсит хоть Сцион хоть поло... даже таз облагородит) а вообще сцион этот задницей руминион напоминает сильно. не могу понять какой аналог японский у него

Инчхон, Республика К
Ну вот, а говорила рав не ее
mit-ka:
Вот, опять промо отзыв :)))
Теперь хозяйка дозрела до рав4? :)
цитата из объявления о продаже серебристого сциона в нске:
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com

заменил? а почему???
Потому что зашремело зараза но сказали в тойота центр это нормально мол повезет. А ты свечи не меняла еще? Маркировку надо?

НОВОСИБ
Спасибо! Ну это же drom а не сайт знакомств! Тут машина - главное!)
ФИГНЯ СКОРО ЗДЕСЬ И ЗНАКОМИТЬСЯ НАЧНЕМ.

Ха
(с) Главное, что на тот момент в Новосибирске было еще максимум 2 такие машины. Да и на данный момент (2013 год, апрель) их может, стало штук на 5 больше. Читать полностью: Отзыв о Scion xD Вот думается ради чего машинка бралась.. Но ведь это просто ИСТ с ЛР. Таких уже на ДВ полно.. Думается скоро придется менять машинку))) А вообще ист с 1.8 реально бешеная табуретка! Отзыв несмотря на обоюдную красоту не очень.. тема машинки не раскрыта)) 4.
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50

Ннеплохо. Удачи

Новосибирк-Барнаул
Хоть я и блондинка, но мой отзыв первый))))))

надо же когда то начинать...
батарейки не курю.

MUHI:
Бабы должны сидеть дома и борщь варить! Из-за эмансипации скоро нация вымрет...
Что же вы так котегорично настроены???!:) А можно и бощ варить и машину водить)

Igc:
Автору удачи!
Насчет того то масло не ест - факт! Проверено! Было уже 4 замены, все на месте!
Насчет заднего ряда сидений, как не удивительно, но там и правда места достаточно! Возила давольно габаритных людей, вроде не жаловались!
Спасибо! И вам удачи на дорогах!

Лалай:
Согласна
Steamloc:
Катируюся, разве на Тойота - самая популярная марка??!

GREK666:
Косяков нет, проверено! Так как делали шумку, машину разбирали до железа, ни гнили, ни ржавчины , не распил!

GoldberG86:
На 6 фотографии очень красивая девушка! Скорее - она автор!
Удачи и легкости в эксплуатации достаточно редкой машинки!
Я пять поставил...
Спасибо огромное!!!!!

GREK666:
Возможно машина тонула? Пятно ещё не понятное.
Она не тонула, написала выше - почему уверена)
А пятно - напоминает след от гамбургера))))))

TopGanKote:
вот спасибо!
aurum10001:
Меняла свечи, но спасибо!

Riot_Cherry:
СогласнаКат ируюся, разве на Тойота - самая популярная марка??!
Жаль что именно этого шильдика нету!)

Riot_Cherry:
вот спасибо!Меняла свечи, но спасибо!

паха 54:
ФИГНЯ СКОРО ЗДЕСЬ И ЗНАКОМИТЬСЯ НАЧНЕМ.
Уха-ха....А ты вкурсе что на дроме немало семей образовалось?...)))) Надо чаще встречаться а не только по клавишам тыкать....)))

А,и аффтарше за ответы респект! ))))

primary damage: biohazardous/chemica
Я за деньги своего вайба пробил и узнал что у меня крыло заднее битое

primary damage: biohazardous/chemica
Вообще это в переводе с английского на русский первичные повреждения! Но ты не парься на эту тему! Нормальный аппарат и будет ездить долго! А абсолютно целые машины они некогда не отправят не в Бельгию, не в Беларусию , не в Россию
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

chemica - это означает химическая , а что химическая второе слово не знаю
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

biohazard - биологическая опасность.

Что то карфакс решил запугать!_)

первичные повреждения: биологически опасный/химия

машина на таможне проходила проверку на радиацию и т.д.?
Ну вообще все машины проходят когда таможню проходят!

aurum10001:
Ну вообще все машины проходят когда таможню проходят!
ага в России много что должно быть.... однако все знают как на самом деле.

MoscoW
Тойота рулит !

Конечно я ездила до этого на мощных автомобилях и на В4 3.0 турбо
Нет таких В4 3.0 турбо вы что-то путаете.

TopGanKote:
это же ист в новом кузове
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

биологически опасные/химические
относится к разлитой жидкости биологического или химического происхождения, напр пролитая кровь в салоне или столкновение с каким либо химикатом
Corolla Spacio 1NZ
Vitz с диваном.
куплю Fun Cargo в идеале

Очень похожа на урбан крузер. А какая разница? Для разных рынков они?

Subaru Legacy B4 3.0 она это имела ввиду!
Life

Караганда
Сообщений: 1931
primary damage: biohazardous/chemica
Опасно для жизни ;-) - авто отравлено химикатами, что-то токсичное в ней пролили.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Отличный автомобильчик, отзыв для первого -очень неплохой! Хорошо знаком со всей линейкой "Сайен"-ов ,-даже на ТС первого поколения "поотжигать" довелось))) Собирают их исключительно в Японии (!!!) для Америки, так что пресловутое "императорское качество", которым так гордятся владельцы праворульного автопрома - здесь как раз налицо) Удачи в эксплуатации и в жизни!

5!машинка хороша! хозяйка вообще храсотулька

Великие Луки
Теперь уже очень интересно , почему биологически, химически опасно , надеюсь хозяйка в темноте светиться не будет )))

А вот этого не знаю :/
10JQKA:
Нет таких В4 3.0 турбо вы что-то путаете.
StimylVolk:
Subaru Legacy B4 3.0 она это имела ввиду!
Именно! Спасибо ;)
tatarin76:
Спасибо! Старалась писать как было! А то что качество налицо согласна :)
Спасибо огромное! И вам удачи на дорогах и в жизни!)))
bombaster07:
Ахах) ты знаешь, я вот теперь реально переживаю ) надеюсь что нет!

Симпотяга...

Riot_Cherry:
В карфаксе вот что написано, может кто поможет понять что это значит?! primary damage: biohazardous/chemica
Это говорит о том что были какие то повреждения. Карфакс на русском надо смотреть. И ещё Авточек - там может быть более подробней написано. А вообще вот здесь вам всё расскажут за бесплатно если попросите: https://forums.drom.ru/vybor-lr...

*178 * * 55
bombaster07:
Ответ может знать очень узкий круг людей, или никто.
A B C D.

красива и тачка и хозяка

А маркировка SC20HR11? денсо?
Я не знаю маркировки, если честно... Менялось на СТО, ни коробочек ничего не осталось. А в документах написано просто - замена свечей
Oleg46:
Значит буду дальше развивать отзыв :) Есть к чему стремится!
Камазыч:
Кстати это ФАКТ!!!)
Камазыч:
А,и аффтарше за ответы респект! ))))
Не за что :) Стараюсь всем ответить! Сама не люблю, когда мои посты без ответы остаются, так что )

Неплохой выбор ! 5+

Voronezh
aurum10001:
и пофиг что вайб и вольтц на одном заводе в калифорнии собирали? ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Я даже теряюсь, каму поставить 5, даже если авто главное, то я выбираю абоих

Лаймонд:
Неплохой выбор ! 5+
Спасибо! Мне тоже нравится)
Я даже теряюсь, каму поставить 5, даже если авто главное, то я выбираю абоих
Благодарю)
Осуждают, то, чего не понимают!

А сейчас на чем передвигаешься?)

А маркировка SC20HR11? денсо?
Нашла бумагу с СТО, с помены свечей! Да маркировка такая!!

10JQKA:
А сейчас на чем передвигаешься?)
На ней и передвигаюсь) точнее она пока стоит делается после ДТП. Так что в ДАННЫЙ момент на МТС))))

Viacheslav55:
Ответ может знать очень узкий круг людей, или никто.
Если это так, то может счетчик Гейгера стоит мне купить?!На всякий пожарный))))

На ней и передвигаюсь)
Почему то подумал что уже сменили на другой авто)
Riot_Cherry:
точнее она пока стоит делается после ДТП.
Riot_Cherry:
Так что в ДАННЫЙ момент на МТС))))
Что есть МТС?) оператора сотовой связи который знаю)

Riot_Cherry:
Если это так, то может счетчик Гейгера стоит мне купить?!На всякий пожарный))))
да брось ты)))) поздно уже)))
пс: я не думаю что машину бы выпустили из страны при таможенной очистке и оформлении документов. Так что все что можно отмыли другой химией. Вон из Япии приходили машины "фоняшие" так ничего комплексный душ у спецов и вуаля все о.к. контроль пройден.

Парктроники по кругу заметил! полезная кстати вещь при парковке)

Oмск
5! (Но тема нераскрыта до конца!))))
Внушительный список...

Город-Герой!
Красивые!)
Жизнь Родине-Честь никому!

На зиму вот что стоит :)
Резина - 195/65R 15 GoodYear UltraGrip Extreme
чот не въехал на фото Бриджик причом всего 2штуки, а пишешь про Гудиер.
или у тебе спереди шипы а сзади липучка?

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
иш-ты блондинка какая !
нет предела совершенства !

Ржавых каруселей
Dmitry36:
и пофиг что вайб и вольтц на одном заводе в калифорнии собирали? ;)
Только у вольтса 4 ступени контроля качества на выходе,а у понтиака 2
Левый руль???Не,не надо!)))

Киров
aurum10001:
Насчёт того,что отправят-не отправят - глупость,что купите,то и отправят. Я покупал себе 2 машины на E-Bay , плюс друзьям и знакомым ещё до таможенного союза . Растамаживали через Беларусь.Так вот все машины не битые ,не утопленники,без криминала и нет с ними никаких проблем.А вот перекупы покупают в США то,что подешевле,как правило битые,потом восстанавливают и продают,отсюда и проблемы.

10JQKA:
Почему то подумал что уже сменили на другой авто)права не так давно получила или не хороший человек машинку и прекрасную хозяйку обидел?)Что есть МТС?) оператора сотовой связи который знаю)
Нет, я конечно мечтаю о BMW 525 в 39 кузове) но это пока мечта)
Права 3 года назад получила, а причина - моя невнимтльность, и наше управление дорог, которое расставляет светофоры так, как им нравится, а не так как положено...
МТС - маршрутное транспортное средство)))

10JQKA:
да брось ты)))) поздно уже)))
ахах) утешил, спасибо!)
Даже так?! "весело" :(

KB SU:
5! (Но тема нераскрыта до конца!))))
Спасибо! Буду значит раскрывать как нужно! Все таки 1ый раз писала!)

10JQKA:
чот не въехал на фото Бриджик причом всего 2штуки, а пишешь про Гудиер.
или у тебе спереди шипы а сзади липучка?
Бриджик - это лето!

stranger53:
Перекупам вообще нельзя доверять. Лучше такие машины либо самому брать либо через хороших знакомых. Мне кажется...

Riot_Cherry:
Нет, я конечно мечтаю о BMW 525 в 39 кузове) но это пока мечта)
Riot_Cherry:
МТС - маршрутное транспортное средство)))
бгг.)))

ахах) утешил, спасибо!)
Даже так?! "весело" :(
не переживай!!!! нормально все с твоей машиной!

Riot_Cherry:
Спасибо! Буду значит раскрывать как нужно! Все таки 1ый раз писала!)
я думаю ты не совсем поняла что он имел ввиду))))

Бриджик - это лето!
так надо было и писать что два комплекта литья и резины)

Riot_Cherry:
Если это действительно хорошие знакомые! А то кушать то все хотят. Даже знакомые.

10JQKA:
не переживай!!!! нормально все с твоей машиной!
I hope so )
10JQKA:
я думаю ты не совсем поняла что он имел ввиду))))
Эм?! )))) т.е. это был "тонкий" номек? ХД
10JQKA:
так надо было и писать что два комплекта литья и резины)
Я написала пост - зимний комплект! )
Летний будет отдельно, когда машину получу обратно и переобуюсь!)

I hope so )
It is true )
Эм?! )))) т.е. это был "тонкий" номек? ХД
Ага, тончайший)))
Riot_Cherry:
Я написала пост - зимний комплект! )
Летний будет отдельно, когда машину получу обратно и переобуюсь!)
Долго еще кататься на МТС_е?)

10JQKA:
It is true )Ага, тончайший)))Долго еще кататься на МТС_е?)
Думаю недели полторы-две)

Великие Луки
Riot_Cherry:
А вот этого не знаю :/Именно! Спасибо ;)Спасибо! Старалась писать как было! А то что качество налицо согласна :)
Спасибо огромное! И вам удачи на дорогах и в жизни!)))Ахах) ты знаешь, я вот теперь реально переживаю ) надеюсь что нет!
ага ))), да не переживай, сюрприз будет )))

10JQKA:
а я хочу вот эту BMW 320d sport 2012 года. а мечта это хорошо значит есть к чему стремиться)догадывался. все машины бьют в первые 3 года стажа. еще ни одного не видел чтоб целый был.бгг.)))
BMW помоему хотят почти все) потому как это идеал, все таки немец он и в России немец) хотя говорят Мерседес по обслуживанию по дешевле будет и с а/з легче....
10JQKA:
Парктроники по кругу заметил! полезная кстати вещь при парковке)
Ты вот знаешь, честно, ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ! Я привыкла если назад паркуюсь, и что-то не видно либо паркуюсь с открытой дверью, либо выхожу - и проверяю)

bombaster07:
ага ))), да не переживай, сюрприз будет )))
Вот спасибо) лучше уж без таких сюрпризов!

10JQKA:
А вот насчет целости, как бы это было не обидно, это так.... Все через это проходят. Я вот всегда считаю что если в ДТП все живы - это главное! Это железяка все таки, хоть и дорогая ( во всех планах), но железяка)

омск

Эх, жаль "ласточку"... Всегда обидно за такие нелепые аварии.) Главное, что все целы и что не менее важно,- это момент осознания собственной вины, а следовательно- горький опыт пойдет впрок. Молодец, уважаю! Насчет ремонта боковины правой , считаю, лучше поменять проем вместе с закатом арки ( все железо подходит от toyota ist) , уж больно серьезны повреждения, судя по фото. Идеально сделать почти нереально. Аккуратней на дорогах, удачи!

tatarin76:
Жаль не то слово. А насчет осознания, оно пришло не сразу. Было тяжело, ведь ни кому не хочется "быть виноватым", но что поделаешь) А вот ремонт уже сделан, поменяли только дверь! А все остальное сделали!
Подходит от иста???! Разве???!
Спасибо! И тебе удачи на дорогах!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
5 блондинке )
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Красавица сколько ремонт обошелся??? Бампер задний красили?

Вин код не закрасили?)

Riot_Cherry:
Подходит от иста???! Разве???!
Спасибо! И тебе удачи на дорогах!
Первое поколение "иста" это Scion XA , Ист последнего поколения- прототип Вашего XD :)

Восстановили вроде неплохо, парням респект!)

tatarin76:
Как так? Scion XD это вообще-то Toyota BB вновом ку зове, а новый IST в европе это

омск
Toyota Urban Cruiser.
чё то вы всё перемешали..не так..

Урбан это внедорожник!!!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

ну хорошо, а как вам это

BB и XB внешне чуть разные, но салоны одинаковы.

извеняюсь XD

вован-спорт:
5 блондинке )
Спасибо!)
aurum10001:
Красавица сколько ремонт обошелся??? Бампер задний красили?
Вин код не закрасили?)
Ремонт - 25тыс. и дверь 11. Короче не дешево, но очень качественно, на мой взгляд и быстро! Задний, нет не красили! Только дверь (так как она пришла не крашеная, а загрунтованная) и арку. Правда на сколько мне сказал мастер, ему пришлось трудно! Все таки место неприятное :(
Вин, нет :):) А зачем?:):):)
tatarin76:
Восстановили вроде неплохо, парням респект!)
Точно! Только делал это 1 человек и меньше чем за неделю!:)
Урбан это внедорожник!!!
На сколько я понимаю, если не так, поправьте.
Ist - делается в Японии, для Европы это - Urban Cruiser они с моторами 1.3. и 1.5 и праворукие. А для Америки - это Scion XD с мотором 1.8 и леворукий?! Или не так?!

Riot_Cherry:
Спасибо!)Ре монт - 25тыс. и дверь 11. Короче не дешево, но очень качественно, на мой взгляд и быстро! Задний, нет не красили! Только дверь (так как она пришла не крашеная, а загрунтованная) и арку. Правда на сколько мне сказал мастер, ему пришлось трудно! Все таки место неприятное :(
Вин, нет :):) А зачем?:):):)Точно! Только делал это 1 человек и меньше чем за неделю!:)На сколько я понимаю, если не так, поправьте.
Нет не так! Урбан крузер конкретно тойота и это внедородюжник!! Моторыи2.5 литра и полный привод просто я сам хочу урбан крузер

ТОМСК
aurum10001:
Совсем не прав читаем внимательно https://info.drom.ru/surveys/13310/ Урбан крузер с мотором 2.5л не бывает
Все ваши победы это случайность, причину своих неудач ищите в себе.

На сколько я понимаю, если не так, поправьте.
Ну, в принципе, все верно:)

ТОМСК
На сколько я понимаю, если не так, поправьте.
Ну, в принципе, все верно:)
Что так всё сложно.
IST-это правый руль, урбан-это левый руль
Все ваши победы это случайность, причину своих неудач ищите в себе.

А это что тогда?

А это что тогда?
Toyota FJ Cruiser, это не урбан
Только не пойму где ты нашёл в нём мотор 2.5л, они все 4л.?

Алматы
Отличная у Вас машинка! Отзыв приятно почитать. У меня тойота ярис, но все больше задумываюсь над покупкой авто как у Вас. Уж очень нравится...
Мой отзыв: Toyota Yaris 2003

Riff777:
Покупайте, советую! Хороший автомобиль)))
Осуждают, то, чего не понимают!

подскажите, а кто Вам сказал, что детали от нового Иста не подходят к Сайону? Насколько я знаю, Ист 1.8л отличается от Сайона 1.8л только передним бампером. Сейчас собираюсь брать сайон и в дальнейшем планирую заменить бампер, поставив от нового иста.
Мой отзыв: Ford Focus 2006

Вологда
Подскажите, насколько больше xD в сравнении с XA ( ist) ?
Это кроссовер? Не нашла ни одного фото рядом с другими авто для сравнения.
Пора расставаться со своей машинкой, рассматриваю в качестве покупки xD, но вживую никогда не видела и пожалуй, не увижу...В нашем городе и моя - единственная .

подскажите на сцион запчасти подходят с иста в новом кузове?

Анастасия
подскажите на сцион запчасти подходят с иста в новом кузове?
По кузову нет, по ходовке подходит от витза :)

Amira Jam:
Подскажите, насколько больше xD в сравнении с XA ( ist) ?
Это кроссовер? Не нашла ни одного фото рядом с другими авто для сравнения.
Не сильно больше, просто внешне более дуто выглядит :) Мне было очень комфортно пересесть :)

Avia54:
Ну мой вопрос как раз и уперся в передний бампер)
он не подошел по креплениям! Когда дверь заказывали мне сказали что и она по креплениям не подойдет!

19541789
Зря вы говорите что по кузову ни чего не подходит... дверь 100% встала б от иста , запчасти тоже от иста, на некоторых сционах смотрю бампера стоят от истов там крепления надо в месте с бамперами сразу брать и счастье будет., урбан крузер - сцион и ист это один кузов 110-115... да некоторые запчасти могут отличаться но это 10% и вы правильно говорите многое можно взять с витца а также с ауриса, приуса,филдера, и им подобных...

Вы смотрите раздел Отзывы о Сцион хД.
Посмотреть всё о Сцион хД
Запчасти на двигатель 2ZR-FE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Сцион хД с фотографиями, недостатки и все минусы!