Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошел ТО-2

Прошел ТО-2

Skoda Fabia 2009

, Новосибирск
Пробег: 26 200 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот и прошло 10 месяцев с предыдущего ТО-1, накатал за это время 14 тыс.км с копейками. Прошел ТО-2 у оф. дилера Skoda в Новосибирске "Альт-Парк". Стоимость ТО-2 6976р вместе со всеми материалами. Ниже приведу скан заказ-наряда.

Машина до сих пор радует, ничего не ломалось, ведет себя отлично!

За всё время эксплуатации выявил 2 косяка:

1. По расшифровке комплектации по VIN должен стоять кожаный руль, а руль стоит обычный (об этом уже говорил в коментах).

2. На Фабии с двигателем 1,6 АТ должен стоять аккумулятор Varta 60 A/h, у меня же стоит аккумулятор Varta 52 A/h. Один раз зимой он меня подвел, но только один раз.

Оба этих косяка на совести недобросовестных дилеров!

Заливаю бензин 95-й на одной и той же проверенной заправке, нареканий к работе движка нет. Расход топлива в городе 7-9 литров на сотню летом и 8-10 литров зимой, что вполне устраивает.

Ближе к зиме 2010-2011 гг забился салонный фильтр, из-за чего очень плохо стал прогреваться салон. Чтобы в зимней одежде вытащить фильтр, надо применять чудеса акробатики! Особенно в первый раз. Достал фильтр продул-промыл и поставил на место, до весны проездил нормально с ним. Также один раз зимой при -33 подвел аккумулятор. Аккумулятор весь обвешан пластиком, сверху над ним расположен блок предохранителей. Снять аккум в морозы без жертв просто нереально, пластиковые защелки ломаются на раз-два! В салоне время от времени появляются сверчки, как правило, от перевозимых в бардачке или в кармашках дверей вещей.

Фабия оказалась довольно вместительной, чего снаружи по внешнему виду не скажешь! Детская коляска зимняя входит без складывания задних сидений, только колеса снять надо предварительно. При сложенных задних сидениях перевозил набор кухонного гарнитура в коробках из Икеи. Ну и так далее. На фотке ниже сфотал место для ног пассажиров на заднем ряде сидений при максимально отодвинутом переднем пассажирском кресле, водительское кресло в стандартном положении (мой рост 175см)

Ну вот, в целом, и всё вроде. Продолжаю эксплуатировать авто дальше

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Fabia 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром