Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Шкода Фабия 11 год

Тема:

Выдалось несколько тёплых утренних часов, без осадков, помыл машинку и выкладываю немного фото. По эксплуатации пока добавить нечего.

, пробег 750 км   

Сломался фотоаппарат, и не смог запечатлеть в процессе, то, что делал в машине в первые тёплые деньки. А сделано вот что - установлена, снятая с Хитрилы радиостанция MJ-300. Место для рации искать не пришлось - я приметил его в самом начале знакомства со Зденкой. Установка заняла совсм немного времени, благодаря удобному доступу к месту установки и близким расположением места подключения питания станции. Для установки антенны Lemm 2001 Turbo потребовался демонтаж обшивки потолка, заодно крыша проклеена вибропластом и спленом....

, пробег 2 000 км   

Фотографии описанного выше...

, пробег 2 000 км   

Отпуск в этом году у меня хоть и продолжительный, но он есть (причём будет целых два), а значит и есть возможность оценить Зденку в условиях трассы (читай - приближённых к боевым). Маршрут до боли знаком и изъезжен - Нефтеюганск - Омск (и круги по области). Туда всей семьёй, включая котэ, обратно - один. Максимальное плечо перегона за день - 1250 км. Минимально затраченное время - 13 часов (на обратном пути).

Теперь о машинке:

1. Вместимость.

Она, как не странно, есть! Конечно, с привычкой просто бросать всё в багажник, пришлось покончить....

, пробег 8 500 км   

Случилось 10.06.2012. Водитель автовоза не заметил остановившиеся из-за препятствия на мосту 4 машины и пустил их под пресс. Одно радует - все живы!

, пробег 25 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Фабия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром