Поменяли вентилятор отопителя (по гарантии)

Поменяли вентилятор отопителя (по гарантии)

Skoda Fabia 2009

, Уфа
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток!) Как и писал в конце отзыва ездил к ОД по вопросу "гудения" вентилятора, его задефектовали, заказали новый...спустя почти 2 недели он пришел и я поехал на его замену. В сервисе пробыл почти 3 часа и как назло забыл телефон дома, поэтому процесс замены запечатлеть не смог, скажу лишь что для замены вентилятора пришлось снимать панель приборов, магнитолу, бардачок, перчаточный ящик..и цена его судя по счет фактуре (если я верно увидел) около 5,5 т.р.(тут я вспомнил о том, как просто меняется вентилятор в 13 ВАЗилке и цене з\ч на него же)) - хорошо что случай гарантийный. Теперь с гудением вентилятора проблем нет). Зато с наступлением холодов заметил шум в районе КПП на холодную при отпущенной педали сцепления..судя по всему подшипник первичного вала, собственно снова поеду в гости к ОД..))

зы : всем спасибо за оценки и за комментарии ;-)