Отзыв автовладельца Skoda Octavia 2016

Шкода Октавия 2016 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2016
Добрый вечер автолюбители.очень давно читаю дром.отличный сайт.сегодня решил написать отзыв про свою шкоду октавия.авто приобрёл в апреле пробег пока небольшой но кое какие выводы могу сделать.для начала вод стаж 23 года.авто было очень много всяких.и новых и старых.последние три года ездил на шевроле круз 1.8 мт.при пробеге в 115 тыщ решил сдать в трейд ин.взял октавию 1.6 акпп.110 лс.комплектация амбишн плюс второй пакет.что могу сказать про авто.лично моё мнение авто вполне подходит семейному человеку.удобный багажник небольшой расход топлива неплохой клиренс.1.6 не для гонок.но тем не менее ущербным себя не чувствуеш.машина едет вполне хорошо.это пока даже не отзыв.при большем пробеге допишу.за граматику прошу не ругать.пишу как могу может кому то будет польза.отзыв первыпо мере увеличения пробега отпишусь.в целом авто доволен.не продаю и не манагер.всем добра.ни гвоздя ни жезла.

Добрый вечер уважаемые дромчане.ну по крайней мере у нас в Казани вечер.прошлый отзыв уменя действительно получился сумбурный.попытаюсь исправить.за мой русский прошу не ругать.с тчк и запятыми не дружу.и в силу своей нерусскости имею скидку 50%.шутка.ну атеперь поехали.что я в принципе могу дополнить к своему мини отзыву.перед покупкой шкоды был в киа.посмотрел киа сеед.неплохой авто вцелом но не моё.да и клиренс не устроил как то так.потом была джетта.авто в принципе понравился я даже внёс залог.но потом выйдя оттуда зашёл в салон шкоды.как то до этого шкодой я не интересовался.сразу же подошёл к октавии стою смотрю ну подходит менеджер начинае показывать да рассказывать.и коронный номер открывает багажник.и всё тут я понял вот моя следующая машина.кстати отдельное спасибо менеджеру(Рафиль спасибо)молодой и очень грамотный парень.ну ладно багажник багажником а протестить авто надо.на тест был авто с 1.4 дсг.классно едет.классно переключается.но я всё таки решил взять 1.6 атмо на айсиновской акпп.и опять же спасибо менеджеру он дал мне прокатнутся на 1.6 акпп.правда по площадке салона но всё равно спасибо.я хоть смог сделать какие то выводы.и всё таки скажу я вам работа менеджера играет большую роль.а этот парень умеет продавать.отвлёкся.ну в общем долго рассказывать про всё.так что перейду к самому авто.и вот 18 апреля сего кода я приехал в салон за машиной.из допов прям в салоне взял зимнюю резину сетки в багажник.установил сигу....

Ну, что же, попробую по мере возможности дополнить свой отзыв.Прошло почти два года с момента написания отзыва о нашей шкоде.Если я не ошибаюсь, пробег на тот момент у меня был где то 5 тыщ, сейчас 47. А написать то если честно, то нечего.За всё время никаких поломок у авто не было,периодически проходим ТО и всё.движок работает, акпп тоже в норме. На машине передвигается супруга ,а я так и не смог приучить себя к акпп.Ну не нравится оно мне и всё тут.Я вообще из тех водителей, которые обожают старую, добрую механику.Сам езжу на чери тиго, купил бу с рук, авто хорошее, очень доволен ,но сейчас не о нём.так вот ,на шкоде ездит жена пробег сейчас где то 47.что можно сказать о шкоде сейчас...авто для бюджетника очень хорош,расход топлива на акпп не уходит за 8литров,неплохая шумоизоляция, правда из под арок шум есть,но мы как то на этом не зацикливаемся.для седана очень хорошая проходимость.у нас частный дом с небольшим уклоном так вот, я на черике буксую, а на шкоде спокойно выезжаю после снега .она как то внатяг выезжает что ли...на трассе очень нравится не сильно устаёш.багажник выручал много раз.повторюсь что ничего не ломалось и не ремонтировалоь.поэтому по этой части ничего написать не могу.не могу же я придумать поломки, что бы о них рассказать.в принципе авто нравится и вот даже подумываю что взял бы ещё одну себе ,но на мкпп...нооо пока не получается в связи со строительством дома.ну и веста кросс очень понравилась .ну вот и написал всё что мог.за мой русский прошу не ругать.во первых пишу с телефона, а во вторых у меня и в школе были огромные проблемы с точками и запятыми.ну и в третьих не русский я.так что я думаю мне простительно.ну вот такая вот писанина на ночь получилась.