Очередное дополнение

Skoda Octavia 2008

, Красноярск
Темы: Фотографии

Пробег 22222 - красивая цифра - жаль микрофон на фото закрыл одну двойку.

За время пока я не писал я установил в машину качественный звук(на фото). Сменил головное устройство на пионер с синезубом через переходную рамку. В двери воткнули MB Quart-овские купола (на фото через решётку видно немного поддиум из двойной 16-ти слойной фанеры, проклееные герметиком и клеем. Двери шумоизолированы дополнительно. В багажник установлен 4-х канальный усилитель, конденсатор 2 Фарада и саб от Альпайн. кроме тобо МБ Квартовские большие пищалки перед лобовым. Звук получился очень приличный на любой громкости.

Собираюсь в августе в автопробег Красноярск-Татарстан-Москва-Питер-Золотое кольцо (маршрут пока подбирается.

Насчёт пережитой зимы-всё ок, ездил во все морозы вплоть до -40 с лишним - подвеска вынесла всё без проблем (В апреле проходил ТО-2 - проблем не выявлено). Заказал второй крюк для грузов в багажник - жду когда придёт. Багажник конечно сильно пострадал от установки музыки, думаю переделать - переставить саб к усилителю чтобы более эффективно использовать место.

Наконец то оказался у машины с фотоаппаратом, посему фото прилагаю.

Всем спасибо за отзывы и удачи на дорогах!