Салон часть 2

Skoda Octavia 2006

, Курган
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Что мы видим, сидя на месте)) Слева, первым делом увидим ручку.. (1) в отличие от дорогой версии она не в хроме и не имеет прорезиненой накладки изнутри.. что в общем-то нисколько не мешает.. рядом стоят динамики пищалки под решеткой и ручка регулировки и подогрева зеркал.. кому-то такое расположение не нравится.. я думаю, что оно именно там, где это наиболее удобно ;)

Свет включаем тут же, слева от руля.. при этом, если включен ближний свет, то при вытаскивании ключа ничего гореть не будет.. а во тесли не выключить габариты и уйти с ключем, то габариты гореть будут... посадить батарейку таким способом нереально ;)

2: Под ручкой включения света есть микробардачок (чего туда ложить я пока так же не понял), чуть правее - ручка фиксатор руля и переключатель электрокорректора

фото 3. майфун, рамка.. при желании рамка с майфуном снимается и ставится туда Коламбус с навигацией и двд.. или 2х диновый девайс)) Ищу родной девайс, чтобы все было в один цвет и дизайн)

ниже майфуна - карман.. там и поселился пока телефон)) скоро переселять придется))) Еще чуть ниже - блок управления климатом.. климат тут весьма примитивен, как на 2110... выставил температуру и он около заданного параметра держит.. но градусов нет.. есть кондиционер, рецеркуляция и подогрев окна заднего - раздельность окна и зеркал порадовала))

Еще чуть ниже кнопка выключение ЕСП-антибукса.. зимой потестим))

4-5: Сверху на панели есть отсек для мелочей, в моей комплектации он без крышки... прсто прорезиненое дно и все.. если телефон положить туда мало того, что придется туда за ним тянуться.. его там просто не видно.. зато мона мелочь закинуть именно туда, типа карточек на АЗС.. На этом же элементе панели стоят воздуховоды.. но шумят они хорошо.. и чем больше скорость потока тем шумнее.. причем свист где-то рядом, в дефлекторах..

6-7: На тунеле пола стоит просто панель, без подлокотника, но с 2мя подстаканниками и с 1м подрюмочником ;)

Есть зажим для авторучки и 3 ниши для всякой всячины.. разумеется без шумки на дне... поверх них ездит сумка с документами..

8: Пепельница и та с фонариком.. а вот в бардачек придется подсветку самому мутить))

9: бардачок имеет приемлемые размеры - папка А4 влазит без труда помимо уже лежачих там папки с штатными доками и сервиской)) подвизитницы и крепежь для авторучки само собой есть)

10. Крючки для одежды обнаружены не только на ручках над дверями, но и на центральных стойках.. кмно и вполне удобно ;))

фотки снизу, ночные и скорость прогрева летом будут скоро опубликованы, ждите ;)