10 000 км

Skoda Octavia

, Курган
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Вот откуда на счетчике километры? вроде не ездил никуда.. а уже.. на старой машине я этого совсем не замечал =))

собственно, 2/3 пути до ТО-1 пройдено.. масла после третьей тыщи км не съедено ни грамма, антифриза не убыло тоже ни капли.. поломки: замятый и порванный теплозащитный кожух под днищем, ободран бампер по низу, сколы на обоих крыльях, капоте и водительской двери, села батарейка в пульте сиги... ничего в машине само по себе не сломалось.. или поломано разгильдяем владельцем, или получено в процессе жизни на русских направлениях, которые, почему-то окружающие называют дорогами (??!!!!)...

Через месяц планируется поездка в "обитель зла", град Тольятти... судя по приросту пробега ТО-15 000 придется проходить там или в Самаре))))

Единственное нарекание к машине, как таковой - КПП подобрано как-то странно.. или тошним, или прём.. так и не привык, хотя.. чем дальше, тем успешнее получается возить пассажиров плавно)) ну, по крайней мере плавнее)))

Промежуточное резюме:

Не пожалел ни копейки потраченных денег))))

о чем это говорит? -Ну тут просто: это значит что я купил именно то, что нужно именно мне здесь и сейчас)) чего и Вам желаю!!

;)

Skoda Octavia.