Дополнение первое

Skoda Octavia 2011

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Итак, так как редактировать отзыв я уже не могу, решил сделать небольшое дополнение, плюс по просьбам трудящихся добавил пару фот приборки в тёмное время суток. Извиняюсь за качество, снимал с телефона.

Забыл отметить, что при движении задним ходом и включения парктроника громкость магнитолы автоматически уменьшается, и степень заглушения можно регулировать в настройках. Очень полезная вещь, насколько знаю, на СуперБ например этого нет. Кстати, на экран магнитолы выводится не только информация о парковке, но и изменения настроек климата (температура), режимы попогрейки. То есть привыкаешь, что вся информация в одном месте. Ещё одна мелочь - вывел отображение скорости на максидот. Она отображается крупными цифрами, очень наглядно, спидометр по сути уже и не нужен. Из недостатков, когда заводишь машину и гаснет свет над головой, кнопки управления двухзонным климатом, блокировки дверей не видно вообще - они мало того что мелкие, так и не подсвечиваются, пока не включишь ближний свет или габариты. Доставляет определённые неудобства.

Ну вот, пока вроде всё из того, что удалось вспомнить.