Эйфория прошла)

Skoda Rapid 2016

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Всем доброго времени. Может я придираюсь и для кого-то это "норма",но меня такие вещи реально напрягают. Каюсь,как я мог этого не заметить,когда забирал авто,видать старый стал( Молдинг на водительской двери наклеен очень криво,ладно бы чуток,но что-бы так! Обратился к дилеру,вчера было второе посещение,но проблема не решена,валят друг на друга. Убил ответ мастера -А что тут такого,люди же клеят,вот рука дрогнула)) Будьте внимательнее при осмотре авто у дилера!

Продажа Skoda Rapid 2016 в Москве

Тбилиси
Сообщений: 2034
мужик после похмелья клеил !

Архангельск
У меня на октавии 14 го года уплотнитель водительской двери с задней тож не совпадает раньше гляну, ух убил бы того руко**** а сейчас как и Х с ним, просто все теже люди и собирают и ведь зарплата у них норм должна быть и контроль каКчества а все одно, удачи

Да, печально. Специально пошел у себя проверить-вроде нормально все. Но русская сборка, есть русская сборка. Смотрим, наблюдаем, надеемся...

Волгоград, Москва
Пока новая пылинки сдуваем, а пару месяцев пройдет и даже не вспомнишь про это.

nebydlo
во проблемы у людей))))