Отзыв автовладельца Skoda Rapid 2014

Шкода Рапид 2014 — отзыв владельца

, Мончегорск
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 122 л.с.
Всем здрасти!Мнений много и каждый остается при своем как говорится.Я хочу сказать,что автомобиль должен быть надежным,но Шкода рапид таковым не могу назвать.Покупал в 2014 году и очень много минусов((
1.Это скрипы в дверных картах.Все владельцы почему то пишут,что это мелочи и избавиться можно.Но зачем?Ты покупаешь новую машину для того чтобы потом устранять ИХ работу?
2.Динамики у всех ложатся зимой пока не прогреешь салон.
3.Как приходят первые морозы начинает все скрипеть((я не мог определить,что конкретно скрипит.Поехал к ОД и они сказали,что это втулки стабилизатора и то,что в Рапидах это болезнь)))ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР такое говорит.
4.В начале движения при переключении передачи с 1 на 2 очень сильно дергается.Именно в начале и никто не может дать на это ответ.ОД вообще не заметил ничего((
5.Это основной минус этой машины,СТУК В РУЛЕ И ОШИБКА РУЛЯ С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ  при этом руль тяжелый одним словом не работает, при включении зажигания послышалось трещание в районе ветрового стекла под торпедой после этого выключился усилитель руля и больше не работает. Руль тяжелый.((как только у вас заканчивается гарантия и ОД ничем не может вам помочь.
      Делайте выводы,есть ли смысл покупки автомобиля на 2 года)это хорошо если,что то обнаружится во время ГАРАНТИИ,а как только она заканчивается то молитесь чтобы все было хорошо,но ЧУДЕС не бывает.Удачи всем на дорогах и меньше поломок!