Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 8200 км.

Пробежал на румстере уже более 8000 км.

Что можно дополнить к вышесказанному?

"Жужжать" при разгоре стала меньше. Может привык? Во всяком случае дискомфорт пропал.

Есть один конструктивный просчёт у конструкторов. По краям лобового стекла очень низкие бортики. Когда несильный дождь, то ничего, вода уходит со стекла на крышу и боковые стёкла чистые, а когда сильный дождь, то дворник, смахивая воду со стекла влево к бортику, забрасывает её по инерции через стойку. При этом пачкается боковое стекло в зоне где находится боковое зеркало. Видимость уходшается.

Вчера на узкой дороге от встречной машины был облит грязной водой из лужи. Лобовое - видимость ноль. Включил дворники, очистили с первого взмаха, но вся грязь через бортик на боковое стекло, в результате в боковые зеркала ничего не видно.

Прогревается двигатель в холода нормально.

Вышел, завёл, пока двоих детей пристегнул в креслах и снег с лобового смахнул и фары протёр, начинаю ехать. Первые мертов 300 - 400 еду не касаясь педали газа. На повышенных оборотах прогрева она сама катится. Потом стараюсь не крутить выше 2000 с-1 и через 1.5 - 2 км стрелка температуры отрывается от сна. Попогрей спасает, а греет он очень хорошо и имеет 2 уровня.

На фотографиях предидущего дополнения виден фирменный резиновый коврик в багажник. С его использованием пришлось отказаться от очень удобного пластикового "дополнительного отделения для вещей в багажном отделении" (так оно вроде называется). Ибо эта штуковина крепится в своими крючками в специальные прорези в боковине. Резиновый коврик приподнимает эту штуку и она выходит из зацепления. Теперь просто лежит (видно на фотографиях).

Я доволен своим авто! Чего и Вам сем желаю.

Ту би континиед!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Roomster 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром