По ходовой

Skoda Superb 2007

, Тюмень
Темы: Ремонт и обслуживание

Что касается ходовой: на замену 4верхних и 2нижних рычага плюс оба рулевых наконечника. Ещё: при снятии поддона двигателя отломился болт подушки)))

Вывод: ремонт данного автомобиля (если брать в расчет работу механика, а не ползать под ней самому) обошелся мне почти в 150000р

Конечно начальнику и морду можно за такое набить, ведь я относился к нему, как к отцу, которого у меня никогда небыло. Но он, к своему счастью, продал готовый бизнес и переехал в Крым.

Продажа Skoda Superb 2007 в России

ёпта, ты купил дорогой, сложный, комфортный 9-ти летний автомобиль. ты чего ожидал?
он технически сложен, запчасти не самые дешевые (но и не дорогие, кстати). Чего удивляться?
Мой отзыв: Opel Zafira 2014

Покупая 9ти летнее авто надо быть готовым к ремонтам априори, по мойму начальник тут не причём.
daimond
Новороссийск
Нормально ещё уложился по деньгам. Мощная комфортная машина. Это тебе не на солярисе кататься .авто D класса.поставил все новое катайся радуйся.