Дополнения к отзыву о Шкода Суперб 2007 года

Skoda Superb 2007

, Тюмень
Тема:

Забыл написать: при замене прокладок обнаружил слабое натяжение цепи распредвалов. Вообще, меня поразила эта система: спереди стоит ремень грм на выпускной распредвал, а сзади выпускной с впускным соеденены цепью. Маразм. Цепь менять нужно с натяжителем, пока не съело звезды распредвалов. Т.к. распредвалы стОят по 11300р каждый. А натяжитель 17500р.

Сразу хочу заменить маслосъёмные колпачки(20штук на каждый цилиндр по 5штук(3 впускных! и 2 выпускных), сколько они стОят не знаю, но говорят не дорого

Что касается ходовой: на замену 4верхних и 2нижних рычага плюс оба рулевых наконечника. Ещё: при снятии поддона двигателя отломился болт подушки)))

Вывод: ремонт данного автомобиля (если брать в расчет работу механика, а не ползать под ней самому) обошелся мне почти в 150000р

Конечно начальнику и морду можно за такое набить, ведь я относился к нему, как к отцу, которого у меня никогда небыло. Но он, к своему счастью, продал готовый бизнес и переехал в Крым.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Суперб.
Посмотреть всё о Шкода Суперб