Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
Цвет кузова: СИНИЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ.КОЖА
КУПИЛИ АКТИОНА ПОЛ ГОДА НАЗАД.ПОЧЕМУ ТО ПРИГЛЯНУЛСЯ НАМ ОН СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ.ПОЭТОМУ И КУПИЛИ В САМОЙ ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.И НЕ ПОЖАЛЕЛИ.УДОБНО ВНУТРИ.КРАСИВЫЙ .БАГАЖНИК ПРАВДА МАЛОВАТ НО НА НЕ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ ХВАТАЕТ.РАЗГОНЯЕТСЯ НОРМАЛЬНО.ПО ГОЛОЛЕДУ ВЕДЕТ СЕБЯ СПОКОЙНО.МОЖЕТ К МИНУСАМ ОДНО МОЖНО ОТНЕСТИ ЧТО НЕМГОГО ЖЕСТКОВАТ ОН ПО ГРАВИЙКЕ.А В ГОРОДСКОМ РЕЖИМЕ ПО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО.ХОТЯ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ И ХАРЬКА.И НИССАНА ПУСТЬ ДАЖЕ ГОДОВАЛОГО.НО ПОЧЕМУ ТО ЭТА МАШИНА ПРИВЛЕКАЕТ СВОИМ КАКИМ ТО НЕ ВИДИМЫМ ШАРМОМ :)

*Roman*
Дизайн у актиона честно говоря специфический, особо красивой машиной я бы не назвал. По дизайну смахивает на pontiac aztek...

Moscow
за отзыв - 1
вы уверены, что у машины привод передний? У Акса постоянный задний и подключаемый жестко передок.
kaa

НО ПОЧЕМУ ТО ЭТА МАШИНА ПРИВЛЕКАЕТ СВОИМ КАКИМ ТО НЕ ВИДИМЫМ ШАРМОМ :)
________
гы.. угу, не вижу никакого шарма. :)
внешне и вживую еще более страшная и несуразная машина.
А отзыв большими буквами чтобы казалось больше текста?
лУЧШЕ САЛОН ПОКАЖИ И БОГАЖНИК.МОЖЕТ ИЗМЕНИТ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ...

это Долгопрудный, детка
..."НЕВИДИМЫЙ ШАРМ" никто не видит ...БУГАГА...
Печник из подмосковья

Действительно на фото он лучще, чем в живую. Не понятно, но женщинам нравится.

В живую он еще страшней, но женщинам почему-то нравится.

Внутри нормально.

мда, сравнить вот это нечто с хорьком??? мда уж...
прадо 150
kfc

Ко всем коммммммментаторам: заметил очень странную вещь, когда заходит речь о дизайне когого-либо авто, то 90% комментаторов просто и конкретно обсирают его. Складывается впечатление, что у всех просто "шэдэвральные" произведения исскуства стоят в гаражах.Адекватно оценивайте "дизайнеры".
АМоралес
В деревню сойдет, вместо УАЗика
R.V.E
Поездил на Акшене-Спорт (версия пикап), что то дизельный 2л движок совсем не показался - хот и пишут в спецификации 140л/с - но на низах до дикости туповат и не тяговит, видал и диз дивжки 100л/с более приемистые и шустрые...

KJA
Не понимаю, что за фигня у людей с Капслоком!? Читаем-пишем по-слогам, да?
Хорошая тачила, у нее есть своя изюминка, слегка напоминает черты мерина. Тачке-5, а за отзыв-3, потому что мало информации!

Большая деревня
Страхолюдина какая то

шарм у неё и правда какой-то невидимый :)
Demon 163rus
Дизайн на любителя - это верно ... Мне нравится - намного интереснее чем у Тойот и т.д. Пластик в салоне намного качественнее чем в РАВ 4 . На ходу - супер ( именно дизель с автоматом ! ). Чем хуже тойот - надежностью... И нераспространенностью марки . Если бы не это - кому@!#$ нужна была бы Тойота......

Белгород
Не бывает не красивых машин, просто это ЧУЖИЕ машины:)
Нормальный аппарат. Отзыв через год, и подробный ...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
Чекмарь
tengu36
лучше-бы харька купили;)
hazynet
Алина,не смеши интернет. Тебе уже сказали,что твоя машина далеко не самая лучшая,за такие деньги.
DJONNY
Отзыв конечно, не информативный, а машина клссная, хотел бы такую, но бензинову, СКАЖИ сколько у вас такая стоит у нас в Алматы 22000 тыс долл. у офиц. диллера
Сразу видно что авто ей впарили. Привод постоянный задний,подключаемый передний.Езжайте к нам в Москву,за автомобилями.
Авто опередило время. Кажется, какой-то Ссанг Йонг, а что выдал! БМВ спустя 3 года после Экшена выпустила БМВ Икс-6. Так они до сих пор мучаются- к какому классу отнести:То внедорожное купе, то хэтчбек. Посмотрите какая рекламная раскрутка:в каждом автомобильном журнале и на ТВ- везде Х6. Так что владельце Экшенов радуйтесь, Вы едите на прообразе Х6. БМВ похитил идею у Ссанг Ёнга. Пройдёт ещё пара лет и в таком кузове будет каждый уважающий себя японский и немецкий кроссовер. И тогда Экшены будут самыми модными.

А разве x6 это мечта 90% автолюбителей? Нишу он свою займет,но я думаю его выберут те кто ездит на x3 или те кто на x5 не дотягивает а седан не хочет.Это что то как с B классом мерса- да есть он но в России мало кто покупает,не наше это.

Рекстон же - балансирует на грани уродского и типа "что-то есть".Напоминает Улыбку Гуьйплена)))
Вот сколько он будет стоит на вторичном рынке....
Колян
Жость!!!
Padg
Н-да...Насчет уродства - по себе машин не судят. Если мозгов не хватает оценить и понят...Кстати,не "Экшен", а "Актион". И вообще, складывается некоторое странноватое впечатление об интеллектуальных способностях и состоянии здоровья людей типа Hondavod ,True_Honda и т.п. Есть противорвотное средство, "Церукал" называется. Стоит приобрести, потому что Актионов, Рекстонов становится все больше. Машина хорошая, интересная,необычная. С ходовыми качествами полный порядок,надежность приличная. Вненшность - для людей,смотрящих подальше собственного носа, во времени в т.ч.
сибирь54
ОЧЕНЬ некрасивая машина, неужели их действительно покупают?
Если в жизни не хватает чего-то страшного - то тогда конечно....
г.Warden что-то хорошее про BMW пытался сказать.
вот не ожидал от "немецкого" качества такого низкого уровня. наверно есть дороже авто в эксплуатации, но 7-ки равносильны жигулям по количеству ремонтов на каждые 10. км тыс. пробега, а по-дороговизне....
с Ssang Yong будет тоже самое, что и с другими авто, например с Логаном. марку раскрутят и через пару тройку лет очередь будет стоять на покупку авто в салоне.так что бери - не пожалеешь, пока со скидкой и без очереди.

Зря вы так, авто совершенно приличное, ездил. сравнивал с одноклассниками: L200,ВТ-50,Рейнджер, отличные характеристики, пикап самый дружелюбный среди рессорных собратьев

рекс ещё ни чего)
serg11
тачка действительно похожа на х6.
Вот мне интересно многие говорят купил бы харька да эта машина только по городу ездить ну на полянку выехать все нежное и слабое я имею в виду подвеску а на этом аппарате можно хоть куда так что это сравнение минимум не корректное. Если только по городу ездить то да но зачем он тогда вообще паркетник только понт лишние деньги за бензин платить. А на харе если куда съедишь то точно что нибудь оторвешь
проехал 26000 и заглох на ходу .За два дня причину ненашли!!!!
Нормальная машина. Нормальный дизайн. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет!
Воронеж
искренне рада, что девушка довольна машинкой, и старайтесь, уважаемые мужчины, относиться более корректно....
на самом деле, когда увидела X6, тоже подумала, насколько сильно они похожи.....
один период тоже было желание иметь такую машинку, но именно из-за вызывающего дизайна, что то останавливает....

Дизайн необычный, но для корейцев это нормально, у них принято отгонять злых духов уродливыми божками, чем страшней, тем лучше. Мне она раньше не нравилась, но что-то в ней есть такое, что когда глядишь долго, то крышу сносить начинает.
На сегодняшний день это самый дешевый внедорожник на Украине, цена/оснащение/качество...кака я разница как он выглядит? Если не трудно поделитесь опытом эксплуатации, ходят слухи что довольно не надежный авто...очень интересно, потому что рассматриваю покупку данного авто! Внешность, это ерунда...-)))
Цены на 25.11.08
2.0D MT Standard 5-ст. мех. 141 л.с. Задний с подключаемым передним от 100.500 грн (где купить?)
2.0D AT DeLux 5-ст. авт. 141 л.с. Задний с подключаемым передним от 114.500 грн (где купить?)
2.3i MT Standard 5-ст. мех. 150 л.с. Задний с подключаемым передним от 93.500 грн (где купить?)
2.3 AT DeLux 4-ст. авт. 150 л.с. Задний с подключаемым передним от 102.900 грн (где купить?)

А мне машинка очень нравится. Сразу обратил на неё внимание ещё в Юж.Корее, так что обсирать не могу, хотя бы за то, что дизайн необычный - а это уже плюс. У нас в Алматы продают чисто корейские (проверял!) с движком 2,3. Цена 23 косых. Машина очень заинтересовала. Но как она ведёт себя на дороге, как в эксплуатации - вопрос.
Свет, ну ты уж распиши чуть-чуть как женщина. Как она разгоняется, как габариты, как внедорожник? Что наравится, что нет?
Пиши.
Машинка классная,пока выбираю между ней и Кайроном.
На кайроне проехал за рулем 2000 км.Рейс Ижевск-Самара и Самара-Ижевск.
К сожалению о Кайроне страницы нет.Впечатления отличные, единственный минус машины жестковата на гребенке-трясет как на уазе. В связи с тем,что проходил обкатку скорость по трассе держал постояннуюю, первые 300 км-90, затем 110. Идет на 2200 оборотах, горы не замечает.ПЕред самарой пришлось таки обгонять надоевшуюю фуру с применением тапка в пол-от резвости обалдел-движек-то дизель.По трассе ела 7 литров на 100км.
Затем уже на этой же машине лазили на рыбалку, проходимость-супер,но муфта отключения передка-тормоз и если быть не терпеливым-можно влететь.Выключается не до конца и включается трещетка, так мы с ней и ехали 40 км, заметили треск только в гараже в улице-страшно испугались,что спалили новую тачку,однако после включения передка и движения задним ходом 2м и последующего отключения треск пропал-передок отключился до конца.Шумоизоляция супер, ехали с климатом, без музыки и треска не слышали!

Машинка классная,пока выбираю между ней и Кайроном,Ходовая и движки одинаковые.
На Кайроне проехал за рулем 2000 км.Рейс Ижевск-Самара и Самара-Ижевск дорожка та еще.
К сожалению о Кайроне страницы нет.Впечатления отличные, единственный минус машины- жестковата на гребенке-трясет как на Уазе. В связи с тем,что проходил обкатку скорость по трассе держал постоянную, первые 300 км-90, затем 110. Идет на 2200 оборотах 110, горы не замечает с пятой не переключался и это при обкатке(выехали на спидометре было 200км).Перед самарой пришлось таки обгонять надоевшую фуру с применением тапка в пол-от резвости обалдел-движек-то дизель.По трассе ела 7 литров на 100км.

Volga2008
Шарм?! Машина из разряда - дизайнеры шутят!
Довольно странный авто.
Запаску зачем то в багажник засунули, причем под днищем осталась куча места, итог - багажник маленький. Машина на раме, а понижайки нет. Дизель CR, солярку всякую не позаливаешь. На низах не тянет, понижайки нет, закапывается в момент. Довольно странное авто. Если брать авто такого рода, то уже Storts, он хоть с понижайкой.

ТоВоввy
Понижайка есть. По крайней мере в авто российской сборки
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001
to Dragon
Возможно сейчас исправили.
Когда изучал вопрос (выбирал авто) - понижайки на простом Action не было, только на SSY Sports. А вообще импонируют санг енги старой волны, со старыми дизелями....

ну не нравится он, ну правда!

а может это шутка, что его купили? Да еще за такие деньги...

Такая цена-а бампера не в цвет кузова!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Дизель CR, солярку всякую не позаливаешь.mailto:Вобщето CRDI неособо прихотлив в диз. топливу, с плунжерным ТНВД и то капризнее, а тасчка на любителя.
киброид
да какая впринципе разница как оны выглядит уж точно не хуже чем волга или приора или того же киа спортоджа, лично мне главное чтоб машинка была надежная вместетельная, достаточно проходимая, а цена ее у нас на актион спотр (пикап) начинается от 639, в полном приводе 709 и лично я дешевле джипака ненашел разве только китаец ховер но тот примерно так же стоит. И как говориться на вкус и цвет товарища нет. Кто то хочет ездить на красивой тачке, пантоваться и не важно что этот псевдоджип даже в песке засядет а кому то нужна надежная и проходимая авто и чтоб поменьше подкапотом торчать. В ее дизайне есть один реальный плюс она не похожа ни один другой автомобиль не чувствуешь себя за рулем клоном, одним из тысяч. ИМХО
неважнокак
tо Ravovod:+100

киброид +1
Корейцы свистнули дизайн с нашей "Победы"
dogmaaa
Блин, я не знал что у него постоянный задний привод, а подключаемый передний. Лучше конечно было бы наоборот - экономия бы тогда была бы больше. Тянуть легче чем толкать !!!

Ст. брат
Прикольная машинка, смотришь и почему-то приходят мысли о ниндзя, триадах прочей восточной шняге. Дизайн 5, отзыв 5!
А БМВ Х6, на вид конкретное гуано, тупее и несуразнее дизайна не видел. ИМХО.
Б..дь!!! Ребята!!! ведь не хочешь а заругаешься!!! Что вы заладили о внешности??? Во-первых на вкус и цвет - как известно... Во-вторых - внешность начинает нравится после появления уважения к какой-либо модели за какие-либо положительные качества... ИМХО Он и Геленваген уродец каких поискать, но снискал себе респект и никто его не назовет страшным.
Blens
А мне нравится, в только пикап. В живую ещё красивей, сплю и вижу как покупаю, своих денег стоит и цвет мой.

"Когда вижу эту тачанку на улице, всегда поражаюсь какая же она страшная ! Это самая страшная в плане дизайна тачанка всех времен и народов ! Как можно такое убожище создать?! Слепой итальянец и то лучше нарисовал бы !"
Вообще то итальянцы и придумали этот дизайн! Вообще не могу понять, что все такие агрессивные к этой модели???!!! Ну почти все! Да она может показаться на первый взгляд страшной, но не уёбищ...ой!!! Она взгляд притягивает своим дизайном! А такой комплектации я даже в харьке не видел! Да и попробуй такого же года за такие же деньги харька взять! Да харек классная и красивая машина! Сам чуть не купил его пока Action не увидел. А когда собрал литературу о нем еще больше влюбился в него! Осталось только купить, только одна проблема, на дальнем востоке тяжело его достать...
За коментарий -2. За авто +10
ваще прикольная

а как вам такой Action?
или такой? *****http://s005.radikal.ru/i211/1002/02/8ad79d9f6661.jpg

или такой?
Дизйн реально как у ГИЗМО - 4 , особенно спереди. Особенно страшит нависающая клювом решетка радиатора и просто чудовищно несуразные фары.

"ПО ГОЛОЛЕДУ ВЕДЕТ СЕБЯ СПОКОЙНО"
С трудом верится - задний привод все-таки
Legacy BH5 TX-S 2002
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать

похоже на программу новотей, нежели чем на отзыв

Уссурийск
жуть!
Мои отзывы: Mazda MPV 2000, Toyota Mark II 1995
О вкусах точно не спорят, но мне очень машина внешне нравится, багажник можно было бы сделать по интереснее, но и так вполне прилично :)

как машина?какие проблемы у неё были,подскажи хочу купить и очень сомневаюсь в надёжности!так тачка мне нравится,блин но все отговаривают,с японских один хлам осталя и распил,подскажи стоит или нет!!!

Актион 2л дизель АКП. Пробежал 55ткм. По гарантии меняли задние амортизаторы. Больше проблем тьфу тьфу тьфу не было.

фильтра топливные дополнительно ставил?сипаратор если поставить место под капотиной найти можно там? изимой как заводится скажите плиз...!

За отзыв кол,а авто своеобразное.

Поддержу адекватных людей, которые говорят "на вкус и цвет....". Ведь самое лёгкое, это судить о машине по внешности, а тем более её залажать. Ребят, да полюбому, про вашу внешность не раз говорили не лучше.
О харьках. Машина хорошая, но пару раз видела, как харьки эти застревали в таких местах, где может застрять обычный седан, но никак не джип. Хотите быть "клоном", готовы переплачивать мегабаксы за брэнд - дорога к хорьку. А Актион - супер! Дизайн - супер! Качество - супер! Будет возможность, возьму не раздумывая!

To myayi
Знакомый на Кироне ставил доп.фильтр мы на Актион нет. Зимой заводится нормально при условии зимней солярки и хорошего аккумулятора. Родной был гов-но поэтому в первую зиму были проблемы с заводкой. После замены стал хорошо заводиться.

Исчерпывающий отзыв молодчина - зачем ты вообще сюда сунулся непонятно !!!

слабоват отзыв, только спровоцировал флуд

Хорошая машинка !

Машина действительно современная и прекрасная. Японские, безликие автомобильчики могут вызвать только сожаление. На них можно конечно учится ездить, но потом покупать настоящие.

Машина как машина.
Отзыв мазохистский. Вы девушка если в свой адрес в интернете неприятного услышать хотели так проще есть способы чем капсом писать. Я даже эти три строки не дочитал.
Hyundai Sonata 2005

Город у моря.
Ужас. Явно занимает 10 уродливых авто мира.
suzume
12 месяцев в году 12 разных мнений!!! А какая машина по единогласному мнению саааааамая????!!! Лада Калина или Ока?

петорвич из Хабаровска
Машина отличная, у самого такая, только с кузовком (купил пол года назад).Дизайн на любителя, но люди все разные.Есть лишние деньги-купите нового КРУЗЕРА, нет денег купите ЛАДУ, а это автомобиль для тех кто хочет ездить не на конструкторах,не на распилышах и прочем хламе десяти-пятнадцатилетней давности а на ХОРОШЕЙ (новой) машине с хорошей проходимостью за нормальные деньги.Пройдет несколько лет и корейский автопром заполнит наши дороги.И все кто сейчас ругает такие автомобили в скором времени поймут, что это лучше чем ездить на хламе.Не судите, да не судимы будите.Как можно ругать то, на чем сами не ездили.Вы попробуйте и Ваше мнение будет уже совершенно другим.

Nelya

Авто неплохое для тех кому не нужен грузовой отсек. Но только бензин.Девушку откровенно жалко.На дизелях с нашим топливом замена форсунок,как расходников.Сепаратор не помогает.Готовьтесь. За отзыв только 3.
<Nolldar>
машина the best

nigodyai
SWB:
за АВТОтазами что ли не смеши людей

nigodyai
dogmaaa:
у него расход меньше чем у куба, о какой экономии может идти речь?
Чёрная Вдова
tengu36:
лучше-бы харька купили;)
А ты вообще на чём ездиешь?
только честно!;)
Nelya:

Милая девушка! Говоря проще, не обижайтесь на дураков. Машина хорошая. Отзыв для девушки тоже. Технические моменты пусть описывают мужики. Приятной Вам езды!

Челяба
А мне нравится дизайн!Выделяется в потоке!

Машина своим видом точно на любителя, но я сразу понял что хочу себе такую, а после того как посмотрел цены на нее, да еще и на комплектацию за такие деньги, был в шоке. Тем более тюнинг никто не отменял, внешность всегда можно подправить))) машина класс 5+
Ничто так не повышает дисциплину водителя как едущая сзади машина ДПС.

Александр Данков
Евгений ростов на дону:
лУЧШЕ САЛОН ПОКАЖИ И БОГАЖНИК.МОЖЕТ ИЗМЕНИТ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ...
Машина в полне удобная и богажник нормальный я натакой же машине ванну перевозил.

Ванчик
Покупаешь такую машину в Чёрном цвете!!!! Красишь диски, фары все молдинги в чёрный....!!!
и ездишь днём по улице и детей пугаешь !!! ))))))) они будут показывать пальцем на машину и плакать и кричать Бабай !! ))))
TuTunChik
Машина просто суперская!!! В Петропавловске за полгода их появилось достаточно много. Езжу по городу, вижу эти автомобили и слюной истекаю. Внешний вид просто завораживает, особенно если автомобиль черный!!!!! И страшный!!!!! Но пока для меня это просто мечта!!! Люди!!!!! Помогите ее реализовать!!!!!!!!
Снегурина
[quote=Nelya]Мущины!!!!!Вы чего так не красиво отзываетесь об девушке и машине.Во первых девушка молодец,что решилась написать,во вторых,если бы девушка написала отзыв об Х6 то наверно большинство из вас не плевалось бы желчью,а писали "СУПЕР".А машины между прочим очень похожи между сабой,только бумер стоит 3600000,актион в 4 раза дешевле и внешний вид очень хароший.И еще складывается впечетление,что у большинства у вас вообще нет машины,вот вы и обгадили машину и девушку,а девушка между прочим молодец и тачка супер!![/
Послушайте, я посдле ТОЙОТЫ СПАСЬКИ очень хочу купить АКТИОН, но читая Ваши коменты не могу разобраться: хорошая это машина или нет!!!! На фиг олбсуждать внешний вид, если человеку понравилось, то МАМА НЕ ГОРЮЙ, как она выглядит, МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, но я же не блондинко, поэт хочу почитать нормальные ОТЗЫВЫ!!!!! А не хрень типа: стьрашнаяяяяяя!!!! ужаснааяяяяя!!! Чё за лабуда?!!!!
Я живу на Дальнем Востоке и для меня проблема: эксплуатация машины ЗИМАОЙ. Нужна ли "вебаста" или можно обойтись без неё (ставлю на стоянке, в моём районе гараж хрен поставишь, ЦЕНТР, блин) , ДТ на каких заправках лучше (вопрос для местных товарищей)? , и вообще поделитесь информейшен: что лучше АКТИОН или АКТИОН СПОРТ?

Никки77
Езжу год во Владивостоке. Брала после срв.Тоже все пальцем у виска крутили и говорили что лучше типа Лексус. НО!!!!Зиму пережили прекрасно.Без срывов. В лютые морозы ставила просто на автозапуск. Расход 7-8 л по трассе. Из замен-фильтра и масло.Запчасти в постоянном доступе.Да заправка только на БеНЗО. Ну и присадка кастрол ТДА, зимой еще и Хай Гир Антигель
А мне и моей жене, машина очень даже нравится. Кстати из за внешнего облика очень даже. Большой плюс комплектация - цена. А вообще на вкус и цвет - товарища нет. Если буду брать, то из Кореи, российской сборке не доверяю.
Ванчик:
А у тебя какая машина, кого пугаешь.

Никки77:
лютые морозы во Владивостоке,падсталом
и вообще не глушить и будет еще лучше, после таких заявлений сразу не надо,

анд:
лютые морозы во Владивостоке,падсталом
У нас очень сильные ветра. С ними и под сорокет может быть. Открытые части теля аж трещат от ледяного ветра. Так что вылезай из-под стола.

KoRnei:
..."НЕВИДИМ ЫЙ ШАРМ" никто не видит ...БУГАГА...
Я вижу, и не только я, судя по отзывам. А хаять чужой вкус - полная безвкусица. БУГАГА -это вообще что? Эмоции?

Alec_Z:
да нет,я лучше под столом
а треск открытых частей тела и температура не имеют между собой ничего общего, это всего лишь ваши ощущения,"сорокет" ,ну ну
ветер всего лишь ускоряет охлаждение автомобиля, но если на улице -15, то пусть будет дикий ураган но двигатель за ночь все равно охладится до -15/очень быстро/,но очень легко заведется, а при ясном солнечном безветренном деньке в -35 он же сделает только пол оборота стартером и на буксире в ближайший сервис отогреваться
да во Владе все серьезно считают 10W-30 зимним маслом

Танкоград
Почему все бабы выбирают машину по красоте??? Разве главное что бы машина блестела как лак для ногтей на солнце? Непонятно мне...

Архангельск
У данного зверя оч. много минусов, может плюсы конечно тоже есть - например цена. Многие ведутся на недороговизну, хотя тут надо задуматься, что покупая такого слона через пару-тройку лет его никому не продашь 8-/
То, что данный производитель в целом не ценится на вторичном рынке, уже говорит само за себя.
Смотрели сегодня ристайлинговый Актион - вообще ни о чём, всё оч. бюджетно. Да ещё и собираются теперь они на заводе на Дальнем Востоке. Конечно для тех, кто раньше ездил на Волгах или ШНивах оч. даже не плохой вариант, ну и всё, тут больше и говорить не о чём =))))

Те машины которые собираются на Солерсе во Владивостоке без обсуждений даже рядом не стоят в минус с теми которые привезены из Кореи! Я два года проездила на Актионе и машиной очень довольна.По мимо того ,что расход экономичнее не придумаешь так ещё и не преподносила мне никаких сюрпризов в плане неисправностей а что климат,что дороги во Владивостоке далеко не роскошны........Проблема у нас выстрелила вот только два года спустя.Полетела топливная но дизель не знаю в каких городах как а наш просто адская смесь.Замена четырёх инжекторов + топливного фильтра обошлась мне в 56 тыс.рублей.Полагаю,что не велико потрясение за два года преданной службы.А дизайн....Действительно на любителя но ведь это личное дело каждого и высказываться в хамской манере крайне считаю не прилично но это опять же дело воспитания:-)
Был аппарат такой - только кайрон. Брал новый в салоне от солерса. Дизель 2.0. Автомат. Проездил 7 лет. Перевернул. Продал сгоряча. И очень сожалею. Что-то купить за такие деньги сейчас невозможно. Отьездил на нем с кайфом. Салон огромный и тихий. Багажник огромный. Обзор великолепный. Полный электропакет. Теплый. 160 по трассе идет легко, комфортно, мягко. Можно еще подкидывать. На Чуйском тракте вообще можно спать за рулем. Прошел 150 000.
По ходовке заменил только один привод за 8000 т. Все Карл!!! Все!!! Не верил сам - все пытался на СТО заставить найти чего-нибудь - не находили. Да и сам по ощущениям - все плотно. А гонял везде - на Алтае и по горам по камням, На Телецкое по буеракам и т.д. Только с умом надо ездить. У меня стаж - с 7 лет на машинах езжу. По кузовщине - за это время- не писка, ни сверчков.
По движку - на 130 000 эаменил всю топливную и турбину, все оригиналы - за 120тр. Все Карл!!! В салоне еще поставили гидроник. Подогревай и заводи в любой мороз. Гидроник с пульта. Без прогоева - 15, дальше проблема. Я думаю из-за соляры.
По рапсходу - даже не замерял, настолько не ощутимо.
Сейчас езжу на ниве - ищу машину. Нечего брать. Все эти "легендарные" РАВ-4 и прочее-даже после Нивы-это гробы для лилипутов. Все эти японки - это карцеры для штрафников. После кайрона ездил на Гранд-витаре 2008. По комфорту с кайроном рядом не стояла. А ремонт-шаровая оригинал идет только в сборе с рычагом за 11 000!!!! Криндец. А жрег бензин в городе- стрелка на глазах падает, на трассе правда меньше 10 при 140-150. А все эти критики кроме жигулей скорей всего ничего слаще не видали, и что такое МАШИНА слабо себе представляют.

Машина просто жесть. Как можно это горбатое чудовище с так называемым "мерсовским" движком и коробкой купить? Люди покупая это уродство покупаются на то, что на движке стоит значек мерседеса, а по факту это один из самых плохих двигателей какие только есть. У меня товарищ купил такую жабу и не проехав 20000 км заклинил двигатель. Я как на дороге их вижу, ******* начинаю от страха.

Продажа SsangYong Actyon 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион