Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2007

СсангЙонг Актион 2007 — отзыв владельца

, Благовещенск
4.1
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Название: 4WD
Салон: кожанный салон
Кузов: CX7
Доброго времени всем форумчанам, решил спустя некоторое время написать отзыв об корейском авто, мда пробыла эта кабыла у меня, 2 года, ну начнем,кому интересно читайте внимательно, и запоминайте, да и чуть не забыл сказать самое главное, я обыкновенный покупатель, не перекупщик, и поэтому здесь изложу правду:

I. Покупка авто, можно сравнить его с производителями японии что будет конечно на много дороже встал он в 740 000 т.р. пробег был маленький около 45 000 км, цвет красный, полноприводный рамный джип, ну на рыло,надо сказать больше на любителя, кому то нравиться а комиу то нет, многие люди называли его и называют крокадилом, что то он на самом деле на нгео похож, ну да ладно дело вкуса каждого японцы есть тоже уродливые,
   ДИНАМИКА
   разгон авто незнаю как пишут производители, но валенок, на газнаживаю, хм, секунды 2--3 затупок, ну да естественно он ведь и есть ДИЗЕЛЬ, что ты хотел, многие скажут, но не знаю мне это очень не понравилось особенно в каких то моментах, при обгоне или экстренных ситуациях, хотя я сам не практикую гоночную езду, тише едишь дальше будешь,таков принцип езды, что касатется расхода, ну на трассе он себя показывает от 7 л в зависимости как давить будешь, ну да, я в этой статтье хочу издожить только минусы что бы не тратить ваше время на +,сами о них знаете а о минусах ни каждый скажет
  Дак вот пришло время менять масло на этом тазике, приехал покупать фильтр, мало того что он стоит оригинальный 600 рублей дак его и еще ждать надо, хм, да, но больший шок я испытал когда в него стали наливать масло вошло 8 литров, и того мне встала замена масла в 4800 вместе с работой, масло зимнее, при чем не забывайте, синтетика, и + пробег замены масла ни 10000 как рекомендуют на бензине а 5000 км что дороже в 4 раза если бы я ездил на японце, ну да ладно едим дальше, пришло время поменять колодки, 5250 перед 4620 зад, ОРИГИНАЛ..... ужас,
   плюс ко всему что он тупой на разгон, дак он еще и внутри колотиться как на тазе,камфонта при езде ноль, проедишь 500 км позвоночник можно в трусах оставить, комфорт по большей части если авто стоит или едит медленно по какому нибудь бездорожью, и то приятнее :-)
  Еще огромный минус дорогие корейцеводители, если у вас что то поломается, в нашем ауле как амурская область специалистов нет, готовтесь к худшему, почему так говорю, есть опыт, + есть один очень хороший форум который основали корейцеводители в москве именно по корейским авто. попозже выложу ссылочку что там пишут и у кого какие есть проблеммы, хотя многик автовладельцы списывают на то что, мол сборка русская и есть глюки, да нет ничего подобного, просто это сами карейцы тупорылые, и слизывают у кого то, а продумать сами нихера не могут.
  Теперь немного о самом двигателе и его дизтопливной системе, если кому то что то говорит система топлевная комен рейл, это такая жопа для России, что вы даже не представляете, наше топливо в корень не подходит для эксплуатации,смотрите в нашем топливе в дизеле в частности есть примеси особенно, воск, его добавляют все производители топлива. а этот воск и делает свое пагубное дело засоряет его и вы проездиете не более чем 30000-40000 км, а то и того меньше в зависимости от того какого качества будет топливо. мне при моей проблемме с симптомами кашель перждеж чихание авто, говорили,лейте качественное топливо берите чеки и т д , я вам скажу проще нах,, н епокупайте авто, что бы не было головника с такими заморочками так как только само ТНВД вам встанет ни в одтн десяток тыс рублей.
  Ну и о самом главном что хотел сказать, (сначало думал что касяк с самой двиглой, но потом прослушал 4 - 5 корейцев) при работе самого двигателя на холостых да и при езде, есть и присутствует такой металлический звук, он по началу не заметел, но со временем раздражает пипец, а когда начинаешь ехать дак это в открытую фотрточку ужас как слышно, двигатель шумный и раздражающе работает.
  Когда я машину продал, перекрестился !!!! и больше никогда не куплю.
    - топливнаЯ система ни для наших заправок

НУ ВОТ УВАЖАЕМЫЕ, Я ВАМ СКАЗАЛ ОСНОВНЫЙ НЕДОСТАТКИ АВТО КОРЕЙСКОГО АВТОПРОМА, ВЫБОР ЗА ВАМИ

Форум где вы можете просмотреть открытые проблеммы всех марок авто из кореи

Mad Dan"33
просто не твоя машина,а так без хрома по всему кузову смотрится лучше

Сейчас все дизели СR, что делать ? Не ездит же на старых тачанах с механическим ТНВД 80-х, 90-х годов ИМХО.
Надо же понимать, что думаешь !

Если снаружи он смотрится еще терпимо то внутри отстой ИМХО!!!
RU_27:
Покупать машины на много практичнее, или если в природе и существуют такие машины, делать их дешевле

gos_tim:
или если в природе и существуют такие машины, делать их дешевле
одно но : эти машины разрабатывались отнюдь не для раши ( кто ж закладывал в параметры хреновую саляру ? )

перед не айс, а так ниче аппарат

Ачинск-столица мирa
Спасибо за неожиданный отзыв! Тут таких не встречал..
Китайская мудрость:НИ СЫ! - Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины

Ачинск-столица мирa
Спасибо за отзыв. Такой отзыв не встретишь..
После продажи какую машину взял?

Ачинск-столица мирa
То сообщение не возможно отправить, то сразу два..

Белогорск
Для всех тех кто говорит о том что это не моя машина и т д., купите попробуйте посмотрите сами как вы намучаетесь, тем более на форуме в котором я дал ссылку почитайте какие форкусы бывают с этими машинами, то едит то нет, то двети сами закрываються, я читал угарал, честно, но это не смешно, машинку покупают люди не для мучений а для удовольствия,
Я купил тойоту. и только тойоту, там все просто, про них и на них все есть, и класс комфорта выше, пускай если сравнивать в ждиповом эквиваленте то, дороже японец, дак зато он в облуге в 4 раза дешевле и надежнее,не подведет.
я просто людям открыл глаза на некоторые вещи, а про дизель ,ну те кто разрешает завозить эти машины, пускай топливо делают нормальное а не хрень продают, такие как путин да медведев, почему у нас на выхлопы есть евро стандарт а бля на топливо нет. почему ни как в ЕС?
Да и кстати любой японец, джип или грузовик хавает дизель наш и нет таких марок.
так что , еще раз ПЛАГИАТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ А ВЫБОР СТОИТ ЗА ВАМИ !!!

Старая добрая тойота!

Сообщений: 121944
дизеля в РОССИИ не очень канают(благодаря нашей легендарной саляре)
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Не может быть,чтобы плюсов не было вообще.
Mehr sein als scheinen.

Белогорск
Да нет, же, этот пост я специально сделал ЗА МИНУСЫ ЭТОЙ МАШИНЫ, что бы люди знали а плюсы вы только спрсоите у барыг на рынке Вам раскидают за всю машину..... а вот минусовок вам мало кто скажет....

gos_tim:
Так напиши и плюсы,чтобы объективно было.Пусть покупатели сами выбирают.
Mehr sein als scheinen.

Автор хоть сам свой отзыв читал?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

- Двери захлопываються как в увазике
- топливнаЯ система ни для наших заправок,
Соглашусь на 100%, однако наш народ это не останавливает, сейчас нахватают ЭТО подобие джипа, а годика через 2 эксплуатации по РФ будут за голову хвататься, но будет уже поздно...
Mazda Axela+MMC Pajero
Nemez00:
Так напиши и плюсы,чтобы объективно было.Пусть покупатели сами выбирают.
Из положительного я могу только сказать расход радовал, проходимость, правда на 4 вд больше 90 идет с натягой, задние сидушки раскладываються хорошо ровно, ну и последний положительный момент отмечу, это левый руль !!!! ВСЕ больше не вижу, может кто кометнет ?
DimasIK86:
Автор хоть сам свой отзыв читал?
Читал а вам собственно что не понравилось в посте ? САМА ПРАВДА? дак вы милок торговец наверное корейскими авто?

gos_tim:
Сложно что-либо сказать про суть отзыва, так как он довольно-таки нечитабелен. Я это имел ввиду. К корейскому автопрому отношусь ровно, и им не занимаюсь)

DimasIK86:
хм, странно, но напишите пост читабильнее !!!! ))) чайковского :-)

gos_tim:
хм, странно, но напишите пост читабильнее !!!! ))) чайковского :-)
Я не про пост, я вообще про отзыв.

афтор - ты кто?
Учи язык и не путай клавиши.... Читать же невозможно...
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Бедняга чел-к купил машинку, потом почитал форум и другие рассказы "бывалых" про коммное реэил и прочие ужасы дизеля в России испугался и слил ее.
Была в семье такая с новья. Подвеска жестковатая это да. Зато не пробиваемая.
Про некий звук не понял что автор имел ввиду. Обычный звук дизеля, тарахтение которое слышится только на улице. Внутри материалы отделки и шмка хорошая. Автор купил внедорожник и удивился стоимости его обслуживания.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001
Dragon1:
имости его обслужи
Немного по порядку:
1.При нажатии на педаль акселератора, слышен такой металлический звон, подзвон как бы сказать, я думал у меня что то с двигателем, но нет пришлось знакомиться с корейцеводами, оказалось что это норма, для этого двигателя, разочаровался, просто неприятно слушать его, дотошный. при закрытых фортачках был слышен немного, да если включен магнитофон то не слыхать :-)
2. Нет не удивился, просто по отношению класса джипа, тем более КОРЕЙСКОГО подчеркиваю, обходиться дороже чем крузак, хотя крузак есть крузак, пояснять думаю ненадо, хотя стоимость корейца ниже, получаеться у нас просто монополия корейских запчастей и, делают исскуственно эти цены, или тогда обьясните почему отличается цена корейских от японских авто??? ведь пошлина одна !!!!
Razver
Автор видимо в школе ещё учится, причём далеко не в старших классах или Русский язык не изучал вообще. Читать не возможно, хоть бы в Ворде на ошибки проверил. По теме, авто страшноват, но некоторым всё же нравится. О виде спорить вообще неблагодарно- так как вкусы у всех разные и пусть каждый решает сам за себе нравится- не нравится (я не о конкретном отзыве, а вообще). И всё же, знаю трёх владельцев такого авто, так вот, нарекания есть на звонкий салон, на жёсткую подвеску, не очень уверенную управляемость, но на динамику и надёжность двигателя ни у кого нареканий нет. Может автор с какого нибудь трактора по дешёвке соляру сливал (если он вообще в адекватном возрасте и владел когда нибудь этим авто)?

Воронеж
На основе одной машины делать выводы о всём автопроме по крайней мере смешно...страшилки можно найти практически про любую машину
YNWA
Diner:
Уважаемый , я ни просто так говорю, вот http://www.myssangyong.ru/forum/ почитайте что пишут люди, и вы поймете. !!!
Профеесор
Отзыв на 5+!!!!

Всё должно быть честно. Минусы есть плюса нет. Никогда на кареёзах не ездил просто интересно увнать плюсы? Еще вопрос движка и ходовая от Мерса??
И если не секрет на что поменял сей экспонат?
за отзыв 3+
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Очень странно???? Мотор там от мерса стоит и очень надёжный. Похоже чувак всё таки перекуп хитрый. Отзыв ни о чём. Проблема дизелей в России это не новость, а закономерность. Ниссаны, таёты и форды умирают одинаково от плохой солярки.

Движка не от мерса, а сделанная корейцами по лицензии мерседеса. Так, уточнение небольшое)

Белогорск
Еще раз повторяю, пост сделан только для минусовок, за плюсы, ни ко мне так как мне этот авто оставил одни минусы во вспоминании..
двигатель верно сделан в корее просто по лицензии мерседес, он корейский,
а взял я тойоту.

Хабаровск--->Краснодар
что ж ты ,бедняга два года то мучился с ним ?:-))
надо было сразу продать.....
или с реакция подвела...
Я здесь, я там, я всегда.....

неординарная внешность, но лично мне именно в таком кузове ссанг нравится. Всегда заметен на дорогах.
Maksud:
что ж ты ,бедняга два года то мучился с ним ?:-)) надо было сразу продать..... или с реакция подвела...
продать такого крокадила сложно, как смог, так и продал !!!

Тайоты бывают разные.........
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г

Когда я машину продал, перекрестился !!!! и больше никогда не куплю.
- топливнаЯ система ни для наших заправок
Вы покупали машину которая Вам не нравится? Очень странно звучит, я долгое время ездил на кайроне и все с сервисом было в порядке, сейчас пересел на New Actyon, у меня есть знакомые которые ездят на актионах старых и тоже не жалуются. И еще хотелось бы заметить форум на который Вы ссылаетесь майсангенг, там достаточно количество положительных отзывов.

MIH82:
Странно не хватаются же, я сам за рулем актиона не ездил, но уже 3-й год за рулем рекстона, сосед на актион ездит, согласен внешность специфическая:) но по машине он не жаловался. Кстати по продажам, знакомый продал рекстона за недели две, спрос - есть.
Белогорск
вы тратие свои деньги )))))))

gos_tim:
Да катайтей, я не против на кайронах да на актионах, я сейчас купил марка, и не желею, поехал ставить машину на учет а тут, корейцев пачками снимают с учета,как только понимают что это за машина...... вы тратие свои деньги )))))))
да уж, ты то молодец- купил старенькую тойотку модели прошлого века и рассуждают о том кто правильно тратит деньги... эх смешные такие :))))
May Denis:
какую дешевую ??? марк х 6 года почти 800 рублей??? считаешь дешево, уважаю комфорт

gos_tim:
ну за 800 тыр и в корейце комфорт и в китайце комфорт, а ежели 800 вложить в жигуль, так и в нем тоже будет комфорт ::)))

npoka3Huk:
Спасибо за неожиданный отзыв! Тут таких не встречал..
реальные отзывы о корейцах пока только от тех кто уже продал свою машину

gos_tim:
продать такого крокадила сложно, как смог, так и продал !!!
Так зачем покупал-то его тогда. Внешность не нравится, крокодилом называешь. Так-то по юзать машинку перед покупкой стоило...

May Denis:
Не забывайте, что в этих восьмистах тысячах какой процент расстаможки сидит... А наши, вон, Патриота под 600 выставляют, ужас просто какой-то!!!

irokez86:
ну наши и корыта типа ваз07 за 160 умудряются продавать и ведь находятся покупатели. Наши вообще бизнесмены еще те

WONG007
gos_tim:
Нууу *******и весь отзыв, да, может арфография и пострадала, но я пытался донести правду, ненравиться НАРОД не читайте, я просто понимаю что , все моменты направлены в мою сторону, так как, ненравиться то, что я изложил тут.Да уважаемый, со знакомыми )))) я посмотрю как они его продадут, и кто вам будет жаловаться что у него есть минусы в авто, как же он его продаст, потом за хорошие деньги? ПРОСТО Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ - ЛУЧШЕ ТОЙОТЫ ТОЛЬКО ТОЙОТА !
анд:
сейчас наблюдается такая тема, отзывы о корейцах только в восторженных тонах, мол все так великолепно что лучше и не бывает, даже про мерсы,бэхи,тойоты хонды народ пишет объективно, находя плюсы и минусыреальные отзывы о корейцах пока только от тех кто уже продал свою машину
gos_tim:

А мне дизайн нравится. Хотела такую. Прочитала отзыв. Теперь думаю.

Биробиджан

Konowal:
нет,это скорее пародия на Х6

нет,это скорее пародия на Х6
Да нет, может н***орот ? По году выпуска ?

RU_27:
Да нет, может н***орот ? По году выпуска ?
неважно,Х6 экстерьер хорош,актион пародия, не рассматривая техническую сторону,и ценовую
магнитогорск
здравствуйте,есть новая пежо308 хочу обменять на актион, что посоветуете?

Спасибо за правду, а я как раз собирался к корейцам присмотрется, (да ну на) буду я дальше на Харьке гонять,

полностью согласен с отзывом,красивое ведро с болтами.

Ха-ха ! Раньше, лет 7 назад, орали горе-пользователи про тойтовский D-4, потом про ниссановский NEO-DI . И что сейчас ? Все, ну или почти все, прежде чем брать такую машину знают, что какашное топливо лить нельзя ! Сомнительное масло лить нельзя ! Фильтра надо ставить качественные-оригиналы, а не китай за 100 рублей. Хотя есть еще "кадры", которые думают, что Глория в 34-м кузове, зад. привод, 2,5 л., может иметь двигатель не NEO-DI, просто когда продавал свою Глашу звонил такой забавный покупашка. Это так к примеру про человеческие мозги...
Вот и сейчас автор отзыва хапнул машинку, а что и как не был в курсе и теперь наваял такой трагично-истеричный отзыв.

анд:
все повторяется, раньше кто владел d4или нео ди вовсю расхваливали а те кому удалось продать плевались и сознавались что лоханулисьсейчас тоже самое ,владельцы актионов нахваливают и тут же делятся советами как перебирать насосы,форсунки ставить сепараторы и прочий садо мазо клуб, а клгда избавляются вздыхают с облегчением
Написал про NEO-DI, потому что была Глория 02г., три года. Заправлял 98-м бензином и фильтр топливный менял через 8000 км и только оригинал. Продал Глашку в прекрасной форме с пробегом в 110000 км, брал с пробегом в 76000 км.

RU_27:
А не упомянул, сейчас у меня Кайрон 2008 г., дизель 2.0 л., автомат. Них не боюсь Comon Reil/
Надо же понимать, что думаешь !

У меня тоже Глаша,три года уже, всем хороша, но жрет, зараза! Полный привод, однако... Да и налог неслабый. Муж на своем Терранчике плати 500 руб. в год и гнусно хихикает. Думаю, пора продавать, и не соображу, на что после танка моего сесть можно? Кайрон, говорите? Надо глянуть...

Непонятный отчёт. Дальше первого абзаца не дочитал. Автор по-русски писать не умеет.

Здравствуйте Всем, имею сказать в защиту Актионов. Наверно мне просто повезло с машиной. Владею 2 года, никаких проблем не возникало, поменял 2 лампочки, да масло с фильтром. Жесткость хода устранил покупкой колес на 16 (было на 18).Нравится динамика разгона (хотя есть на перекрестках провал- так называемая турбояма) зато на трассе хрен догонишь, экономичен, в поворотах хорошо укладывается. Мне все в ней нравится (кстати до этого насчитал в своей эксплуатации около15 японок -всяких разных). Может кому-то машинка страшная, а мне она всегда улыбается...

ratter:
ты на себя глнь антилопа !!!! в зеркальце, пеняга....
и где же твой спорткар ??? чухлында .... )))
Алмата
Я просто в шоке от ваших цен, я живу в алмате, так здесь фильтр масляный стоит на ваши деньги 100 руб., колодки перед 1000р., задние чуть дешевле, а топливный фильтр меньше 2000 руб. Это не машине плохая это вам такой экземпляр попался + отсутствие сервиса и нормального поставщика зап.частей.

Советский
Я поддержу автора))) сам эксплуатировал корейца, проблем с ней не было но все= продал и взял тойоту
P/S
кореец не моя машина))))) а Тойота моя!!!!!
Мой отзыв: Kia Forte 2010

Хакасия
Да такой низкой оценки я даже на раше автопроме не видал!
PRIMERA CAMINO,SR20VE,CVT M6,1997г/в,WHP11-109631.

Хабаровск--->Краснодар
Sany-Suhoy:
Да такой низкой оценки я даже на раше автопроме не видал!
а что же ты сюда вообще защел?!
Я здесь, я там, я всегда.....

Ну вот прошло почти два года, все таки народная молва очень влияет на продажи, если поначалу актионы очень неплохо продавались, большой дизельный практически джип или пикап за небольшие деньги, то сейчас сдулось все, даже если вдруг кому то понравится тут же рядом советчики мол у соседа по площадке, гаражу, улице, друга, брата, свата, нужное подчеркнуть, таакое было, и кучу страшных историй, и все сразу люди уходят
Последние еле продал, не ну понятно что машина сыренькая, но ведь и цена невелика, что люди ждут непонятно, за копейку канарейку?

А я езжу и мне нравиться пробег 84000 главное нормальную соляру лить тем более бак большой а расход маленький на долго хватает!!!!.

Дак я и открываю глаза, по крайней мере постарался открыть глаза на такое авто, а вы дилеры ***, *****ый в рот только людей об***ываете, это вам ни булка хлеба... вот вы и хотите продать *** канарейку за миллион, где ж она****** ковырять дешевая??!?!?! 11 12 год 1 000 000 рублей.. или че в отличии с тойотой это не стоимость?? дак я проще добавлю и куплю того Toyota Prado 2004-2006 г, да далеко ходить ненадо, купите 80 ку... и будете рады... а купив корыто это ******... и не джип и не машина кракадил.... надеюсь эти машины и не будут ввозить как говориться спрос делает предложение.... не будут их покупать их и ввозить не будут...
2 пути решения проблем либо у нас в России научатся делать бензин или дизель ,а это мало вероятно либо их перестанут сюда ввозить этот комен рэил...
СОВЕТ ВСЕМ..... ПОКУПАЙТЕ АВТО С "ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ" НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОВЕРИТЬ МАШИНУ В ГИБДД ДЕЛАЕТСЯ ОФ ЗАПРОС 2 - 4 ДНЯ !!! ПОГОДЫ НИКОМУ НЕ СОСТАВИТ... И ЧИТАЙТЕ ПО ФОРУМАМ ОТЗЫВЫ О ТОМ ТОВАРЕ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ!!! ВЫ ТРАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ !!

Спасибо автор+5 сам хапнул, зато других предостерег! Ну ее эту экзотику, мне по обмену предлагают, почитал и сомнения прошли. Не нада мне такой автомобиль)
Кстати про копейку с конарейкой, за эту копейку можно купить короллу и ездить круглый год лет пять ничего не делая, а можно секас прикупить, каждому свое)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
андрей
Полысаево
полностью за автора.взял с дуру в 2007 г новый из салона актион 2л дизель.
поездил год и встал. вердикт о.д. полетела форсунка-20.000 и насос-100.000 это
расходники сказали по гарантии только работа бесплатно.решил продать сломанный.
ремонтом этого*****а заниматься смысла нет. кто не верит-покупайте проверяйте
на себе. всем удачи.

Москва - Минск
отличный рамный кроссовер! Ссангёнг наладил производство этой машины с мордой от пикапа Актион спортс в Казахстане https://forums.drom.ru/korean/t...
SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.

Владислав
Отрадный
Konowal:
Полностью согласен

евгений
Спс за отзыв а я хотел его купить , не хочу себе проблемную машину
александр
тоже самое хотел купить но че то передумал ..н...х
алексей
Не совсем понял за два года только масло и колодки и все?

Продажа SsangYong Actyon 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион
Запчасти на кузов CX7 в Благовещенске