Продал ЙОШКУ

SsangYong Actyon 2014

, Новороссийск
Темы: Продал!

Вот и продан ЙОШКА за 810 тысяч перекупу в июне 2016 года . Так сложились обстоятельства . Что хочется сказать о машине .... Жаль , Ссангйонг прекратил поставки машин в Россию . За почти два года машина только радовала , не доставила никаких проблем . В своем классе кроссоверов , повторюсь , самый оптимальный вариант по соотношению ЦЕНА - КАЧЕСТВО . Очень недооцененная модель на Российском рынке . Сильно теряет в цене на вторичном рынке . Тем кто собирается купить подержанный АКТИОН , советую обратить внимание на тормозные диски , лакокрасочное покрытие и лобовое стекло . Других проблем модель не имеет . С уважением ко всем , кто принял участие в обсуждении и кто просто прочитал мой отзыв . МИХАИЛОВИЧ . Новороссийск .

24.09.2016tankist btb

АКТИН УЖЕ ВЕРНУЛСЯ НА НАШ РЫНОК И ПРЕДСТАВИЛ ЕЩЁ И НОВУЮ МОДЕЛЬ.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2014

24.09.2016Михаилович

Новороссийск

tankist btb:АКТИН УЖЕ ВЕРНУЛСЯ НА НАШ РЫНОК И ПРЕДСТАВИЛ ЕЩЁ И НОВУЮ МОДЕЛЬ.

tankist btb:АКТИН УЖЕ ВЕРНУЛСЯ НА НАШ РЫНОК И ПРЕДСТАВИЛ ЕЩЁ И НОВУЮ МОДЕЛЬ.

Это хорошо . Значит будет что покупать . У нас в городе пока нет ссангйонга .
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2014

19.10.2016Михаилович

Новороссийск

JA Jeanne:В Казахстане можете купить. По бездорожью думаю лучше Номад. Актион для города/гор хороша. Качество сборки у нас лучше считается)) т.к. сборка <10%)) удачи.

Ну да . заодно на родине побывать , родственников повидать )))))))))